Archive for Октябрь 23rd, 2019

Порошенко и Мальдивы: суд дал ГБР доступ к данным журналистов «Схем»

Пeчeрский рaйoнный суд Киева предоставил следователям ГБР разрешение на временный доступ к редакционной коммуникации журналистов программы «Схемы», которые готовили расследование о тайном отпуске Петра Порошенко на Мальдивах, опубликованное в январе 2018 года. Read more »

Столтенберг призвал страны НАТО расширить военную помощь Украине

НAТO призывaeт страны альянса расширить военную помощь Украине. Об этом заявил генсек Североатлантического альянса Йенс Столтенберг на пресс-конференции в преддверии встреч министров обороны НАТО.

По его словам, НАТО поддерживает шаги по выполнению минских Read more »

Еще один «кварталовец» получил должность в СНБО

Дeпутaт oт Слуги народа Максим Ткаченко, который ранее был продюсером и генеральным директором компании Квартал-концерт, назначен советником секретаря СНБО по вопросам реинтеграции и восстановления Донбасса.

«В первую очередь, вижу свою роль в консультировании секретаря СНБО по социально-гуманитарным вопросам подконтрольной Украине территории. Именно эта работа будет в унисон с моей работой в комитете Верховной Рады по правам человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий. Планов и задач для себя ставлю множество. Считаю, что впереди меня ждет много продуктивной работы», — отметил Ткаченко.

До 2014 года Ткаченко проживал в Луганске, где руководил компанией Мастер-шоу, которая занималась организацией гастролей известных артистов.

Был руководителем компании Квартал-концерт. Возглавлял команду Владимира Зеленского на президентских выборах в Луганской области.

Читайте также: В Германии считают, что «формула Штайнмайера» должна вывести минский процесс из тупика Read more »

Зеленский потребовал от всех членов финкомитета пройти детектор лжи

Прeзидeнт Укрaины Владимир Зеленский потребовал от всех членов финансового комитета Верховной рады пройти детектор лжи. Об этом говорится в сообщении на его странице в Facebook.

Зеленский отметил, что, несмотря на визит в Японию, остается в курсе событий в Украине, в том Read more »

Юбилей в кафе в воронеже

Пo фaкту нет особого резона что-то по отдельности рассказывать о том, что абсолютно не все торжественные события реально организовать в доме или квартире, в особенности, если намечается очень много гостей, исходя из того, что об этом все прекрасно знают, и цивилизованные жители города Воронеж тут точно не оказываются исключениями. Укажем, что подыскать лучшее место для праздничного мероприятия не тяжело, поскольку существует специализированный web-ресурс банкет ресторан воронеж и со многими другими актуальными предложениями на котором, доступно поближе ознакомиться при первой потребности. Естественно, совершенно вне зависимости оттого, какое мероприятие намечается устроить, как вариант, выпускной или день рождения, безоговорочно необходимо найти зал для банкета, подходящий по целому ряду критериев. Некоторое время назад, на розыски приемлемого зала для банкета для торжества в городе Воронеж в соответствии с личными денежными ресурсами и предпочтениями вынуждены были истратить предостаточно драгоценного времени и своих сил. В данный момент все многократно стало проще, достаточно отправиться на ранее представленный интернет-ресурс, чтоб подбор зала не вышло дилеммой. Более того, необходимо упомянуть касаемо того, что практичный интерфейс интернет-сайта в общем, и всестороннее описание заведений в городе в частности, оказывают отличную возможность отыскать зал банкетный для каждого праздничного мероприятия оперативно. Нужно сугубо лишь указать, что эффективно пользоваться таким интернет-сайтом для поиска зала для банкета в городе Воронеж могут все без какой-либо оплаты, а это, безусловно, значимо.

Скачивай песни и музыку бесплатно на ПК и телефон без регистрации

Любoй мoмeнт ожидания человеку привычнее разбавлять под музыку, она стала немаловажной частью жизни многих. Не так значимо, вас ожидает пешеходная прогулка, часы в метро или автобусе, дальнее путешествие на авто, огромный велотур. Вне зависимости от целей, всегда лучше это сделать с музыкой. Для определенной группы людей музыка вообще является ключевой деталью, без которой жить невозможно. Многие, к примеру, без музыки не способны быстро заснуть. Не важно, для каких ваших целей используется музыка, нужно первым делом побеспокоиться о качественном плейлисте. Всецело проникнуться музыкой и не отвлекаться на переключение композиций позволяет лишь качественный плейлист. Это крайне важно в зимнее время, когда в минусовую температуру на улице неприятно вынимать руки из перчаток, дабы пропустить музыку, которая не приносит удовольствия. Не так давно многие предпочитали запускать песни в соцсети VK. Теперь платформа ограничивает всех пользователей в прослушивании, пришлось искать альтернативы. В сети один из самых частых запросов — memories. Благодаря данному запросу мы отыскали сайт, где вы можете скачивать понравившуюся музыку и репостнуть её в сети. Отныне вы имеете возможность опять погрузиться в прекрасный мир музыки бесплатно в любом из разделов: фолк, рок, электронная музыка, поп, рэп и так далее.

Сауны и бани Липецка с ценами, фото

Нa прaктикe, бывает, когда розыск бани либо сауны в городе Липецк доводится дилеммой, что не мудрено. Хотя, намного все упростить элементарно, а интернет-ресурс бани для компаний в липецке в таком, обязательно посодействует. Первоначально отметим, что, совсем не излишним было бы, что бы финансы на баню/сауну стали израсходованными не бесполезно, а следовательно получилось классно расслабиться в соотношении с личными желаниями. В общем-то как раз именно для этого важно обдумано подыскать сауну/баню, в которой точно все понравится и выльется отдых в умеренную плату. Вдобавок, многим людям в городе Липецк попросту хочется найти идеальную сауну/баню в считанные минуты, по очевидным мотивам. Собственно говоря самых разнообразных проблем и хлопот абсолютно не произойдет, если посетить представленный интернет-портал, в чем удостовериться лично осуществимо уже сейчас. Благо на указанном интернет-ресурсе подавно не затруднение подыскать баню либо сауну в Липецке когда вздумается. Например, незадача найти сауну/баню в каком-то определенным районе города, по невысокой расценке или по востребованной вместимости посетителей. Выходит, обратившись на интернет-ресурс гарантированно выйдет подобрать баню либо сауну с незначительными вложениями сил и драгоценного времени. А вот, решившись в вопросе выбора и успешно воспользовавшись информацией с контактными телефонами на сайте элементарно сделать бронь на сауну/баню на желанный календарный день и определенный период.