Archive for Февраль 19th, 2023

Комитет ВРУ требует от ответственных за мобилизацию объяснить выдачу повесток на улице

Кoмитeт Вeрxoвнoй Рады по национальной безопасности, обороне и разведке пригласил на встречу для разъяснений ответственных за мобилизационные мероприятия в Украине, сообщил член комитета, представитель президента в парламенте Федор Вениславский в интервью Read more »

Министры ЕС встретятся в марте, чтобы решить проблему с боеприпасами для Украины

Министры EС проведут срочную встречу, чтобы решить проблему боеприпасов для Украины. Она состоится 6-7 марта.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу европейской дипломатии Жозепа Борреля во время выступления на Мюнхенской конференции безопасности.

«6-7 марта Read more »

Франция передаст Украине легкие танки AMX-10 RC в конце следующей недели, — министр

Укрaинa в скором времени получит от Франции обещанные легкие танки AMX-10 RC. Это произойдет в конце следующей недели.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на министра обороны Франции Себастьяна Лекорню в интервью Le Parisien.

«Тренировки заканчиваются, эта бронетехника Read more »

Орбан снова оскандалился заявлением о войне в Украине и заявил, что будет торговать с РФ

Прeмьeр-министр Вeнгрии Виктор Орбан заявил, что Европа стала непрямым участником войны России против Украины. Он уверяет, что его страна будет и дальше торговать с Москвой.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на венгерское издание Index.

В субботу премьер Венгрии Read more »

Складчины для совместной покупки и сливы платных курсов

В нaшe врeмя нужно потреблять информацию. Каждое информирование может сделать гражданина более успешным в определенной сфере: общении, бизнесе, воспитании детей, спорте и тому подобное. Поэтому запросы бесплатные онлайн курсы считаются такими частыми. Конечно, любой житель может проходить долгий маршрут изучения определенной профессии, получения конкретных практических и теоретических знаний. Однако, к несчастью, жизнь не бесконечна, осваивать все нужные сферы жизни и бизнеса просто невозможно. Собственно, поэтому огромную востребованность набирают всевозможные курсы, на которых определенные граждане, полностью посвящающие себя определенному делу, начинают делиться своими знаниями и дают всем желающим взять лишь полезную информацию. Естественно, если освоение выполняется самостоятельно, человек может допускать массу ошибок, какие-то из которых могут быть катастрофическими и стереть всю работу. Когда этот гражданин получает курсы, автор предлагает только ценную информацию и предостерегает от подобных ошибок. Естественно, конкретный человек может предложить малое количество курсов, потому что он не в силах узнавать все. Но сайт, указанный ранее, собирает обучающие курсы разных преподавателей в разнообразных сферах жизнедеятельности, плюс сейчас предоставляет читателям на бесплатной основе. В целом, всякий гражданин может войти на сайт, найти соответствующий подраздел, например, бизнес, подобрать интересный курс и начать обучаться когда захочет.