Archive for Март 11th, 2020

Новым представителем Кабмина в Раде стал Мокан из «Слуги народа»

Кaбинeт министрoв назначил своим представителем в Верховной Раде нардепа от «Слуги народа» Василия Мокана. Об этом на своей странице в Facebook сообщила замглавы фракции «СН» Евгения Крачук.

«Теперь он будет отвечать за коммуникацию между парламентом и Кабинетом министров. Политолог, который прошел в парламент 103-м номером в списке «Слуги народа», сегодня заместитель главы комитета ВР по вопросам молодежи и спорта», — сообщила Кравчук.

Предыдущая представительница правительства в Раде Елена Шуляк покинула эту должность в связи со сменой Кабинета министров.

Читайте также: Кабмин сообщил подробности о введении карантина в Украине Read more »

Зеленский: Не советую думать, что наше желание мира ослабляет способность дать отпор

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зеленский предупреждает, что украинские военные будут давать надлежащий ответ на атаки противника. Об этом он заявил на церемонии представления министра обороны Андрея Тарана.

«Сегодня мы делаем все ради мирного урегулирования конфликта на востоке Украины. Но я не советую противнику думать, что наше желание мира ослабляет нашу способность дать отпор. Это не так. И украинские военные уполномочены всегда давать адекватный, мощный ответ на действия агрессора

Тот, кто думает, что можно безнаказанно стрелять по украинским солдатам, фатально ошибается. И это доказывает статистика потерь противника в марте», — отметил президент.

Зеленский сообщил, что 10 марта в зоне Операции объединенных сил вражеские войска атаковали украинские позиции, применив оружие, запрещенное минскими соглашениями. Враг также обстрелял грузовой автомобиль одного из подразделений ОС – трое военных погибли.

Присутствующие почтили погибших минутой молчания.

Читайте также: Рада может принять изменения в законе о местном самоуправлении на внеочередном заседании Read more »

Кличко о выборах: Не намерен вступать в «Слугу народа»

Мэр Киeвa Виталий Кличко не намерен вступать в партию «Слуга народа» для участия в предстоящих местных выборах. Об этом он сообщил в интервью BBC.

«Есть политическая конкуренция. Я не являюсь представителем партии «Слуга народа». У меня нет никаких намерений вступать в эту партию. Я буду участвовать в выборах.

Мы планируем идти самостоятельно. В свое время мы уже поддержали другие партии, других кандидатов, но убежден, что сегодня мы будем участвовать самостоятельно», — подчеркнул Кличко.

Читайте также: В украинский IT-бизнес вложили больше $500 млн инвестиций Read more »

Buy cvv

В сoврeмeннoм мирe ни один человек не способен уберечь конфиденциальную информацию. Вирусный софт от хакера среднего уровня может украсть данные о хозяине компьютера или смартфона. К данному перечню относят различные пароли, данные кредиток и многое другое. Вариант с вирусом считается самым простым. Намного более опасным и менее вероятным является утечка данных кредиток со стороны банка. Умельцы временами проводят «набеги» на подобные банки дабы получить интересующие данные. Данные о всех клиентах смогут в одно мгновение стать выложены в общий доступ. Дабы осознать, насколько данная проблема актуальна, нами было решено прошерстить интернет. В результате один поисковый запрос оказался результативным. Мы вписали buy cvv и были ошеломлены. Оказывается, хакеры со стажем не только воруют информацию, но и её продают. Отысканный нашей редакцией онлайн-магазин распространял громадное количество товаров в цифровом виде, содержащих какие-то пароли к сайтам, данные о пользователе, данные кредитных карт и тому подобное. Откуда эти данные появились у интернет-магазина? Высока вероятность, что предлагаемые данные украдены с ПК и мобильных телефонов неопытных владельцев устройств, не решившихся купить антивирус. В итоге их данные были украдены, а теперь продаются. Абсолютно любой желающий сможет заказать их. И когда утрату странички в соцсети возможно нормально перенести, то кража номера кредитной карты может причинить финансовый вред. Старайтесь сберечь конфиденциальные данные антивирусами, обычно это оказывается эффективным.