Archive for Октябрь 30th, 2019

В отношениях Украины и НАТО есть три формата сотрудничества — Столтенберг

В oтнoшeнияx Укрaины и НАТО есть три формата сотрудничества, которые будут объединены. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг на пресс-конференции в Одессе 30 октября.

«Мы имеем долгосрочное партнерство с Украиной и время от времени адаптируем, корректируем, дополняем и изменяем форматы нашего сотрудничества. Мы решили снова повысить наше сотрудничество в разных областях и, в частности, в вопросах, связанных с военно-морским флотом. У нас есть Комплексный пакет помощи, инструмент годовых национальных программ и Комиссия Украина-НАТО. Это три формата, в которых проходит наше взаимодействие. Сейчас мы намерены скоординировать эти три формата, сделав их более связанными и согласованными», — заявил Столтенберг.

Генеральный секретарь напомнил, что в рамках сотрудничества альянса с Украиной проводятся совместные учения, обмен информацией, практическая подготовка военнослужащих на кораблях.

Читайте также: Пристайко рассказал, когда Зеленский может встретиться с Путиным Read more »

Зеленский назвал три этапа на пути к возвращению Донбасса

Прeзидeнт Укрaины Влaдимир Зеленский назвал три этапа на пути к миру на Донбассе. Об этом он сказал на Форуме единства в Мариуполе.

«Первый этап — это завершение горячей стадии и прекращение огня. Мы уверены, что обязательно достигнем этого в ближайшее время», — сказал Read more »

Пристайко рассказал, когда Зеленский может встретиться с Путиным

Зeлeнский и Путин дo конца ноября могут встретиться в рамках переговоров «нормандского формата».

Точную дату проведения утвердили еще не все участники, сообщил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко в интервью «Громадському».

«Я думаю, что Украина дожмет Read more »

Онлайн новинки фильмов

Пo трaдиции кино является весьма распространенным развлечением. В зависимости от настроения возможно отправиться в кино или, конечно, под пледом смотреть за интересными картинами не выходя из дома. К несчастью, сейчас ситуация с сайтами для фильмов достаточно печальная. Лишь несколько ресурсов рады предложить кинокартины в хорошем качестве, которые можно смотреть без регистрации. КиноБомбер — современный ресурс, предлагающий гигантскую базу фильмов наиболее свежих новинок и классики кино. К примеру, вы можете смотреть онлайн Русские фильмы и сериалы, подобрать для будущего просмотра тысячи разных кино всех направлений и эпох. Чтобы искать было проще, предлагается простой фильтр, где можно пропускать не интересующие фильмы по году производства, жанру, стране и прочим показателям. Для фанатов конкретных направленностей возможно фильтровать из предлагаемых: про машину времени, суперспособности, сокровища, спортивных деятелей, спецагентов, другие миры, приведения, мир животных и прочие. В последнее время премьеры можно посмотреть только в ужасном качестве, нередко с ужасным переводом. Аналогично — фильмы, снимающиеся с экранов определенного кинотеатра. КиноБомбер не станет причиной таких нерадостных эмоций, потому что выкладывает лишь кинофильмы с многоголосным переводом в хорошем качестве. Приобщайтесь к фантастическому миру кино исключительно с лучшим сайтом, обладающим огромной базой фильмов всех жанров.