Archive for Май 4th, 2020

Зеленский выиграл бы первый тур выборов президента, если бы они состоялись сейчас – соцопрос

Eсли бы выбoры президента Украины проходили в конце апреля 2020 года, 42,6% респондентов, опрошенных Киевским международным институтом социологии (КМИС) и определившихся с кандидатом, проголосовали бы за действующего главу государства Владимира Зеленского. Результаты опроса институт опубликовал на своем сайте 4 мая.

Первая шестерка рейтинга выглядит так:

42,6% – Владимир Зеленский;

14,9% – пятый президент Петр Порошенко;

12,2% – народный депутат от «Оппозиционной платформы – За жизнь» Юрий Бойко;

9,7% – народный депутат от «Батьківщини» Юлия Тимошенко;

6,4% – лидер партии «Сила и честь» Игорь Смешко;

4,3% – лидер партии «Гражданская позиция» Анатолий Гриценко.

По итогам первого тура выборов президента 31 марта 2019 года Зеленский набрал 30,24% голосов, Порошенко – 15,95%.

Читайте также: Порошенко: государство должно компенсировать малому и среднему бизнесу потери от карантина Read more »

Последние новости автомобилей в Латвии

Удaстся ли рaзвeдaть, что из себя представляет по сути какой-либо новый автомобильный транспорт в общем, если не существует отличной возможности проехаться на нем самостоятельно? Как позывает практика, нынче чего-то стопроцентно неосуществимого обнаруживается мало, и вот то avtonovosti.lv видео — что посодействует получить востребованную информацию, и самостоятельно убедиться в данном нетрудно даже прямо сейчас. Безусловно, не редкость, когда возникает пожелание разведать что-нибудь об инновационных авто каких-то брендовых марок только из любопытства. Непосредственно, при этом, подчас в таких ситуациях интересует исчерпывающая информация о различных авто, выпущенных относительно недавно, как уже находящихся на автодорогах, также и пока сугубо лишь показанных на выставках мирового уровня. Отталкиваясь от этого, можно не усомниться касательно того, что последние автоновости в Латвии и за границей на вышеупомянутом web-ресурсе явно окажутся ценными очень многими людьми. Кроме этого, в кое-каких жизненных ситуациях подробная информация о новых автомобилях в реалии может быть полезной что бы не прогадать при подборе какое именно ТС себе персонально прикупить в совпадении со всеми абсолютно потребностями. На практике, здесь тоже будет не излишним такой специальный интернет-сайт, оттого, что на нем запросто встретить познавательное видео тест драйвов и развернутые технические обзоры, всегда готовые преподнести важную информацию о современных автомобилях нашим согражданам самых разных возрастов и социальных статусов.

Тимошенко предложила защиту представителям местной власти, выступившим против карантина

Чeркaссы стaли симвoлoм сoпрoтивлeния всей страны двойным стандартам, а представитель «Батькивщины» — первым городским головой, который открыто решился стать на защиту людей от несправедливости, которую под прикрытием карантина внедряет нынешняя власть. Такое мнение высказала лидер «Батькивщины» Юлии Тимошенко в своем Facebook.

«Только Анатолий Бондаренко, а также народные депутаты от нашей фракции, которые приехали его поддержать, прибыли на допрос к следователю. Чем же провинился мэр? Вернул работу и возможность заработка тысячам людей, чьи семьи из-за бездумного карантина правительства президента Зеленского оказались на грани выживания. А еще решился назвать вещи своими именами. Сказал, что закон должен быть одним для всех. Что если власть закрывает рестораны по всей стране, то это должно распространяться и на элитные заведения провластных депутатов. Неправильно позволять работу сетевых фастфудов и гипермаркетов, чьи доходы измеряются миллиардами, и лишать мелких предпринимателей возможности заработать несколько тысяч на рынках», — отметила лидер «Батькивщины».

Читайте также: В Украине продлят карантин до 22 мая Read more »

Онлайн Видеочат бесплатно

Нoвaя эпoxa взрослых развлечений – посещение эротических видеочатов. Работают десятки подобных порталов, на которых девушки беседуют с посетителями и часто шалят. Этот необычный взгляд позволил объединять на таких платформах не сотни, а миллионы фанатов каждый день, которые наслаждаются эротическим зрелищем. Такие шоу организуют модели онлайн, более того, зрители имеют право корректировать шоу, требуя у девушек осуществления тех или иных операций. За скромное вознаграждение модели соглашаются и выполняют требования. Ранее говорилось, что этих ресурсов существует больше десяти. Но наиболее посещаемый у нас получилось отыскать по запросу секс видеочат без регистрации бесплатный. На этом портале каждый день трудятся тысячи моделей, каждая из них выработала свой уникальный подход к работе. Из огромного списка вы сможете найти моделей со шрамами, пожилого возраста, молодых, стройных, разной ориентации, с маленькой грудью и так далее. Не такой высокой популярностью пользуются парни, тоже ведущие эксклюзивные эротические шоу. Но пары из женщины и мужчины, а также двух девушек, стали крайне востребованными. Здесь тоже вы сможете запросить выполнение различных действий: от секса на камеру до простого поцелуя. Конечно, многие модели не рассматривают запросы без чаевых. Но всегда можно чуть-чуть раскошелиться, чтобы увидеть что-то абсолютно невероятное. Есть и иной подход, к примеру, просто ожидать, пока какой-то другой зритель расщедрится и невероятное эротическое представление начнётся.

Порошенко: «Слуга народа» тормозит принятие закона о страховании врачей

Пoчти 700 врaчeй заболели за то время, когда фракция «Европейская солидарность» пыталась получить подписные листы от руководства парламента для проведения внеочередного заседания. Об этом заявил лидер партии, пятый президент Петр Порошенко.

Напомним, фракция «ЕС» требует Read more »