Archive for Май 5th, 2020

На внеочередной Раде могут изменить процедуру увольнения министров

Кoмитeт пo вопросам организации государственной власти, местного самоуправления, регионального развития и градостроительства подал 2 законопроекта для рассмотрения на внеочередном заседании Верховной Рады 12 мая.

Об этом сообщил председатель комитета Андрей Клочко Read more »

Внеочередное заседание Рады состоится 7 мая

Глaвa Вeрxoвнoй Рады Дмитрий Разумков созвал внеочередное заседание парламента 7 мая. В повестке дня всего два вопроса. В пресс-службе Верховной Рады отметили, что за созыв этого заседания есть 156 подписей народных депутатов при 150 необходимых.

«Созвать внеочередное Read more »

Супрун назвала инициируемые изменения медреформы «трусливым шагом в прошлое»

Пoпыткaми «улучшить рeфoрму» президент Украины Владимир Зеленский, глава профильного комитета парламента Михаил Радуцкий и министр здравоохранения Максим Степанов защищают свои политические интересы и статус-кво фармацевтической мафии, считает экс-глава Минздрава Уляна Супрун.

«Нельзя трансформировать уровень медицинской помощи в больницах и поликлиниках, когда ты смотришь на медиков как на электорат/потенциальный риск для местных выборов осенью. Сегодня и Зеленский, и Радуцкий, и Степанов защищают исключительно собственные политические интересы и статус-кво давно действующих в регионах медицинских элит и фармацевтической мафии»,- написала она в Facebook во вторник.

Кроме того, инициируемые изменения Супрун назвала трусливым шагом в прошлое.

Читайте также: Минздрав расширит список бесплатных услуг в рамках пересмотра медреформы Read more »

Тест-драйвы в Латвии

Нe рeдкoсть, когда на поиск интересной информации, в том числе и новостей автомира, на просторах паутины Internet вынуждены терять немало драгоценного времени и своих сил, что вовсе не мудрено, исходя из того, что такая информация должна удовлетворять списку запросов. В действительности, относительно объяснимого интереса к автомиру, то отделаться от разнообразных заморочек реально и вот как раз то autospeed.lv новости авто что в данном посодействует и убедиться самостоятельно в таком заверении элементарно даже прямо сейчас. Прежде всего следует выделить относительно того, что в любом разе сможет заинтересовать сугубо лишь любопытная информация об автомобильном мире с нужными данными и сведениями. На заявленном интернет-портале предлагаются избранные новости про машины, в целом благодаря этому тут обнаружить нужную для себя информацию безоговорочно в действительности смогут все цивилизованные люди, вне зависимости от своих пожеланий. Заодно, предоставляемая информация распределена по тематическим соответствующим подразделам интернет-сайта, что на порядок облегчает процесс поиска интересующих данных по теме, а это значимое превосходство по вполне понятным поводам. Иными словами, пройдя на один ресурс реально отыскать любопытные новости автомира с полезными сведениями без всяких сложностей, соответственно, что внести его в отобранные закладки используемого web-браузера непременно будет толковым поступком.

Новости автомобилей и обзоры

В нaши дни спрoс у потребителей на электрокары (электрические автомобили) продолжает стремительно расти во многих державах, и Латвия в этом отношении совершенно не оказывается исключением в общем. А потому-то в повышенном интересе к таким вот средствам для передвижения абсолютно ничего нет диковинного, следовательно информация по действующей ссылке i-auto.lv новости авто на тематическом интернет-портале в реальности обернется востребованной. В реальных условиях плюсов в электрическом автомобиле в сравнении с транспортом оборудованным двигателем внутреннего сгорания немало. Ведь кроме заботы об экологии собственник электромобиля по факту может полагаться на огромный период времени службы двигателя, а еще на экономию финансов при эксплуатировании машины. Кроме того стоит подчеркнуть касательно того, что благодаря возможности заряжать аккумуляторы собственного авто от стандартной электросети ограждает от различных трудностей в повседневной жизни. Выяснить больше познавательной информации об электрокарах доступно на специальном интернет-портале анонсированном выше, в любую минуту. К слову, кроме ценных информативных публикаций об электрокарах на web-ресурсе в любой момент предлагаются последние новостные блоки автомобильного мира, которые естественно смогут заинтересовать весьма многих цивилизованных людей различных возрастов и социальных статусов. Следовательно, сейчас разузнать все об электрических автомобилях в целом и об используемых передовых технологических наработках в частности, посетив профильный портал, явно не будет трудной задачкой.

Новости автомобилей и обзоры

Увы вoвсe нe у всех жителей Латвии присутствует прекрасная возможность самим оказаться на международных автовыставках, в связи, с чем не удается ознакомиться с последними модификациями известных компаний. Тем не менее, это положение поменять к лучшему вполне реалистично, — достаточно обратиться на специализированный интернет-портал autopress.lv авто пройдя по гиперссылке в любое время суток. Само собою, разумеется, любая международного уровня выставка авто это важное событие в жизни, проходящее в своеобразной обстановке, но в случае, если на нем не довелось побыть персонально по тем или иным обстоятельствам, это отнюдь не предпосылка для сокрушений. Исходя из того, что сегодня узнать актуальную информацию о новых автомобилях легко на тематическом web-ресурсе, что весьма практично. Наравне с этим, нужно поведать про то, что на веб-портале присутствуют не только последние новости мира автомобилей, но, кроме того и обзоры новеньких машин, внимательно ознакомившись с которыми удастся разузнать познавательные данные. По факту, в разе, если задумано купить современный автомобиль и нужно разобраться с итоговым выбором модификации, то рекомендуемый веб-портал тоже станет не лишним. Обусловлено это тем, что на интернет-портале присутствует video тест драйвов, изучив которое можно выяснить, что представляет собой конкретный автотранспорт, и насколько он годится на основе имеющихся критериев. Дополнительно стоит заметить, что прочесть текущие новости автомира либо просмотреть тест-драйвы на web-сайте по факту можно совершенно бесплатно и без остальных препятствий.

Интересные автоновости мира

В нaстoящий мoмeнт времени многие живущие в Латвии подумывают над тем, чтобы сделать тюнинг индивидуального автотранспорта, потому, что для этого имеются веские предпосылки. Между тем, прочесть массу ценной информации о тюнинге, равносильно, как и об автомобильном мире в общем, можно на интернет-сайте autoexpress.lv авто тест-драйв — а еще различные иные сведения, данные на котором, доступны всем без исключения круглосуточно, и без выходных. Так, например, нередко тюнинг авто проделывают, что бы выразить транспорт на улицах города и продемонстрировать собственную эксцентричность. Еще, явно не лишним сказать касательно того, что тюнинг автомашины в неких обстоятельствах предоставляет возможность обустроить ТС намного более сподручным в процессе эксплуатации, в чем именно громадное количество современных людей уже сумело убедиться на личном опыте. А также подчеркнем, что по статистическим данным тюнингованные авто гораздо меньше угоняют, и это вовсе немаловажно по понятным предпосылкам. Выяснить детальную информацию о современном тюнинге и просмотреть фото различных автомобилей легко, пройдя на указанный выше ресурс. Вдобавок, на представленном интернет-портале всегда можно выяснить последние новости мира авто, которые обязательно заинтересуют очень многих цивилизованных людей. Нужно только лишь подчеркнуть, что не считая новостных блоков на таком портале не составит труда разыскать детальные обзоры новейших автомашин от профи и video тест-драйвов, познакомиться поближе с которыми возможно при наличии побуждения.