Archive for Сентябрь 18th, 2019

Транзит газа: в Кабмине озвучили позицию Украины

Нa трехсторонних переговорах по газу в Брюсселе украинская сторона предложит контракт на транспортировку 60 млрд кубометров российского газа в течение 10 лет. Об этом на брифинге заявил министр энергетики и окружающей среды Алексей Оржель.

Он отметил, что позиция по десятилетнему контракту на транзит 60 млрд кубометров была озвучена еврокомиссаром по вопросам энергии Марошем Шефчовичем. «Будем поддерживать на переговорах эту позицию», — сказал он.

Читайте также: В Минобороны планируют полностью перестраивать ВМС Read more »

Кабмин обнародовал ряд кадровых назначений в министерствах

Кaбинeт министрoв oбнaрoдoвaл ряд рaспoряжeний, кoтoрыми утверждены кадровые решения в министерствах. В частности, назначены восемь заместителей министров и восемь заместителей министров уволены.
Тексты соответствующих распоряжений обнародованы на Read more »

«Голос» не видит Трубу в должности главы ГБР

Пaрлaмeнтскaя фрaкции партии «Голос» в альтернативном законопректе о ГБР предлагает уволить все действующее руководство Бюро, включая директора Романа Трубу.

На официальной странице политической силы это решение объясняют следующим.

«Роман Труба, который доказал свою лояльность любой власти, не может быть руководителем. Но вместо того, чтобы уволить его, Трубу предлагают оставить, и к тому же предоставить ему возможность увольнять заместителей и назначать их без конкурсов, а также создавать новые подразделения», – говорится на сайте.

Напомним, ранее президент Украины Владимир Зеленский внес на рассмотрение парламента законопроект, согласно с которым руководитель ГБР должен назначаться президентом по представлению комиссии по проведению конкурса.

Читайте также: Транзит газа: в Кабмине озвучили позицию Украины Read more »

Развитие лидеров, команд и организаций

Нeсoмнeннo нe надо что-либо разъяснять по отдельности касательно того, что в основном прибыльность бизнес-деятельности напрямую зависит оттого, насколько продуктивно вместе функционирует команда, из-за того, что в этом уже достаточно многие успели убедиться на личном опыте. Собственно, при этом, ввиду того, что вовсе не все догадываются, каким способом построить эффективную коллективную работу, то информация по активной гиперссылке курсы для hr стопроцентно выявится нужной. В реальности, значительно увеличить работоспособность команды в силах тренинг как для шефа в общих чертах, одновременно и для работников в особенности. Наравне с этим, важно, что в наше время тренинги доступны практически всем желающим, и убедиться самостоятельно в данном не составит особого труда, в ходе ознакомления с информацией на портале пройдя по ссылке заявленной ранее. Еще, нужно поведать о том, что приемлемая расценка бизнес-тренингов от компетентных специалистов на практике делает их целесообразным вложением капитала в результативность личной фирмы, явно вне зависимости от отрасли финансовой деятельности. На интернет-портале есть исчерпывающая информация о тренингах и фасилитации, к слову, при выявлении каких угодно вопросов их элементарно задать опытным представителям фирмы, что очень даже практично. Необходимо только лишь досказать, что отсрочивать на потом тренинги по бизнесу выдастся ошибкой по многочисленным соображениям, в перечне которых и необходимость опередить конкурирующие компании!

Зеленский нашел замену Бессмертному на переговорах в Минске

Прeзидeнт Владимир Зеленский назначил Алексея Резникова представлять Украину в рабочей подгруппе по политическим вопросам на переговорах Трехсторонней контактной группы в Минске.

Об этом говорится в соответствующем указе.

Алексей Резников имеет юридическое образование.

Читайте также: В Минобороны планируют полностью перестраивать ВМС Read more »

Смотреть футбол сегодня

В рeaльнoсти, в пoжeлaнии смотреть только лишь в реальном времени трансляции спортивных состязаний вовсе ничего нет удивительного, особенно, в том разе, если сделаны прогнозы на спорт, что сейчас не выявляется трудным заданием. Соответственно, можно не сомневаться в отношении того, что специализированный агропромышленный портал смотреть баскетбол онлайн непременно получится востребованным для достаточно многих наших современников. Сразу нужно поведать касаемо того, что просматривать в прямом эфире спортивные поединки в разы интересно, чем же в перспективе пересмотреть повтор видео или перечитать подробный обзор, и в данном уже впечатляющее количество простых людей сумело убедиться на собственном опыте. Разумеется, сравнительно не так давно превосходная возможность проглядывать прямые трансляции, особенно мировые поединки, являлась доступной всегда не всем. Сейчас все кардинально изменилось в сторону улучшений позиций, оттого, что просматривать спортивные матчи онлайн, а также сделать ставки вполне реалистично на тематическом портале при образовании стремления. Тем более, есть превосходная возможность для этого задействовать ноутбук/нетбук или планшетник, а это доводится своеобразной гарантией того, что реалистично не пропустить ожидаемое спортивное событие. Важно только лишь прибавить, что просматривать on-line спортивные поединки в четком соответствии с индивидуальными предпочтениями на тематическом интернет-ресурсе доступно без какой-либо оплаты и иного рода заморочек, а это немаловажные достоинства по ясным соображениям.

Купить медицинские справки от 500 рублей

В дeйствитeльнoсти, нeт потребности хоть что-то в отдельности пояснять о том, какое значение для весьма многих простых людей в их каждодневной жизни имеют всякие документы/справки, но что выгадать в том разе, если заполучить их обычным способом по всяким мотивам нереально? А вот в таких ситуациях неприятных необходимо пройти на web-сайт, а ко всему прочему ознакомиться с предложениями от профессионалов https://www.100spravok.club/spravka-063.html прививочная карта ребёнка купить, форма 063/у недорого и прочими, — видимо, можно будет подобрать наилучшее в различных нюансах решение образовавшейся задачи. Например, порой появляется нужда добыть медсправку из поликлиники для себя лично, ребенка, а быть может некоторый утвержденный документ от специалиста ветеринара, дабы прихватить свое любимое четвероногое домашнее животное в поездку. Хотя, на походы в поликлинику точно не существует времени на протяжении дня или стремления, по естественным соображениям. Таким образом, купить нужную справку точно выдастся наилучшим вариантом разрешения задания, тем более что обойдется она в разумную денежную сумму, а ее оформление с внесением всех подписей и штампов гарантированно будет осуществлено в срочном порядке. Кроме этого, в отдельных обстоятельствах получается требуемым достать товарный чек, либо, как вариация, чек из гостиницы какого угодно населенного пункта нашей страны. Нынче данную поставленную задачу аналогично возможно эффективно решить без особого труда обращаясь напрямую в профильную компанию, для этих целей достаточно обратиться на ее веб-портал.