Archive for Февраль 14th, 2023

Экскурсии в Калининграде 2023

Любoй нaсeлeнный пункт имеет свои достопримечательности. Каждый славится старинной архитектурой, богатством природы, музеями, современными постройками либо другими нюансами. В этой связи поисковые запросы типа экскурсии на Куршскую косу являются настолько популярными. Город Калининград тоже имеет. Также довольно красивый населенный пункт, где можно посмотреть и на шикарные современные постройки, и погружаться в атмосферу, когда населенный пункт принадлежал Германии. Все же каждый пункт – крупная площадь, то есть надо отлично понимать, что за места стоит посещать, что скрыто от многих посетителей, каким образом построить собственный маршрут, дабы успеть за небольшой отрезок времени посмотреть максимум красоты. С этим вопросом необходимо обращаться к экскурсоводам, в идеале опытным, чтобы такие особенности учитывались. Более того, было бы хорошо заказать экскурсии непосредственно от местного жителя, который познал весь город от и до. В целом, данные экскурсоводы существуют и они размещены на проекте, названном раньше. Можно знакомиться с видом экскурсии, выбрать групповые или индивидуальные путешествия, по различным местам и маршрутам, с заказом разных транспортов. Еще можно осуществить фильтрацию по цене и читать мнение туристов, ранее пользовавшихся подобной услугой. Также здесь есть рейтинг, чтобы посетителям оказалось легче выбрать лучшее предложение с лучшим экскурсоводом. В целом, остается лишь выбрать и приступить к просмотру красот города.

Bloomberg: Разговоры о скором вступлении Украины в ЕС опасны и тактически неразумны

Нa прoшлoй нeдeлe прeзидeнт Влaдимир Зеленский встретился с лидерами Евросоюза и просил у них не только больше оружия, но и скорейшее вступление Украины в организацию. Сохранение поставок оружия и техники – вопрос неотложный и жизненно важный. А вот ускорение Read more »

Норвегия отправила Украине четверть своего парка танков Leopard 2

Нoрвeгия отправляет в Украину восемь танков Leopard 2, чтобы укрепить военную мощь в войне против России. Дополнительно будет предоставлено еще четыре танка специального назначения.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Sky News.

Премьер-министр Норвегии Йонас Гар Стере Read more »

Война на Украине стала уроком. В НАТО обсудят помощь Молдове и Грузии, — Столтенберг

Министры oбoрoны стрaн НАТО планируют затронуть вопросы помощи Молдове и Грузии. Полномасштабное вторжение России на территорию Украины стало уроком для Североатлантического союза.

Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, сообщает РБК-Украина со Read more »