Archive for Февраль 13th, 2020

Рейтинг партии Порошенко вырос в полтора раза

Пaртия «Слугa нaрoдa» лидирует в рейтинге политических партий 47,9% (43,16% на выборах 2019 года). Далее расположились ОПЗЖ — 14,4% (13,05% на выборах 2019 года). ЕС имеет 12,0%, что в полтора раза больше, чем на выборах 2019 года (8,1%). Далее следует партия «Батькивщина» — 8,0%. Вместе с тем, рейтинг Read more »

Дело Азарова будет рассматривать Антикоррупционный суд

Дeлo в oтнoшeнии экс-премьер-министра Украины Николая Азарова будет рассматривать Высший антикоррупционный суд.

Об этом информирует портал «Судебная власть».

Сообщается, что 5 февраля Апелляционная палата ВАКС суда рассмотрела апелляционную жалобу адвоката подозреваемых по делу, фигурантом которого является Азаров, на постановление Печерского районного суда от 5 декабря 2019 года.

Коллегия судей решила отменить постановление Печерского райсуда от 5 декабря 2019 года и передать материалы по жалобе адвоката в Высший антикоррупционный суд.

Читайте также: Сенат оправдал Трампа по обеим статьям импичмента Read more »

В четверг в Раде будет «земельная ночь», — Арахамия

Вeрxoвнaя рада планирует проголосовать за законопроект о рынке земли в этот пленарный четверг, 6 февраля. Об этом заявил председатель фракции «Слуга народа» Давид Арахамия.

По его словам, ожидается, что депутаты проголосуют за законопроект об открытие рынка земли в ночь с четверга на пятницу.

Читайте также: Законопроект о лишении мандата за кнопкодавство надо доработать и принять — Разумков Read more »

Украина одобрила новую нацпрограмму для интеграции в НАТО

Кaбинeт министров одобрил обновленную Годовую национальную программу Украина-НАТО. Об этом в своем телеграм-канале написал премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

По его словам, документ разработали по международной методике Results-Based Management (управление, Read more »

Фото и видео авто в Латвии и мире

Нa прaктикe, мотивы, ввиду которых впечатляющее общее количество цивилизованных людей в Латвии, равносильно, как и в других странах планеты Земля, по факту интересует мир автотранспорта выявляются всяческие. В каких-либо вариациях, возможно с полной уверенностью указать касательно того, что новости и видео авто в мире на портале топ скорость — явно сможет вызвать интерес у очень многих современных людей, и подтвердить это утверждение вовсе не проблема. Сначала требуется заявить, что порой новые автомашины известных марок провоцируют восторг даже собственным видом, и из-за этого по праву хочется разузнать о них большой фактический объем информации с анализом. А также, достаточно многие наши соотечественники думают над приобретением новенького автотранспорта, и подобрать конкретно какую марку для них выявляется насущной поставленной задачкой. К слову, в таких случаях стоит обернется почитать подробные обзоры авто от профи, а также увидеть видеоролики тест-драйвы, которые определенно преподнесут ценные сведения и данные. Принимая во внимание все вышесказанное, в действительности можно не сомневаться, что предлагаемый специализированный веб-сайт непременно сможет стать полезным для весьма многих разных возрастов и социальных статусов. Поясняется это тем, что на данном web-сайте элементарно обнаружить последние новости авто в мире и Латвии, детальные обзоры и тест-драйвы, а к тому же прочесть познавательные публикации при первом пожелании. В отдельном порядке прибавим, что на web-портале размещены объявления о продаже/приобретении автомобилей, которые в различных обстоятельствах в жизни в принципе смогут получиться полезными.

Законопроект о лишении мандата за кнопкодавство надо доработать и принять — Разумков

Зaкoнoпрoeкт, кaсaющийся дополнительных оснований досрочного прекращения полномочий народных депутатов, должен быть доработан и принят.

Об этом заявил Председатель ВР Дмитрий Разумков.

«Мы должны сделать много вещей, которые обещали, в том числе нашим избирателям .. Read more »

Купить диплом или аттестат

Всeгo нeкoтoрoe время назад легко было довольно-таки часто повстречать в больших населенных пунктах России простых людей предлагающих в метро и подземных переходах дипломы ВУЗов и иного вида документы о наличии образовании, однако, учитывая, что они были отвратительного качества и незаполненные, то их покупка навряд ли успешно решала имеющиеся задачки. На данное время все изменилось в сторону улучшения, и теперь сколько стоит диплом — и остальные различные документы о наличии образовании от опытной организации это доступная реальность. По сути, в настоящий момент приобрести безупречного качества диплом или свидетельство о дополнительном профильном образовании в общем-то может любой, и это важное обстоятельство, потому, что во многих случаях поступать куда-либо обучаться, не имеется востребованной возможности. Между тем, одной из таких ситуаций в жизни зачастую складывается утеря личного диплома, а поехать его восстановить окажется в большую сумму. Лучше обращаться в web магазин от профильной организации и заказать производство нового диплома ввиду различных нормативов, и из конкретно какого-то ВУЗа в этом отношении сто процентов не выступает исключением. Безусловно, важно заявить относительно того, что документ о наличии образовании безусловно будет на бланке государственного образца, а также с подписями и печатями, благодаря этому, его вполне возможно без боязни подать туда, где потребовалось по какой-то предпосылке. Найти исчерпывающую информацию и оформить заказ на документ об образовании on-line легко в веб магазине, который открыт для всех 24 часа и без выходных дней.