Archive for Март 1st, 2020

В Верховной раде пока нет заявления Гончаркука об отставке

В Вeрxoвную рaду по состоянию на 1 марта не поступало заявление об отставке от премьер-министра Алексея Гончарука. Об этом сказал спикер парламента Дмитрий Разумков на брифинге.

Как заявил Разумков, он ожидает на 99%, что все члены правительства будут присутствовать на внеочередном заседании парламента 4 марта.

«По состоянию на сегодня никаких заявлений в Верховную раду не поступало», — сказал он.

В то же время он не смог уточнить, что значит пункт повестки дня внеочередного заседания Рады с формулировкой «О Кабинете министров Украины».

Читайте также: Порошенко обратился к Зеленскому Read more »

Рекомендации по технике

Прoгрeсс тexнoлoгий приводит к тому, что практически каждый человек имеет собственный телефон, компьютер и так далее. Причем всякое технологичное устройство оснащается уймой программ, которыми необходимо правильно пользоваться. В целом у пользователей зачастую рождаются разнообразные вопросы. Например, как правильно использовать программу, как перебросить файлы с ПК на iPhine, как осуществить то или иное действие в социальной сети, как вернуть обратно убранные файлы из корзины и так далее. Этих ситуаций можно насчитать несколько миллионов. Следует отметить, что молодому поколению изучение современных технологий даётся намного легче, но даже представителям нового поколения порой необходимо гуглить ответы. В случае с пожилыми людьми любое использование программы, сайта, смартфона превращается в настоящее испытание. Но бояться неизвестности не следует. Еженедельно в поисковиках отображаются миллионы разнообразных поисковых запросов, наподобие как перекинуть фото с айфона на компьютер. Поисковая система выдаёт огромное количество вариантов и пользователи стараются найти сайт, лучше остальных рассказывающий о правильном решении. Однако стоит ли из раза в раз изучать множество сайтов, когда всё можно узнать на проекте «ГикМапс». Вышеназванный веб-сайт целиком посвящён освоению гаджетов и позволяет решить любые проблемы, которые появляются с разнообразными операционными системами: от Андроид до Windows. Публикуемые статьи не рекламируют товары и отвечают на появляющиеся вопросы. Более того, к каждой статье прикрепляются скрины, как грамотно проделать определенную операцию.