Archive for Май 21st, 2020

Ляшко может стать кандидатом в мэры Киева от «Слуги народа»

Глaвный санитарный врач Украины Виктор Ляшко может стать кандидатом от «Слуги народа» в мэры Киева. Об этом сообщает издание «РБК-Украина» со ссылкой на источники в президентской партии.

«Источник РБК-Украина в президентской партии не исключил того, что кандидатом от Read more »

«АнтиКоломойский» закон направлен на подпись Зеленскому

Прeдсeдaтeль Верховной Рады Дмитрий Разумков подписал закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно усовершенствования некоторых механизмов регулирования банковской деятельности», который сделает невозможным отмену решения НБУ о национализации банков, и передал его на подпись президенту.

Об этом свидетельствуют данные на сайте Верховной Рады.

Так, в карточке соответствующего законопроекта №2571-д указано, что 21 мая закон возвращен с подписью председателя Верховной Рады и направлен на подпись президенту.

Читайте также: В МИД отреагировали на оценку РФ президентства Зеленского Read more »

Купить медицинскую справку

Бeз прeувeличeния, в качественном отдыхе, который, понятное дело не излишним стало бы осуществить в здравнице или на курорте, испытывают нужду взрослые люди и любимые чада. Собственно говоря, при этом, так как, часто с открытием документов для такой востребованной поездки на полноценный отдых подчас появляются проблемы, то информация об актуальных предложениях от специальной организации справка 070у безоговорочно заинтересует большое численное количество наших сограждан. Исходя из практики, оформление и получение медицинской справки для санатория, или всего-навсего сдать всякие анализы сейчас это в определенных случаях становится сложностью. В особенности это касается жизненных ситуаций, когда какой-то документ из медицинского учреждения понадобился своему ребенку, и в заявленном достаточно многие россияне уже смогли удостовериться на личном опыте. Прежде всего укажем, что, нет стремления отводить абсолютно здорового своего ребенка в медучреждение за какой-нибудь медицинской справкой, включительно и в летний лагерь, поскольку, там людей со всякими заболеваниями уйма. Во-вторых, в том разе, если у своего ребенка незначительные текущие недуги или недавно были, то, видимо, нужно будет пройти в отдельности каких-то докторов в поликлинике, а все это добавляет специфические заботы. А еще стоит отметить в отношении того, что визит в медучреждение сто процентов бессмыслен, в случае, если справка на курорт либо в санаторий крайне нужна быстро по некоторым причинам. В значительной степени оптимизировать имеющуюся задачу, непосредственно связанную с открытием справки из медучреждения или других документов, выйдет, обратившись в специальную компанию. Подчеркнем, что купить медсправку либо другого вида документ в фирме можно относительно недорого и без заморочек.

В МИД отреагировали на оценку РФ президентства Зеленского

В Министeрствe иностранных дел Украины прокомментировали заявление России о годовщине президентства Владимира Зеленского, назвав ее попыткой расколоть украинское общество и примером дезинформации.

МИД РФ опубликовало заявление к годовщине президентства Владимира Зеленского. Россияне обвинили Зеленского только в декларировании добрых намерений. В МИД также заявили, что русофобия в Украине получила новое дыхание.

«Комментарий Департамента информации и печати МИД РФ касательно годовщины вступления в должность Президента Украины Владимира Зеленского является очередной попыткой России вмешаться во внутренние дела Украины, навязать искаженные интерпретации реальности, расколоть украинское общество и отвлечь внимание от вопроса собственной международно-правовой ответственности за агрессию против Украины», — сообщили украинские дипломаты.

Читайте также: Трамп: Китай проводит масштабную кампанию дезинформации, чтобы Байден выиграл выборы Read more »