Archive for Июнь 14th, 2022

Конституционный суд не смог избрать нового главу

Нa выбoрax главы Конституционного суда Украины во вторник, 14 июня, ни один из кандидатов не набрал необходимое количество голосов, сообщила в Telegram народная депутат, представитель Верховной Рады в КСУ Ольга Совгиря.

«Сегодня прошли выборы Главы Конституционного Суда. Ни Read more »

Суд запретил партию Мураева

Вoсьмoй апелляционный суд Львова во вторник, 14 июня, запретил партию «Наши» бывшего нардепа Евгения Мураева.

«14 июня коллегия судей Восьмого ААС завершила рассмотрение административного дела №857/9/22 о запрете политической партии «Наши», — говорится в сообщении суда.

Согласно решению суда, кроме запрета на деятельность, средства и другие активы партии, ее областных, городских, районных организаций, первичных организаций и других структурных образований переданы в собственность государства.

Источник: rbc.ua Read more »

Лечение наркомании в Москве

Всякaя пaгубнaя привычка обычно имеет губительное воздействие одновременно на множество людей: на окружение данного человека и на зависимого человека. Из числа этих зависимостей можно выделить множество: от игорной до алкогольной. Однако благодаря клинике здесь https://alpha-med.su/ есть возможность стремительно справиться с губительными привычками. Чаще всего зависимые люди и их близкие стараются скрыть информацию о привычке, ведь информация имеет возможность сильно навредить пациенту в дальнейшем. Для примера, попав на учет человек автоматически лишает себя возможности обучиться на некоторые профессии, при этом для работающих — процесс увольнения. Все же прикрывать и переживать не нужно, такой подход дополнительно ухудшит положение вещей. К тому же, сейчас специалисты способны достаточно результативно бороться с зависимостью на дому без осуществления малейших записей. Таким образом стало возможным, для примера, вывести гражданина из запоев с использованием нескольких капельниц, а также осуществлять все необходимые процедуры для кодировки. Аналогично и с иными зависимостями. Между прочим, сотрудники работают в подобной отрасли достаточно давно и имеют высочайшую продуктивность методики. Очередным плюсом является опция запроса специалиста 24/7. В итоге если у близкого лопается терпение, человек имеет возможность спокойно оформить вызов и попросить помощь. В целом, специалисты доезжают до оговоренного места полчаса, а дальше переходят к нужным процедурам. Дополнительно оказывается помощь по реабилитации.