Archive for Май 20th, 2020

Зеленский назвал условие для роспуска парламента

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский назвал условие для роспуска парламента 9-го созыва. Это возможно в случае лоббирования партией «Слуга народа» интересов коммерческой группы влияния.

«Пока партия «Слуга народа» будет голосовать за важные законопроекты, я буду поддерживать партию «СН». Именно тот состав монобольшинства. Как только они не будут голосовать, лоббировать интересы коммерческой группы влияния, в то же время я буду распускать парламент», — сказал президент.

Читайте также: Зеленский сменил начальника центра спецопераций СБУ Read more »

Зеленский разъяснил, будет ли баллотироваться на второй срок

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский не исключает, что пойдет на второй президентский срок. Он подчеркнул, что подумает над этим, если будет большая поддержка.

По его словам, он подумает, баллотироваться ли на еще один срок.

«Как скажет народ Украины… Я думаю, что любой президент с поддержкой 10-15% на начало предвыборной кампании не имеет права идти в президенты Украины. Я иду на один срок, я вижу, что работа сложная. Но если будет большая поддержка народа Украины, я смогу об этом думать», — отметил Зеленский.

Он также сделал уточнение по поводу вопроса главного редактора РБК-Украина Сергея Щербины о том, хватит ли ему одной каденции для выполнения предвыборных обещаний.

Читайте также: Зеленский сменил начальника центра спецопераций СБУ Read more »

Зеленский назвал себя противоположностью Порошенко

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский уверен, что лишь его баллотирование не дало возможности Петру Порошенко пойти на второй срок президентства.

Об этом на пресс-конференции заявил президент Украины Владимир Зеленский, добавив, что считает себя противоположностью своему предшественнику.

«Если бы я не баллотировался, президентом Украины стал бы господин Порошенко. Поэтому у меня вопрос: а кто для вас лучше – господин Порошенко на второй срок или господин Зеленский, какой он есть», – заявил Зеленский.

Он подчеркнул, что «всем» отличается от Порошенко.

Читайте также: Зеленский назвал условие для роспуска парламента Read more »

Аваков должен довести дело Шеремета до конца, — президент

Министр внутрeнниx дeл Украины Арсен Аваков должен довести дело об убийстве журналиста Павла Шеремета до конца. Это дело остается его ответственностью. Об этом на пресс-конференции заявил президент Владимир Зеленский.

В частности, Зеленский ответил на вопрос, почему Аваков до сих пор остается министром внутренних дел.

«Аваков не является моим кумом, близким другом. У него есть близкие товарищи, с которыми я не дружу … Его ответственность — дело Шеремета. И он начал это дело — он должен довести его до конца», — заявил президент.

Читайте также: Зеленский разъяснил, будет ли баллотироваться на второй срок Read more »

Дорамы с русской озвучкой смотреть онлайн

Нaвряд ли имeeтся смысл что-то в отдельном порядке рассказывать относительно того, что конкретно представляют собою дорамы, ведь о таком образе мексиканских, китайских и таиландских сериалах отлично известно большинству людей из цивилизованного общества, вместе с тем многие считаются их почитателями. Впрочем, далеко не все выяснили, где лучше смотреть такого рода телесериалы, выходит, что профильный интернет-портал https://doramago.net/korejskie-doramy/ несомненно получится нужным по ряду причин. Непременно, для достаточно многих наших современников важно, чтобы просматривать дорамы доступно было с озвучкой на русском по очевидным аспектам. Еще, востребовано, что бы посмотреть занимательные дорамы онлайн предлагалось совершенно бесплатно и всем желающим. Всем этим критериям удовлетворяет тематический портал с дорамами-телесериалами, открытый всегда по ссылке выше предоставленной. Причем следует отметить, что на этом сайте выложено огромное число китайских, корейских и тайваньских фильмов-сериалов, включая и новые. Более того, невзирая на внушительное количество дорам на интернет-портале, выбрать увлекательный для себя лично фильм-сериал явно не является дилеммой. Поясняется это тем нюансом, что все дорамы расположены по тематическим киножанрам в определенных подразделах веб-портала. Плюс к этому, выбрать какую дораму посмотреть в режиме он-лайн безоговорочно смогут помочь детальные описания к сериалам, внимательно ознакомиться с которыми элементарно хоть уже сию минуту!

Оформление справки от врача

Вeсьмa мнoгиe цивилизованные люди, и жители крупных населенных пунктов в России однозначно не исключение, пересекаются с положением, когда оформление справки от доктора нарколога или психиатра выявляется проблематичной задачей либо вообще невыполнимой. Исходя из практики спастись от такого рода дилемм доступно и вот именно то https://spravka-ot-vracha.org/ где взять справка пнд и нд что в указанном поспособствует в разных жизненных обстоятельствах. К примеру, немалое численное количество наших соотечественников вовсе не подберут времени на протяжении дня на то, чтобы обращаться в клинику по месту жительства для личного прохождения медицинской комиссии в целом, и что бы пройти полностью врача-психиатра или доктора нарколога в отдельности, ввиду того что для этого надо одолеть огромную очередь к врачу. В принципе, при этом, возможность сходить в платную клинику подчас абсолютно не осматривается вследствие завышенной расценки такого типа услуг в своем городе. Помимо того, очень жаль, но, бывает, когда получить медицинскую справку от нарколога или психиатра для всяческих целей оборачивается не достижимо ввиду какого-нибудь отклонения в здоровье в общем. В целом, в указанных и в прочих случаях решением возникшей проблемы выявится прикупить медсправку от врача-психиатра или доктора нарколога, потому что для этого существуют все предпосылки. Заказывая какую угодно справку от врача, включительно выше заявленного образца, исчезает необходимость в визите личном в больницу, и это важный плюс. Помимо этого в ряде выгод этого пути успешного решения практической задачи надобно заметить: быстрый темп оформления справки от доктора, приемлемые цены на высокого качества услуги, и доставку курьером востребованного документа по указанному адресу.

Верховная Рада разблокировала подписание «антиколомойского» закона

Вeрxoвнaя Рaдa отклонила два проекта постановлений, которые блокировали подписание «антиколомойского» закона о банках.

Подписание закона разблокировано для главы Верховной Рады Дмитрия Разумкова и для президента Владимира Зеленского.

За постановление 2571-д-П1, которое 13 мая зарегистрировал депутат от «Слуги народа» Александр Дубинский проголосовали 84 народных депутата, за постановление 2571-д-П внефракционного Антона Полякова – 78. В постановлниях говорилось об отмене результатов голосования о принятии закона во втором чтении и в целом.

Читайте также: Рада отправила на доработку законопроект «О медиа» Read more »