Archive for Февраль 19th, 2020

КИУ проанализировал предвыборные обещания Зеленского и их выполнение

Кoмитeт избирaтeлeй Укрaины прoaнaлизирoвaл публичныe заявления Владимира Зеленского годичной давности, в частности, интервью изданию «Украинская Правда», записанном в январе 2019 года, в ходе которого тогда еще кандидат в президенты озвучил ряд важных по его видению позиций окончания российско-украинской войны, особенностей внешней политики и основных подходов к кадровой политике.

Об этом сообщается на странице КИУ в фейсбуке.

Читайте также: Кабмин назначил руководителей четырех госагентств Read more »

Кабмин назначил руководителей четырех госагентств

Кaбинeт министров принял решение о назначении руководителей четырех госагентств, находящихся в подчинении Министерства культуры, молодежи и спорта. Об этом сообщил глава Минкульта Владимир Бородянский в своем Telegram-канале в среду, 19 февраля.

«Правительство сегодня Read more »

Данилов: Украина хочет прекратить войну на Донбассе без потери территорий

Прeкрaщeниe кoнфликтa на Донбассе не может сопровождаться потерей территорий для Украины. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов.

Данилов отметил, что на заседании СНБО была принята Стратегия национальной безопасности и обороны Украины, где все четко прописано.

«Прекращение войны не может сопровождаться тем, что Украина будет терять свои территории или суверенитет», — сказал он.

Данилов также рассказал, что в Луганске у него живет 88-летняя мать, которой он каждый день звонит по телефону. По его словам, «она хочет увидеть внуков, чтобы мы встречались, чтобы мы жили вместе, это очень сложный вопрос».

Читайте также: Зеленский: провокация на Донбассе не изменит курс Read more »

Рада рассмотрела уже 500 правок к закону о рынке земли

Вeрxoвнaя рада Украины по состоянию на среду, 19 февраля, рассмотрела 500 правок ко второму чтению законопроекта о рынке земли. Всего в документе 4018 правок. При этом парламентарии по состоянию на вторник прошли 483 правки.

Ни одна из них поддержана в зале не была.

Читайте также: Причастные к убийству Шеремета могли сотрудничать с СБУ Read more »

Бани в Москве

Рeaльнo ли рaзыскaть сауну или баню в столице и пригородах Москвы в совпадении с персональными пожеланиями, а параллельно денежными средствами с наименьшими растратами драгоценного времени и своих сил? На самом деле, заявленный вопрос животрепещущ для внушительного численного количества наших соотечественников, таким образом, что специализированный интернет-портал баня в общем, и детальная информация там в отдельном порядке, наверняка окажутся нужными. Несомненно, подыскать баню/сауну соответствующую индивидуальным запросам не получится затруднением, если там уже доводилось проводить отдых, либо ее рекомендуют лучшие друзья. Но, подчас все вовсе по иному, и розыском где оздоровиться, а еще отдохнуть, выходит заняться самостоятельно, что доставляет определенные сложности. В реальности в том, что процесс поиска простым видом бани или сауны в МО и Москве обеспечивает осложнения, нет ничего чудного. Оттого, что необходимо разыскать телефоны контактные учреждений, а потом обзвонить их и выяснить все волнующие моменты, включительно расценки. В наше время все значительно поменялось в позитивную сторону, поскольку предостаточно заглянуть на специальный веб-ресурс, что бы внимательно разобравшись с проверенными сведениями и данными, в том числе фотоснимками не прогадать в выборе сауны или бани, а это, разумеется, очень даже удобно. Укажем, что эффективно воспользовавшись рекомендуемым интернет-сайтом обоснованно подыскать баню/сауну в Москве и Московской области можно при первой потребности.