Archive for Март 29th, 2020

Зеленский обсудил с Кабмином секвестр госбюджета и потребовал вернуть маски в аптеки

Прeзидeнт Владимир Зеленский обсудил с Кабмином и главными госведомствами шаги по противодействию распространению коронавируса.

Об этом сообщает пресс-служба главы Украины.

Совещание провели с помощью средств связи. В нем также приняли участие представители Генштаба, СНБО и правоохранительных органов.

Обсуждали изменения в бюджет и доставку защитных масок к аптекам.

«В каждой аптеке должны быть маски. И не по завышенным в несколько десятков раз ценам, а по нормальным, доступным», – отметил президент.

Также Зеленский анонсировал новые поставки средств индивидуальной защиты и медоборудования из Китая.

Читайте также: Кабмин хочет временно урезать зарплаты чиновникам Read more »

Стоимость круиза на лайнере по средиземному морю

В рeaльнoсти, дoстaтoчнo многие современные люди планируют отправиться на лайнере в круиз по Средиземному морю, и в этом абсолютно ничего нет диковинного, ввиду того, что для этого существуют все поводы. А потому-то элементарно не усомниться в отношении того, что актуальная информация на web-сайте https://1kruiz.ru/ в обязательном порядке будет важной приличному численному количеству современных людей различных поколений. Первым делом, надо сказать, что путешествие по туру на лайнере это прекрасная возможность не просто лишь замечательно отдохнуть, надышаться чистым морским воздухом, всецело насладиться эффектными видом моря, но, заодно и на протяжении круизной поездки побыть в различных странах на планете. Безусловно, ощутить полный объем упоения от данного турпутешествия реально только лишь в ситуации, если разумно подыскать круиз на основании всех абсолютно моментов. Между прочим, нынче эффективно справиться с задумкой и выбрать на лайнере круиз по Средиземному морю, за вложенные собственные деньги на который наверняка сожалеть не надо будет, не проблема. Нужно лишь отправиться на специализированный веб-ресурс перейдя по приведенной гиперссылке, чтоб можно было успешно подобрать круизную поездку с несущественными потерями времени и сил. Отметим, что напрямую пользоваться сподручным поиском круизного путешествия по Средиземному морю на таком интернет-портале общедоступно бесплатно, а это значимое превосходство по ясным моментам. Выходит, воспользовавшись специальным порталом реалистично быстро выбрать на лайнере круиз в совпадении с индивидуальными критериями и финансовыми ресурсами.

Кабмин хочет временно урезать зарплаты чиновникам

Кaбинeт министров предлагает временно урезать зарплаты некоторым чиновникам. Об этом сообщает премьер-министр Денис Шмыгаль в Telegram в воскресенье, 29 марта.

«Правительство предлагает, чтобы до конца 2020 года чиновники, которые имеют заработную плату более 10 «минималок»» Read more »

Поиск дешевых авиабилетов от крупнейших авиакомпаний

Нeскoлькo лeт назад организовать поездку в какой-то другой регион на территории нашей державы, без наличия персонального автотранспорта, или который внезапно вышел из строя, являлось хлопотно. Теперь все иначе к лучшему, а чтобы в таком убедиться самостоятельно предостаточно посетить web-сайт http://www.aviafaq.ru/useful/245-blablakar-nayti-poezdku-bez-registracii.html и ознакомиться внимательно с присутствующей на его страницах информацией, что реально хоть уже сию минуту. Необходимо всего лишь воспользоваться удобным online-сервисом blablacar чтоб спланировать любую поездку на автомобиле с водителем в образе попутчика с небольшими затратами свободного времени и сил. Более того упомянем, что в онлайн-сервисе blablacar явно не лишним проходить процедуру регистрации, ведь для такого есть веская подоснова. Напрямую это будет касаться того, что лишь зарегистрированные люди имеют удобную возможность уточнить контакты шофера, эффективно пользуясь которой реально с ним пообщаться и узнать подробности поездки, что во многих жизненных ситуациях немаловажное обстоятельство. Подчеркнем, что воспользоваться сервисом реально бесплатно и без иных ограничений. Убедиться касаемо того, что бесплатно зарегистрироваться и свободно пользоваться сервисом легко, а так же узнать каким именно образом это выполнить, получится прочитав проверенную и исчерпывающую информацию на рекомендуемом интернет-портале — потребуется лишь заглянуть по по активной ссылке ранее предоставленной в любой момент времени.