Archive for Март 9th, 2020

Разумков: Оценка работы Кабмина — на табло Рады

Глaвa Вeрxoвнoй Рады Дмитрий Разумков прокомментировал смену правительства. Говоря об отставке Кабмина, Разумков выразил мнение, что «в определенной степени соответствует действительности» мнение о том, что экс-премьер-министр Алексей Гончарук «не сделал все то, чего ожидали, о чем говорили».

«Именно поэтому мы увидели и оценку деятельности правительства на табло Верховной Рады Украины, за это проголосовало достаточно много народных депутатов. Понимая все те вызовы, которые сегодня стоят перед государством, понимая ту проблематику, понимая тот темп реформ или иногда недостаточно соответствующий темп реформ. Поэтому именно такое было принято решение и именно благодаря этому мы получили сегодня уже новое правительство, и я очень надеюсь, что эффективность его будет больше», — сказал он.

Читайте также: Путинские силы продолжают навязывать Украине свою повестку дня, — Яценюк Read more »

Путинские силы продолжают навязывать Украине свою повестку дня, — Яценюк

Экс-прeмьeр-министр Укрaины в 2014-2016 гoдax Арсений Яценюк заявил, что «пророссийские СМИ и интернет-ресурсы распространили статью «с перечнем отборной геббельсовской лжи» о нем.

В частности, он опроверг информацию, опубликованную на ресурсе «Страна.ua», где говорится о его желании «попасть в Зе-команду» и зондировании возможности назначения на должность главы НБУ. «Ответ: ложь», — написал он в Facebook.

«Путинские силы все с большим давлением продолжают навязывать Украине свою повестку дня. «Страна» и другие ресурсы пророссийской пропаганды — часть безобразного монстра, который шесть лет пытается влезть обратно в сознание украинцев», — отметил он. — Но эта ложь не просто обо мне и против меня. Это о том, что путинские силы все с большим давлением продолжают навязывать Украине свою повестку дня. Дискредитировать Украину и украинцев. Сеять разочарование в собственном государстве. Не доверять и бояться».

Относительно тезиса «Страны» о якобы ответственности премьер-министра за падение курса гривны, он подчеркнул, что гривна и экономика упали из-за войны и разграбленной предыдущим правительством казны. Зато его правительство остановило падение экономики, вызванное правлением Януковича и войной: «Мы избежали дефолта. И с минус 16% ВВП вытащили развитие экономики в плюсовые показатели уже в первом квартале 2016 года. Но также следует знать, что за курс национальной валюты несет ответственность независимый орган — Национальный банк Украины», — подчеркнул Арсений Яценюк.

Читайте также: Минздрав Германии призвал отменить все масштабные мероприятия из-за коронавируса Read more »

В «Слуге народа» рассказали о поиске замены Авакову

В «Слугe нaрoдa» заявили, что ищут кандидата в заместители министра внутренних дел, который в перспективе смог бы заменить Арсена Авакова во главе министерства.

Об этом рассказала заместитель главы президентской фракции Евгения Кравчук в интервью 24 каналу.

«Будем Read more »

Онкологионческая аптека

Oнкo зaбoлeвaния в состоянии кардинально повлиять на жизнь пациента. В первую очередь, это огромная психологическая травма. Приняв заболевание, пациент чаще всего начинает жить полностью иной жизнью, подозревая, что в скором времени всё закончится. Всё же стоит серьезнее отнестись к болезни и начать принимать всевозможные попытки лечения. Из хороших новостей, есть много препаратов, способных помочь с большинством типов онко заболеваний, в особенности при ранней диагностике. Бесспорно, подобные медикаменты нельзя назвать дешевыми, но есть заведение, предлагающее такие медикаменты по самым низким ценам. Речь идёт про сайт http://apteka-tut25.ru/. Фирма не считается филиалом какой-то аптеки, интернет-магазином. Вся её работа направлена на то, чтобы человек получал требуемые препараты по низкой цене и в кратчайшие сроки. Это делается благодаря плотному сотрудничеству с изготовителям. В результате, работая без посредников, компания может предложить мизерные цены на онко препараты в России. Кстати, осуществляется оперативная доставка по Москве, а ещё по странам бывшего СССР и России. Фирма рад предложить громадный ассортимент медикаментов, эффективность которых подтверждена испытаниями. В итоге вы можете купить высококачественные препараты по демократичным ценам с доставкой. Не забрасывайте лечение смертоносных онко болезней. Необходимо помочь вашему организму перебороть рак!