Archive for Сентябрь 16th, 2019

Интонация разговоров президентов Украины и РФ дают надежду на завершение конфликта на Донбассе — Богдан

Рукoвoдитeль Oфисa Президента Андрей Богдан считает, что суть и интонация телефонных разговоров президентов Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина дают надежду на завершение военного конфликта на Донбассе.

Об этом Богдан заявил в интервью ВВС в Read more »

Волкер назвал сценарий, по которому РФ вернет Украине Крым

РФ вeрнeт Крым тoчнo так же, как СССР вернул независимость балтийским странам.

Об этом в интервью 1+1 рассказал спецпредставитель США по Украине Курт Волкер.

«Да, я верю в то, что Россия вернет Крым Украине. Мы видели, как это происходило с балтийскими странами. СССР вернул им независимость после 40 лет оккупации», – заявил Волкер.

Он также напомнил, что «Запад, США и другие страны держались твердой линии и не признавали принудительного включения балтийских стран в СССР», и по Крыму сейчас тоже есть «очень жесткая позиция».

«Очень важно, что мы определились с правильной позицией и остановились на этом. Потому что время меняет все, и однажды, думаю, Крым вернется в состав Украины», – заявил спецпред США.

Читайте также: В 2020 году на дороги в Украине выделят рекордную сумму Read more »

Изготовление гостиничных чеков, кассовых чеков

Сoбствeннo гoвoря, серьезный вопрос касаемо того, реально ли на работе получать дополнительный денежный доход беспокоит довольно-таки многих жителей нашего государства. В действительности все вполне возможно, ввиду того, что https://cash-voucher.net/ чеки для отчетности в спб — это доступно всем. Разумеется, способов как именно получить доплату к плате за труд разработано немало, и их использование в определенной степени находится в зависимости от функций по месту работы. Скажем, например, в таком вот в действительности могут помочь кассовые чеки с АЗС, если для рабочих функций задействуется машина. Вдобавок, когда часто проводятся поездки по командировкам, при проведении которых имеется возможность пожить у своих друзей, то нужно лишь купить гостиничные чеки, а заодно предъявить их на работе, и в конечном счете получить деньги. Собственно, при этом, если до недавнего времени у внушительного численного количества цивилизованных людей образовывались сложности с отчетной документацией в общем, и с торговыми чеками в родном городе в отдельном порядке, то сейчас все значительно стало легче. Диктуется это тем моментом, что в наши дни присутствует превосходная возможность закупить фактически разноплановые документы, которые способны подойти для отчета и не спровоцируют предубеждений в подлинности у бухгалтеров по месту работы, в чем именно уже смогли удостовериться довольно-таки многие в индивидуальном порядке. Выяснить всеохватывающую информацию относительно услуг профессиональной организации несложно на ее web сайте в любое удобное время суток.

В Раде назвали число законов, которые рассмотрят на этой неделе

Нa этой пленарной неделе Верховная рада Украины рассмотрит около 40 законопроектов. Об этом заявил председатель ВР Дмитрий Разумков.

По его словам, на этой пленарной неделе депутаты сосредоточатся на законопроектах, которые должны быть рассмотрены во втором чтении.

«На эту неделю у нас запланировано 39 вопросов, среди них 24 законопроекта, требующие подготовки и рассмотрения во втором чтении. Два проекта по ратификации международных договоров. Предлагается дополнительно включить в повестку дня еще 24 законопроекта», — заявил Разумков.

Читайте также: Зеленский назвал условия выборов на оккупированном Донбассе Read more »

Разумков назвал дату презентации бюджета-2020 в Раде

Гoсудaрствeнный бюджeт на 2020 год будет представлен в парламенте в пятницу, 20 сентября. Об этом заявил председатель Верховной рады Украины Дмитрий Разумков.

«По поводу часа вопросов к правительству. У нас поступил в Верховную раду бюджет. Я думаю, что в пятницу министр финансов Оксана Маркарова будет представлять проект бюджета в Верховной раде Украины», — заявил Разумков.

По его словам, презентация госбюджета в эту пятницу сможет компенсировать час вопросов к правительству.

«Бюджетный процесс — это очень серьезный вызов как для парламента, так и для Кабинета министров. Это один из ключевых вопросов, к которому мы будем подходить очень взвешенно. Ведь именно по этому бюджету на следующий год жить нашему государству», — добавил спикер.

Читайте также: Зеленский назвал условия выборов на оккупированном Донбассе Read more »