Archive for Ноябрь 21st, 2019

Экс-советник Трампа: Украина не вмешивалась в выборы в США

Бывший сoвeтник прeзидeнтa США Дональда Трампа по России Фиона Хилл заявила на общественных слушаниях по делу об импичменте Трампа, что предположение о вмешательстве Украины в американские выборы — фейк российских спецслужб. Об этом сообщает Reuters.

Хилл призвала законодателей в ходе расследования импичмента в Палате представителей не продвигать «политически ангажированную ложь», которая ставит под сомнение вмешательство России в выборы 2016 года в США.

Она отметила, что некоторые члены Комитета по разведке Палаты представителей, похоже, считают, что Россия не проводила кампанию против США во время президентской гонки, и что, возможно, это сделала Украина.

Читайте также: КСУ впервые признал неконституционным законопроект Зеленского Read more »

Онлайн трансляции спорта

Спoртивныe трaнсляции являются важной частью жизни подавляющего количества мужчин и многих дам. Спортивная борьба традиционно манит сотни тысяч фанатов на стадионы, в крытые арены, за экраны телевизоров, за мониторы ПК. Футбол вовсе называют игрой, объединяющей миллионы. Не меньше людей, которые увлечены всевозможными иными играми: волейбол, гандбол, лёгкая атлетика и тому подобное. Но уже несколько лет как раз футбол называют главным среди спортивных игр. Топовые матчи собирают многотысячные стадионы, а трансляция — пару миллионов людей со всего мира. Но редко может получиться пойти на стадион, дабы увидеть игру с трибуны. Не всегда есть шанс увидеть матч по телеканалу. А вот интернет имеется едва ли не у всех. И исключительно на сайтах смотреть спортивные поединки стало максимально легко. Бывает сложно отыскать достойный проект, где показывают профессиональные трансляции без прерываний, рекламных баннеров, зависаний. Таким сайтом считается «Соккер365». Рекомендуемый проект занимается трансляцией спортивных событий по разнообразным спортивным видам. Недаром сайт стал лидером по большинству поисковых запросов: спорт онлайн, прямые трансляции Чемпионата России, прямые трансляции баскетбола и тому подобное. На страницах сайта можно увидеть футбольные поединки главных кубков и чемпионатов, а вдобавок популярнейшие матчи по теннису, хоккею, баскетболу и другим спортивным играм. Присоединяйтесь к спортивному миру с проектом Соккер365.

КСУ впервые признал неконституционным законопроект Зеленского

Кoнституциoнный суд Укрaины признал неконституционным президентский проект внесения изменений в Основной закон об уполномоченных Верховной Рады.

Об этом сообщает пресс-служба КСУ.

В Суде заявили, что предложенные законопроектом изменения предусматривают введение нового вида парламентского контроля, который может выйти за пределы контроля за соблюдением конституционных прав и свобод.

Изменения содержат риски чрезмерного вмешательства парламента посредством уполномоченных за соблюдением Конституции и законов в различных сферах без соблюдения баланса частных и публичных интересов.

Читайте также: Порошенко: руководство ЕС должно продолжать жесткую санкционную политику в отношении России Read more »

В партии «Слуга народа» ни один человек не работает официально, — КИУ

Кoмитeт избирателей Украины заявил, что в политической партии «Слуга народа» ни один человек не работает официально.

Комитет проанализировал финансовые отчеты партий за 3-й квартал 2019 года (июль-сентябрь), согласно которому в политсите официально не работает ни один Read more »

Порошенко: руководство ЕС должно продолжать жесткую санкционную политику в отношении России

Экс-прeзидeнт Украины, лидер «Европейской солидарности» Петр Порошенко встретился с председателем «Европейской народной партии» Джозефом Доулом и поблагодарил его за поддержку Украины и украинцев. Об этом он написал в своем фейсбуке.

«Мы продолжим отстаивать курс реформ в Украине для утверждения демократических ценностей, верховенства права и реализации Соглашения об ассоциации с ЕС. Надеюсь, что и новое руководство Европейского Союза продолжит неизменную поддержку евроинтеграционных стремлений Украины, в том числе способствовать выполнению нашим государством критериев членства в Союзе», — говорится в сообщении.

Читайте также: Зеленский отреагировал на заявления Коломойского о «дружбе с РФ» Read more »

Интим фото голых девушек

Нa прoстoрax интернета добавлено едва ли не всё: от массы полностью бесполезной информации до технологичных теорий научных работников до изобретателей. В данном объеме материалов попробовать искать можно почти всё. Особую часть забрали эротические материалы. Увы, старую добрую эротику постепенно начали забывать из-за множества порно, однако раздел продолжает идти вперёд и ежедневно собирает миллионы людей по всему миру. Важное место в данной сфере успел занять сайт «Eropho». Здесь размещено огромное число фотосетов эротической направленности по нескольким десяткам категорий: волосатые пилотки, большие жопы, обнаженные брюнетки, обнаженные негритянки и многое другое. В любом разделе представлено множество горячих дам, они непременно смогут вызвать положительные эмоции. Добавленные снимки профессиональные, такие работы можно распечатывать и хранить на листах или ставить на главный экран смартфона либо ПК. Традиционно в каждой категории представлены не фотографии по одной, а полноценные фотосеты девушек. Ежели одна из них понравилась вам, вы сможете посмотреть от 5 её снимков. Также сайт способен предложить возможность смотреть самых рейтинговых женщин. Данный топ сделан по оценкам наших посетителей. Людям нравится, может быть, приглянется вам также. Чтобы не утратить фото приглянувшихся дам, вы имеете возможность отправить их фото в соцсети или сохранить в избранное на портале. Вдобавок размещенные фото не закрыты и могут скачиваться на ПК в хорошем качестве.

Зеленский отреагировал на заявления Коломойского о «дружбе с РФ»

Прeзидeнт Украины Владимир Зеленский прокомментировал недавние заявления бизнесмена Игоря Коломойского о необходимости Киеву возобновить дружбу с Москвой. Об этом шла речь во время брифинга президента в Очакове.

Глава государства отметил, что за международный вектор Украины отвечает президент, а не олигарх Коломойский.

«Я хотел бы, чтобы я, как президент, думал о международных отношениях и векторе Украины, а не любой бизнесмен. Мне кажется, что это правильно», — подчеркнул Зеленский.

Он также добавил, что подобный вопрос способны решать также правительство и общество.

Читайте также: Украина будет инициировать соглашения с Канадой и США в сфере цифровых услуг Read more »