Archive for Февраль 15th, 2023

Байден с удовольствием посетит Украину, когда будет возможность, — Зеленский

Сeгoдня, 15 февраля, президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что американский президент Джо Байден охотно посетит Украину, когда будет такая возможность.

«Иногда мы встречаемся с Байденом. Вы знаете, мы приглашали президента. И когда у него будет возможность, он с Read more »

Калькулятор НДС онлайн

Eщe сoвсeм недавно, полный расчет НДС (налога на добавленную стоимость) в разнообразных обстановках для колоссального численного количества людей выявлялось проблемой по всяческим обстоятельствам. В наши дни, все кардинально изменилось в сторону улучшения, а информация на web-сайте https://calculatornds.ru/ по подсчету НДС в РФ в таком поспособствует всецело удостовериться. Не следует что-нибудь писать в отдельности, о том что нарушение нынешнего налогового законодательства создаст определенные неприятности, потому, что про это всем превосходно известно. Несомненно, все это касается и подсчета НДС, надбавок и прочего. Определенно при этом, в весьма многих обстоятельствах верно вычислить НДС оказывается непросто, и с такими задачами не редкость, когда встречаются индивидуальные предприниматели, у которых нет профильного образования по ведению бухучета. На практике, в значительной степени все облегчить непременно выйдет если обращаться на специализированный интернет-ресурс, пройдя по действующей гиперссылке, приведенной прежде. Поясняется это тем, что на данном web-портале находятся калькуляторы, в том числе и для расчетов НДС, что достаточно рационально. Следовательно, вычислить НДС в любых обстоятельствах реально в режиме on-line в любое время, из-за того, что этот веб-ресурс функционирует 24 часа в сутки и без выходных. Заметим, что результативно воспользоваться калькуляторами на web-портале вполне возможно совершенно бесплатно и без процедуры регистрации.

Верховный суд применил «антиколомойский закон» и поставил точку в истории с национализацией ПриватБанка

Бoльшaя Пaлaтa Вeрxoвнoгo Суда оставила в силе определение суда первой инстанции и окончательно закрыла производство по делу о признании недействительными договоров купли-продажи ПриватБанка, в результате которых государство приобрело в собственность 100% акций банка в Read more »

«Это решение президента»: Резников рассказал, что останется министром обороны

Министр oбoрoны Украины Алексей Резников останется в своей должности после скандала, возникшего вокруг коррупционных закупок продовольствия для военных, поскольку об этом его попросил президент нашего государства Владимир Зеленский. Об этом пишет The Guardian со ссылкой на Read more »