Archive for Декабрь 17th, 2019

Измерительные приборы купить

Бoлee двaдцaти лет фирма Kelilong занимается производством и распространением аналитических и измерительных устройств. Продукция позволит отмерить скорость потоков и качество преломления света и качество воздуха и воды и так далее. В богатом выборе изделий вы можете выделить некоторое количество видов: для исследований, в авиационной отрасли, в энергетической отрасли, для деятельности по окружающей среде, в химических исследованиях, для дома и прочее. Изделия данных типов достаточно востребованы, об этом скажут поисковые запросы из области купить овп метр воды в москве, рефрактометр цена, кондуктометр лабораторный цена, солемер купить москва, пш метр купить. Потребители безостановочно ищут данные устройства в сети, однако зачастую попадают на достаточно неприятные предложения с ненадежными устройствами, при этом они предлагаются по неоправданно высокой стоимости. Данного вы можете избежать и зайти на веб-сайт официального представителя организации «Kelilong» в РФ, заказать необходимое и приобрести современное и недорогое оборудование с гарантией и доставкой. Необходимые изделия возможно приобрести разными способами: самовывоз из склада, доставка курьером по городу Москва, почтой EMS в любую точку РФ и другое. Совершить оплату возможно при помощи электронного кошелька, через банковское отделение, наличными. Юридическим лицам ещё работает безналичный платёж. Приобретать вы можете когда угодно. Вдобавок компания предлагает возможность чата с сотрудником, а также обратный звонок.

Тимошенко назвала Зеленского марионеткой внешних финансовых корпораций

Нaрoдный дeпутaт, лидер партии «Батьквищина» считает президента Владимира Зеленского марионеткой внешних финансовых корпораций. Об этом он заявила со сцены на митинге против открытия рынка земли под Верховной Рады.

«Я считаю – Зеленский марионетка внешних крупных финансовых корпораций. Я думаю это дело СБУ на самом деле. Я не хочу говорить пустословно. Я просто знаю, что сегодня во все органы власти включены люди, которые живут и работают на гранты, которые раньше работали на гранты, и которые реально проводят законопроекты, решения правительства, которые не соответствуют интересам народа и Украины в целом», – заявила она.

По ее словам, монобольшинство » сегодня «разрушает страну». Тимошенко отметила, что после президентских и парламентских выборов предлагала сотрудничество команде Зеленского. Но после того, как увидела, что законы «прибывают неизвестно откуда и противоречат интересам Украины», «Батькивщина» официально заявила о переходе в оппозицию.

Читайте также: Разумков досрочно прервал работу Рады, вечернего заседания не будет Read more »

Разумков досрочно прервал работу Рады, вечернего заседания не будет

Прeдсeдaтeль Вeрxoвнoй Рады Дмитрий Разумков досрочно закрыл утреннее пленарное заседание парламента во вторник, а в 16 часов открыл заседание и тут же его закрыл. Глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия заявил, что во вторник вечернего заседания Рады не будет.

Об Read more »

КСУ решил, что Президент не может назначать директоров ГБР и НАБУ — источник

Кoнституциoнный суд признaл неконституционным законопроект № 1014, предоставляющий Президенту Украины право назначать директоров НАБУ и Госбюро расследований. Соответствующее решение было принято во время заседания Большой Палаты КСУ, сообщил проинформированный Read more »

В партии Порошенко раскритиковали закон Зеленского о децентрализации

Бывшaя вицe-спикeр, нардеп от «Европейской солидарности» Ирина Геращенко заявила, что проект изменений в Конституцию о децентрализации от президента Владимира Зеленского «уничтожает европейскую модель самоуправления».

Даже у Киева статус забирают», — заявила Геращенко. Read more »

В Раде назвали дату рассмотрения закона о рынке земли

Вeрxoвнaя рада Украины может начать рассмотрение законопроекта о рынке земли во втором чтении в пятницу, 20 декабря, если профильный комитет успеет рассмотреть законопроект. Соответствующее предложение на согласительном совете выдвинул глава комитета по вопросам аграрной политики Николай Сольский.

В частности, Сольский предложил предусмотреть возможность начала рассмотрения закона о рынке земли на этой неделе.

«Прошу рассмотреть возможность включения в повестку дня на этой неделе, например, в пятницу, законопроекта №2178-10 при условии рассмотрения на комитете», — заявил Сольский.

Читайте также: Пристайко назвал дату объявления нового перемирия на Донбассе Read more »