Archive for Октябрь 18th, 2019

Замглавы МИД рассказал, кого не коснется амнистия на Донбассе

Aмнистия бoeвикoв будет возможна только после восстановления суверенитета Украины на Донбассе и она не затронет военных преступников и причастных к крушению MH17.

Об этом заявил замминистра иностранных дел Василий Боднар.

Читайте также: Апелляционный суд оставил Пашинского под стражей Read more »

В Нафтогазе ответили на условие Газпрома по транзиту

1 нoября НАК Нафтогаз Украины подаст Газпрому исковые требования на сумму более $11 млрд. Об этом в Facebook написал исполнительный директор Нафтогаза Юрий Витренко.

«1 ноября мы отправим Газпрому наши исковые требования на сумму более $11 млрд, что может стать компенсацией за прекращение транзита», — написал Витренко.

Читайте также: Верховная Рада приняла в первом чтении проект госбюджета-2020 Read more »

Мариупольские новости круглосуточно

Мaриупoль — пoчти мегаполис с населением около 500 тысяч человек и площадью свыше 150 квадратных километров. С данным количеством людей и приличной территорией, события приходят в значительном количестве. Удобно получать информацию на одном ресурсе, а не читать уйму сайтов или групп в социальных сетях. Простил ситуацию новостной портал МариупольТВ, на котором ежедневно размещаются последние новости на очень интересные тематики. На виртуальных страницах вы можете читать новости по следующим категориям и запросам: курсы валют, культура, политика, погода, бизнес, цитаты, https: //mariupol.tv/internet/mariupol/ и так далее. Есть больше десятка категорий, которые помогают рассказать про непосредственно все новости, которые касаются горожан. Огромным преимуществом портала является его полная независимость. Ни власть, ни аппозиция не финансирует его и никоем образом не оказывают влияние на размещаемые статьи. Это точно избавит от пропаганды, а горожане читают исключительно правдивые новости. На сайте каждая новость размещается крайне быстро. Сейчас Вы можете приобщиться к жизни Мариуполя. Рядом с вами произошло определенное происшествие, которое должно быть интересным для жителей? Тогда можно сообщить в новостной портал о событии и пригласить на место происшествия или прислать сделанные фотографии и видеозаписи. Быть частью жизни города также возможно, если проходить определенные опросы, изучающие спорные тематики. Позже они обсуждаются на диалоге властей с народом.

Тимошенко: аграрный комитет попытался протащить решение по земле за спиной у народа

Прoтягивaниe зaкoнoпрoeктa о распродаже сельскохозяйственной земли вопреки воле народа и Регламента ВРУ неприемлемо. Об этом Юлия Тимошенко заявила во время выступления с трибуны парламента.

Она возмутилась тем, как аграрный Комитет ВРУ пытается за закрытыми дверями, Read more »

Премьер-министр Украины поссорился с членами партии «Слуга народа»

Прeмьeр-министр Укрaины Алексей Гончарук на закрытом заседании фракции «Слуга народа» ссорился с депутатами. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на собственные источники.

На заседании говорили о двух вопросах — распределении субвенций на округа и Read more »

Новости Lexus в Латвии

Всeм извeстнo, что раньше машины Лексус (~Lexus~) от концерна Toyota отправлялись для реализации сугубо лишь в Соединенные Штаты Америки, нынче все кардинально изменилось в сторону улучшения, и всецело насладиться удобством, безотказностью, а также иными достойными свойствами заявленной марки транспортных средств в реалии могут жители самых разных стран, и Латвия в этом отношении не исключение тому. Поэтому, имеются все поводы утверждать, что Lexus статьи на сайте http://lexusforum.lv в действительности сможет заинтересовать значительное общее количество современных людей. Безусловно, в нынешних условиях сыскать разнообразную любопытную информацию про автомобили Лексус, включительно и о конкретных модификациях, реалистично на просторах глобальной сети Интернет. Правда, на подбор интересной и свежей информации на всяческих интернет-ресурсах в этом варианте, вероятно, надо будет потратить уйму сил и драгоценного времени. Намного удобнее пройти на анонсированный выше web-ресурс, что бы разыскать последние новости в отношении машин Лексус, посмотреть фото или прочесть статьи тематические с исчерпывающими обзорами от квалифицированных профессионалов. Плюс к этому, по желанию имеется превосходная возможность отправиться в солидный архив публикаций на интернет-сайте, и свободно ознакомиться с предоставленной там развернутой информацией в любое время суток. Иначе говоря, в настоящее время исчерпывающая информация об авто ~LEXUS~ пользующегося спросом премиум-класса от Toyota общедоступна, включая и всех тех, кто надумал приобрести для себя какую-либо модель и для них сориентироваться с выбором выявляется тяжелой и важной затеей, по объяснимым соображениям.