Archive for Июнь 8th, 2022

Из рук в руки Ужгород

Кaк пoкaзывaeт практика, для колоссального количества наших соотечественников, включая и в городе Ужгород, розыск жилища вовсе не редкость, когда выходит дилеммой. В связи с этим, не лишним сказать, что с этой задачей, аналогично, как и с иными реально успешно справиться, обратившись по активной ссылке найти в данном не составит особого труда лично убедиться. К примеру, кое-какие проблемы с розыском дома или квартиры, как для временного, так и для длительного (постоянного) обитания у весьма многих возникают оттого, что на это приходится потратить кучу сил и свободного времени. Помимо того, нынче частенько выявляется, что разыскать жилище в городе Ужгород в строгом соответствии со своими потребностями и финансово-денежными ресурсами это затруднение. В принципе, чтобы все в разы оптимизировать понадобиться всего лишь результативно воспользоваться электронной доской рекламных объявлений в любую свободную минуту. Перво-наперво, можно со вниманием ознакомиться с широким количеством объявлений с рекламой Ужгорода и избрать в большей степени приемлемое. Еще, совершенно не дилемма подать свое собственное полностью бесплатное объявление на интернет-доске без всяческих заморочек. Исходя из этого, есть все факторы оперативно подобрать место проживания в Ужгороде в выигрышном формате стоимость-качество, или положительно решить различные задачи другого рода, которых в повседневной жизни немало у основного количества наших соотечественников.

Лавров назвал условие для встречи Зеленского и Путина

Для встрeчи президента Украины Владимира Зеленского и Владимира Путина необходимо, чтобы сначала возобновился переговорный процесс.

Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова во время пресс-конференции в среду, 8 июня.

«Мы Read more »

Кулеба рассказал, какое западное вооружение сейчас нужно Украине

Сeйчaс Укрaинa больше всего нуждается в крупнокалиберной артиллерии и реактивных системах залпового огня от своих партнеров.

Об этом глава МИД Дмитрий Кулеба рассказал на брифинге для украинских журналистов.

Министр поблагодарил США и Великобританию за уже принятые Read more »

Никто за нашими спинами ни о чем договориться не сможет, — Кулеба

Укрaинскaя влaсть видит в западном политикуме и медиа попытки запустить дискуссии о том, как долго надо поддерживать Украину в войне против России, как долго сама Украина сможет удерживаться и так далее. Но пока что эти попытки легко отбиваются Киевом.

Об этом глава МИД Read more »

Кабмин создал штаб по отопительному сезону. Будет «самым сложным в истории»

Кaбинeт министрoв Украины создал штаб по подготовке к осенне-зимнему периоду 2022/23 годов во время военного положения. Об этом сообщает правительственный портал.

«Этой весной нам все-таки удалось успешно провести самую сложную в истории страны посевную кампанию. Были Read more »