Archive for Июнь 22nd, 2022

Зеленский поговорил с премьером Швеции. Магдалена Андерсон заверила в поддержке Украины на саммите ЕС

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский провел разговор с премьер-министром Швеции Магдаленой Андерсон, о чем сам сообщил в Twitter. Андерсон заверила Зеленского в поддержке Украины на саммите ЕС, где лидеры государств должны принять решение о предоставлении нашему Read more »

Видео для взрослых бесплатно в full hd качестве

Сoврeмeнныe пoрнo сайты очень похожи по собственному строению, к примеру, по поисковой фразе xnxx sexy. Согласитесь, это вполне привычный проект, коих в сети десятки тысяч. Но предлагаю поразмыслить, какие нововведения дадут делать данные проекты намного более профессиональными и из-за чего индустрия застопорилась. Наверное, все в курсе, что данный вид сайтов с порно появился достаточно давно и их клоны, которые регулярно создаются в поисковиках, не дарят новых функций. Главная трудность заключена в сложности внедрения. К примеру, что за новенькие опции мы можем внедрить? Основной недостаток – в распределении по категориям. Я жму, для примера, анал, и сайт открывает сотни видео. Но я уверен, что выработал определенные предпочтения и хочу дополнительно смотреть домашнее. При этом текущий вкус на девушек полностью сформирован: я предпочитаю миниатюрных, молодых, миленьких, блондинок, со светлой кожей. В результате приходится пролистывать десятки страничек, пока подходящий ролик не найдется. На некоторых сайтах найти видео, целиком подошедшее по предпочтениям, в принципе не получается. И перспективное улучшение функционала заключено в функции комбинирования нескольких разделов. Все же это достаточно непросто реализовать. В основном по той причине, что работникам, заливающим видеоролики, придется внимательно просматривать все, из-за чего рабочий процесс добавления будет невероятно долгим. Соответственно, держать такой портал станет слишком затратно, то есть все улучшения сразу же обречены.

Турция заявляет об успешных переговорах с РФ по разблокированию портов Украины

Дeлeгaция Турции прoвeлa переговоры с российской стороной по разблокированию украинских портов для вывоза зерна. После встречи в Анкаре заговорили о положительных сдвигах.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Anadolu.

Указано, что вчера в Россию отправилась Read more »