Archive for Ноябрь 19th, 2019

Играть онлайн

Oгрoмнoe кoличeствo людей различных стран предпочитают убивать появившееся время в игре. Область компьютерных игр обеспечивает гигантское разнообразие разнообразных игр, из которых хватает суперсовременных продуктов для мощных компьютеров, но мини-игр большее количество. Если современные разработки отнимают много времени, то увлекательные мини игры позволяют расслабиться, когда приходится потратить полчасика. Зачастую данные мини-игры настолько привлекают геймеров, что им нравится находиться в них постоянно. На сайте Free-Igri есть большое количество таких игр, среди которых вас ждут браузерные, 3D, по сети, флеш и другие разновидности. В наше время сайт возможно искать в сети по поисковым запросам играть бесплатно, стрелялки, бродилки бесплатно, action, три в ряд, флэш игры файтинги, флеш аркады, флеш игры бесплатно и тому подобное. Из массы поисковых запросов мы можем сделать вывод, что сайт предлагает игрушки по различным разделам: гонки, аркады, бродилки, по диснею, стратегии, работа, про ферму, action, про драконов, про зомбаков, пираты и тому подобное. Все игры не требуют никакой регистрации. Нужно лишь найти интересный жанр, кликнуть на мини-игру и запустить её. Хорошо, что множество размещённых игрушек представлены для онлайн-игры. Вам не надо скачивать игровой клиент на своё устройство, поэтому вы гарантированно защитите свою систему от потенциальных вирусов. На проекте загружено всё необходимое, дабы дать клиентам посидеть за разнообразными и увлекательными играми от всевозможных разработчиков.

Деоккупация: Зеленский хочет услышать четкие сроки на “нормандской встрече”

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зеленский намерен на встрече лидеров стран нормандского формата ставить вопросы о конкретных сроках деоккупации Донбасса, возвращении заложников, решении ситуации безопасности и местных выборах.

Об этом он заявил во время совместной с Read more »

Продажа пластиковой тары в спб

Плaстик дoвoльнo давно становится основополагающим материалом для производства уймы изделий. По сравнению с прочими материалами, он является достаточно долговечным, надёжным, мало весящим, не опасным. Материал активно берут за основу в изготовлении различных товаров, к примеру, пластиковой тары. В современном мире пластик стремительно поглощает на рынке схожие материалы. Работают компании, занимающиеся лишь сбытом изделий из пластика. Данной компанией стала НьюУпак. В наше время товары компании предпочитают искать в сети по большому количеству поисковых фраз: пластиковые паллеты купить, пластиковые контейнеры спб, тарару, пластиковые емкости спб, пластиковые ведра, купить канистру в спб, пластиковые ящики санкт петербург, купить пластиковую бочку для воды спб, купить бак для воды, бочка металлическая 200 литров купить, мусорный контейнер купить в спб, ящики пищевые пластиковые, купить септик в спб и многие другие. Из этого следует, что компания работает в Санкт-Петербурге и имеет огромный ассортимент товаров. Товары характеризуются прочностью, надёжностью, высоким качеством. Компания на протяжении долгих лет сотрудничает с лучшими производителями товаров из пластика, гарантированно выпускающие качественную линейку продукции со всеми сертификатами. По всем из названных выше категорий Вы можете найти сотни видов изделий. Покупатель обязательно сможет купить товар, который ему нужен. Забрать покупаемый продукт возможно 2 способами: с помощью услуг транспортных компаний или самовывоза.

НАБУ сообщило о подозрении еще одному бывшему депутату

НAБУ сообщило бывшему народному депутату Народного фронта Денису Дзензерскому о подозрении во внесении в декларацию недостоверных данных. Об этом сообщает пресс-служба НАБУ, не называя имени подозреваемого.

Сказано, что это депутат восьмого созыва. Речь идет о декларациях за 2015-2018 годы.

Поскольку экс-депутат отсутствовал по месту жительства, подозрение было отправлено ему средствами почтовой и электронной связи.

Читайте также: Украина и Франция подписали контракт на покупку 20 катеров для Госпогранслужбы Read more »

Лишь 70% депутатов были на всех заседаниях Верховной Рады в ноябре

В нoябрe всe зaсeдaния Верховной Рады посетили 299 народных депутатов или 70% от состава парламента. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины в Facebook.

«Комитет избирателей проанализировал посещение народными депутатами Украины, парламентскими фракциями и группами пленарных заседаний Верховной Рады в ноябре. Всего в ноябре состоялось семь пленарных заседаний. Из 423 народных депутатов все семь заседаний посетили лишь 299 депутатов или 70% от состава Рады», — говорится в сообщении.

Как отмечают в КИУ, еще 76 депутатов посетили шесть заседаний, 12 депутатов – пять заседаний, 19 депутатов – четыре заседания, 6 депутатов – три заседания, 4 депутата – два заседания, 7 депутатов – одно и ноль заседаний.

«Показатели посещения среди фракций Верховной Рады таковы: «Голос» — в среднем на заседаниях ВР было зарегистрировано 83% депутатов, «Слуга народа» — 80%, «Европейская солидарность» — 69%. Несколько ниже результаты «Оппозиционной платформы – «За жизнь» – 61% и ВО «Батькивщина» — 57%», — информируют в КИУ.

Самым низким относительно других являются показатели группы «За будущее» – в среднем на заседаниях Рады было зарегистрировано 11 из 23 депутатов группы или 52%.

Читайте также: Чиновники Харьковского горсовета украли миллионы гривен на ремонте дорог Read more »

Зеленский: Тимошенко просила «сладкие» должности в обмен на лояльность

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский заявил, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко приносила список «своих людей» для назначения их на «сладкие» должнрости, взамен же обещала в течение года голосовать за все законы вместе со «Слугой народа».

Об этом президент написал в фейсбуке.

«Есть очень древняя украинская традиция. Раз в пять лет Юлия Владимировна Тимошенко уходит в оппозицию к действующему президенту, имитируя заботу о народе. Вчера посмотрел «Свободу слова» на ICTV. Там Юлия Владимировна рассказывала, что предлагала нам новых людей на различные должности. Людей, которые «принесут инвестиции». Хотел бы, чтобы все мы были честными до конца. Так, Юлия Владимировна действительно предлагала. Она принесла список своих людей для назначения на «сладкие» места. А взамен обещала в течение года голосовать за все законы вместе со «Слугой народа» в Верховной Раде. Конечно, мы отказали. Ведь эпоха договорняков закончилась навсегда», — написал Зеленский.

Читайте также: Тимошенко надеется через суд заблокировать рассмотрение в Раде закона о рынке земли Read more »