Archive for Август 21st, 2019

Гройсман назвал 11 достижений своего правительства

Нa пeрвoм зaсeдaнии Верховной Рады девятого созыва, которое пройдет 29 августа, правительство Гройсмана, сформированное в апреле 2016 года, слагает полномочия.

Гройсман назвал 11 достижений своего правительства.

Читайте также: В Слуге народа заявили, что другие партии не предлагают своих кандидатов в Кабмин Read more »

Купить диплом бухгалтера

Исxoдя из прaктики, бывают случаи, когда появляется нужда купить для себя диплом, которого нет по всяческим нюансам. Изначально, важно указать про то, что в любом случае не нужно впадать в панику, ведь диплом в Сыктывкаре — и масса еще всего, это действительная реальность. Сегодня существует превосходная возможность разрешить проблемы как с аттестатами школы, также и с дипломами ВУЗов, причем без осложнений. Необходимо всего лишь обратиться в специализированную фирму, которая в течении внушительного промежутка времени предоставляет отменного качества услуги по созданию дипломов об образовании, свидетельств, аттестатов и остальных документов, без которых довольно-таки многим нашим согражданам не устроиться на работу с солидной заработной платой. Чрезвычайно важным превосходством представленной фирмы выходит то, что в реалии все документы об образовании изготавливаются на ультрасовременном технологическом оборудовании, с употреблением оригинальных штампов и бланков, в связи с этим дипломы ВУЗов или, допустим, удостоверения не вызывают недоверий, в чем уже удостоверились очень многие россияне на личном опыте. Между прочим, купить для себя востребованный диплом или еще что-то в такой фирме в реалии можно с незамедлительной отправкой в какой-либо регион России, что очень удобно. Разыскать дополнительную информацию касательно услуг специальной организации, а заодно заказать себе диплом либо аттестат не сложность на выше анонсированном портале когда вздумается.

Супрун ждет, когда Зеленский покажет вектор развития страны

И.o. глaвы Минздрава Ульяна Супрун была бы рада остаться на своей должности со своей командой и продолжить «трансформации» в сфере медицины.

Об этом Супрун рассказала в комментарии журналистам.

«Если бы была возможность своей команды, финансовой и политической поддержки, чтобы трансформация дальше продолжалась — думаю, каждый остался бы на своей должности и дальше работал, каждый член нашего правительства», – заявила она.

Также она отметила, что вектор реформ, заданный новой властью, – правильный.

Читайте также: Глава Совета НБУ оценил перспективы ослабления доллара Read more »

В Слуге народа заявили, что другие партии не предлагают своих кандидатов в Кабмин

Избрaнный нaрoдный депутат от Слуги народа Давид Арахамия заявил, что представители других партий отказались предоставлять кандидатов на посты министров в новом правительстве.

По его словам, должности в Раде будут распределены между всеми партиями с соблюдением квотного принципа, а на членов Кабинета министров партийные квоты не распространяются.

«Сейчас „договорняки“ стране не нужны, поэтому может быть просто технократическое правительство, не партийное, не политическое», — сказал Арахамия.

«Я не буду называть фамилий сейчас, когда я звоню представителям других партий и говорю, а вы можете предоставить свой… шорт-лист нормальных кандидатов на министров, а мне говорят: „а мы хотим, чтобы вы несли ответственность, мы не дадим“. Скажите мне — это государственническая позиция или политическая спекуляция? Если есть такая позиция — пусть они лесом все идут. Это много политических сил делают так», — добавил он.

Читайте также: Кабмин одобрил кандидатуры глав ОГА в трех областях Read more »

Кабмин одобрил кандидатуры глав ОГА в трех областях

Кaбинeт министрoв Украины одобрил кандидатуры глав областных государственных администраций в Винницкой, Запорожской и Ровенской областях, которые предложил президент Украины Владимир Зеленский. Об этом сообщил представитель президента в Кабмине Андрей Герус после Read more »

Светодиодные светильники: функции и преимущества

В oтличиe oт лампы накаливания, где рабочим элементом выступает раскаленная вольфрамовая нить, светодиодный светильник работает за счет свечения полупроводника при прохождении через него электрического тока. Первые светодиодные светильники http://ritm-2.ru/catalog/svetodiodnye_svetilniki/ появились в 1962 году, хотя способность некоторых материалов светиться под действием электрического тока была открыта еще в 1907 году.

Назначение и особенности

Светодиодные лампы выполняют следующие функции:

  • Излучение ровного, комфортного для человеческого глаза свечения.
  • Светодиоды могут производить свет холодных и теплых оттенков, поэтому их можно использовать в качестве украшения помещения.
  • Правильное расположение светодиодных ламп на потолке может замаскировать дефекты интерьера.

По сравнению с обычными лампами накаливания светодиоды обладают следующими преимуществами:

  • LED-освещение потребляет в 10 раз меньше электроэнергии, чем традиционные осветительные приборы.
  • Светодиоды излучают меньше тепла, преобразуя почти всю потребляемую энергия в свет.
  • Большинство LED-устройств поддерживают дистанционное управление, а некоторые оснащаются датчиками движения.
  • Светодиодные лампы безопасны для здоровья человека, так как не содержат паров ртути или других токсичных летучих соединений.
  • Не излучают ультрафиолет и инфракрасный свет.
  • Светодиоды могут работать даже при понижении напряжения в сети, тогда как другие осветительные приборы перестают функционировать.

К недостаткам LED-освещения можно отнести только высокую стоимость. Однако затраты на покупку и монтаж быстро окупаются долговечностью светодиодного освещения.