Archive for Март 3rd, 2023

Шмыгаль рассказал, будут ли кадровые изменения в Кабмине в ближайшее время

В ближaйшee время в правительстве не планируются кадровые изменения. Об этом заявил премьер-министр Денис Шмыгаль в пятницу, 3 марта, на ежегодной пресс-конференции по результатам работы Кабинета министров.

«В ближайшее время не планируется кадровых изменений в Read more »

Экс-глава Укрзализныци стал внештатным советником Зеленского

Бывший глaвa правления Укрзализныци Александр Камышин назначен внештатным советником президента Владимира Зеленского. Об этом свидетельствует указ президента.

«Назначить Камышина Александра Николаевича советником президента Украины (вне штата)», — сказано в Read more »

Независимый сайт отзывов

Нa сaмoм деле, вовсе нередко поиск самой разной информации в целом, и к примеру, отзывов о фирмах, офлайн проектах, знаменитых людях по отдельности, в Internet получается хлопотной задачей, отнимающей много сил и свободного времени. Потому-то, нужно указать о том, что есть прекрасная возможность в значительной степени упростить поставленную задачу — достаточно отправиться на один профильный сайт автосалон бастион отзывы в любой момент дня и ночи. К примеру, теперь многие цивилизованные люди интересуются капиталовложением в крипту, что легко пояснить. Несомненно, весомо найти актуальную и исчерпывающую информацию, как именно и куда конкретно инвестировать, для того чтобы заполучать прибыль в приличном размере. Вот тут также в общем-то могут оказать реальную помощь отзывы на веб-портале. Непосредственно при этом, в обязательном порядке надо указать, что в соответствующем разделе веб-сайта запросто разузнать информацию о мошенниках, которая сто процентов станет не излишней для огромного общего количества наших соотечественников каких-либо возрастов и социальных статусов. Выделим, что на таком интернет-портале доступно не только лишь ознакомиться с полезной информацией, но, к тому же и оставлять собственные отзывы, что без какой-либо оплаты и не создает совершенно никаких хлопот. Принимая во внимание то, что данные планомерно дополняются на интернет-ресурсе, его явно не лишним прибавить в избранные закладки используемого веб-браузера.

Зеленский и президент Латвии встретились во Львове

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский находится с визитом во Львове и проводит встречу с президентом Латвии Эгилсом Левитсом. Об этом сообщает пресс-служба украинского лидера в пятницу, 3 марта.

Указано, что президенты двух стран и их первые леди почтили память павших Read more »