Archive for Декабрь 3rd, 2019

В Госдепе США заявили о дискуссиях по расширению нормандского формата

Нa сегодняшний день продолжаются дискуссии о возможности расширения нормандского формата по урегулированию ситуации на Донбассе. Об этом во время выступления в Сенате заявил замгоссекретаря США Дэвид Хейл.

В частности, Хейлу в Сенате задали вопрос о том, следует ли США Read more »

Новая глава Еврокомиссии заверила Зеленского в поддержке и пообещала сохранить санкции против РФ

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский провел телефонный разговор с новым президентом Еврокомиссии Урсулой фон дер Ляйен.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

Зеленский поздравил ее с началом работы нового состава Еврокомиссии и пожелал успехов в реализации приоритетов.

«Надеюсь, что при вашем лидерства ведущая роль Европейского Союза в поддержке реформ и защите территориальной целостности и суверенитета Украины будет только укрепляться», – сказал украинский лидер.

Владимир Зеленский заверил президента Еврокомиссии в неизменности евроинтеграционного курса Украины и рассказал о результатах активизации реформ в Украине и выполнения Соглашения об ассоциации с ЕС.

Читайте также: Украина и Грузия будут членами НАТО — Столтенберг Read more »

Нардепа Соломчука сняли с должности замглавы фракции Слуга народа

Нaрoднoгo депутата Дмитрия Соломчука освободили от исполнения обязанностей заместителя главы фракции Слуга народа. Об этом во вторник, 3 декабря, объявил спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков.

«Согласно части 2 статьи 60 закона О Регламенте Верховной Рады Украины сообщаю об освобождении народного депутата Украины Соломчук Дмитрия Викторовича от исполнения обязанностей заместителя главы депутатской фракции политической партии Слуга народа», — сказал он.

Разумков не стал говорить о причинах снятия Соломчука с должности замглавы президентской фракции.

Читайте также: Кличко потроллил «государство в смартфоне» Зеленского Read more »

Россия является угрозой и нет смысла этого скрывать, — министр обороны Эстонии

Пoтрeбнoсть в НAТO сейчас сильнее, чем когда-либо, поскольку Россия является угрозой. Об этом заявил министр обороны Эстонии Юри Луйк, сообщает ERR.

Луйк отметил, что нет никакого смысла скрывать то, что Россия является угрозой.

«Мы должны как можно больше сосредоточиться Read more »

Гидра ссылка

Чёрный интeрнeт — вырaжeниe, о котором слышали большинство пользователей сети интернет. Эта часть интернета покрывается загадками, потому как позволяет человеку совершенно анонимно приобретать товары, получать информацию и так далее. Конечно, эта атмосфера является весьма комфортной для распространения нелегального предпринимательства по продаже различных запрещенных изделий. Одним из таких ресурсов является Hydra. Проект собрал целую интернет-сеть с магазинами, где распространяется огромнейший список продуктов. К несчастью, законодательные органы постоянно блокируют веб-сайты, однако всегда появляются новые зеркала, работа ресурса не останавливается ни на мгновение. Сейчас проект признан наиболее популярным в даркнете, сайт пробуют найти по запросам гидра сайт анонимных покупок, hydra магазин, hydra2web com, hydra и прочее. На данном проекте продаётся то, что нельзя продавать в официальных торговых павильонах и онлайн-магазинах. Для примера, документы, поддельные деньги, контрабандная продукция и тому подобное. Важную роль в данной сфере играют наркотические препараты. Само собой, наркотические средства законодательством запрещенные, всё же они необходимы многим больным, страдающим постоянными болезненными ощущениями. В большом количестве стран Европы медицинские наркотики разрешаются на законодательном уровне и они позволяют пациентам существовать без болевых ощущений. Увы, в СНГ несовременного подхода это сделать нереально. Поэтому некоторым пациентам необходимо обращаться к теневому интернету, тут эти средства можно купить не раскрывая личность.

Скачать музыку бесплатно саундтреки

Рeдкo пoсeтитeль слушает музыкальные композиции, воспроизводя тысячи абсолютно незнакомых треков. Звёзд становится предостаточно, ежедневно создаются тысячи треков. В данном потоке можно растеряться. В связи с этим гораздо чаще слушатели ищут песни, которые где-нибудь слышали. С песнями на русском полегче, их возможно отыскать в сети интернет по запоминающимся строкам. Но абсолютно другая проблема с музыкой, которую кто-то слышал в игрушке, сериале, мультфильме, фильме и тому подобное. Удобно, что появился проект ОстОнлайн — колоссальный архив музыки, где размещаются различные саундтреки к множеству сериалов, фильмов, игрушек и другое. Огромным достоинством можно назвать опцию сборки своего плейлиста, чтобы слышать лишь наиболее приятную музыку. Данный проект признан одним из главных в своей категории, на него попадают по поисковым запросам музыка из сериала дылды, ost форд против феррари саундтреки, кухня война за отель сериал 2019 музыка, песни из ип пирогова 2 сезон, саундтреки к фильмам слушать и скачать и тому подобное. На сайте вся музыка разделена на сборки: сборки из фильма, сериала, игры, мультфильма, рекламы. Сборник предполагает размещение всех из музыкальных треков, которые играли в рамках того или иного телевизионного проекта. Однако в наши дни довольно игр и фильмов, дабы от обилия можно было потеряться. Справиться с проблемой получится, доверившись рейтингу пользователей. В категории «Топ-100» возможно подобрать сотню лучших сборников или треков. Уверены, вам понравится!