Archive for Январь 23rd, 2023

В Кабмине назревают кадровые перестановки. В отставку могут отправить трех министров

Вeрxoвнaя Рада может вскоре уволить министра энергетики Украины Германа Галущенко, министра спорта Вадима Гутцайта и министра по вопросам стратегических отраслей промышленности Павла Рябикина. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на источники.

Кроме того, в парламенте хотят сменить министра образования Сергея Шкарлета и министра по вопросам ветеранов Юлию Лапутину. Но соответствующей поддержки в Офиса президента пока нет.

Что касается Минспорта и Министерства стратегической промышленности, то в команде президента якобы продолжаются дискуссии относительно целесообразности этих ведомств. То есть их могут объединить с какими-то другими министерствами.

Источник: ubr.ua Read more »

В Слуге народа анонсировали увольнение замглавы фракции за покупку особняка за 10 млн грн

Нaрoдный депутат Павел Халимон будет уволен с должности заместителя председателя фракции «Слуга народа». Об этом заявил глава фракции Давид Арахамия после обнародования информации о покупке Халимоном элитного дома с участком на Печерских холмах в Киеве за 10 млн грн.

«Если ты народный депутат, и есть пару лишних миллионов гривен, то ты должен помочь своей стране. Это твой долг… За это Павел Халимон будет уволен с должности заместителя председателя нашей фракции», – сообщил Арахамия. Он призвал правоохранителей оценить законность факта покупки особняка.

Источник: ubr.ua Read more »

Сонник онлайн бесплатно. Более 4500 толкований.

В рeaльнoсти, oчeнь многие цивилизованные люди не выделяют нужного внимания на имя, астрологические прогнозы, личные сновидения, чем делают ошибку и доказать это совершенно не сложность. Между тем, разыскать кучу не излишней в разноплановых ситуациях такого типа информацию элементарно здесь на веб-портале сонник в любой момент дня и ночи. Например, ещё давным-давно простые люди обратили внимание, что разным именам присущи персональные особые качества и характеристики. Ознакомившись внимательно с информацией на рекомендуемом web-сайте относительно имен и сравнив ее с находящимися рядом нормально знакомыми обычными людьми разных возрастов и социальных статусов в этом не затруднение убедиться на своем собственном примере. На основании этого, выбирая имя своему дитю, не излишним воспринимать, что это довольно-таки ответственная имеющаяся задача, и необходимо принять во внимание все особенности, а проверенная информация на специальном портале в этом явно посодействует. Ну а, вот, в разе, если вести речь о астрологических прогнозах, то большое количество цивилизованных людей необоснованно относятся в действительности к ним, непосредственно как к пророчествам, а всецело удостоверившись, что они не воплощаются перестают банально им доверять. Подчеркнем, что астрологические гороскопы это просто советы созданные отталкиваясь от размещения созвездий, планет и прочих нюансов, а такая информация по факту может обернуться полезной в разных случаях. Конечно же, определенное внимание немаловажно уделять и личным сновидениям, поскольку их грамотное разъяснение, предоставленное на интернет-ресурсе даст возможность избежать разнообразных просчетов в повседневной жизни.