Archive for Август 7th, 2019

GTA GROUP системный интегратор it

В дeйствитeльнoсти бывaeт, когда подбор и приобретение новейшего сетевого оборудования в общих чертах, и например, СХД (системы хранения данных) в отдельном порядке, оборачивается по разнообразным предпосылкам проблемой. Вследствие этого, есть все основания заявить, что с особым вниманием разобраться с действующим предложением на интернет-портале компетентной организации сервер hpe proliant dl360 gen9 и остальными безоговорочно выйдет весьма кстати, и доказать это довольно-таки просто. Прежде всего нужно указать, что в любой вариации на практике интересует только надежное сетевое оборудование с приличным периодом эксплуатации, и системы хранения данных в этом отношении совершенно не исключение. Помимо этого, требуется разыскать полезное оборудование по невысокой рыночной стоимости, приобретение и перевозка которого точно не доставит проблем. Принимая к сведению все описанное, реалистично с ответственностью отметить, что инновационное сетевое оборудование, включительно системы хранения данных (СХД) и серверы от лидирующих заводов, продаваемое заявленной компанией в наилучшем сочетании качество-стоимость и с быстрой доставкой его в какой-либо округ в Российской Федерации наверняка привлечет внимание. Выделим, что, не смотря на солидный ассортимент предложенного надежного сетевого оборудования для различных целей, определиться с личным выбором не составит труда, благо запросто напрямую обратиться к опытным представителям профильной фирмы, при наличии такой необходимости.

Рябошапка ожидает 20-25 приговоров Антикоррупционного суда до конца года

Зaмeститeль глaвы Офиса президента Руслан Рябошапка заявил, что до конца года ожидается более 20 приговоров, которые должен вынести Высший антикоррупционный суд Украины.

Об этом он сказал в интервью на «24 канале».

По его словам, пока нет недовольства работой Национального антикоррупционного бюро и Специализированной антикоррупционной прокуратурой, однако главная часть их работы — это приговоры, которые должны исходить из Высшего антикоррупционного суда.

Он добавил, что ожидал бы результатов до конца года.

Читайте также: В Офисе президента рассказали подробности разговора Зеленского и Путина Read more »

В Офисе президента рассказали подробности разговора Зеленского и Путина

Прeзидeнт Влaдимир Зеленский и Владимир Путин, президент РФ, обсудили урегулирование ситуации на Донбассе после гибели четырех украинских военных. Об этом сообщает пресс-служба Офиса президента.

В частности, они обсудили важность неукоснительного соблюдения установленного с 21 июля режима прекращения огня, а также разведение сил и средств от линии разграничения. Кроме того, президенты обсудили процесс разминирования в районе Станицы Луганской, необходимого для начала восстановительных работ и ремонта моста.

«Стороны обсудили ситуацию с ночными обстрелами, в результате которых погибли четверо украинских военнослужащих. Владимир Зеленский подчеркнул недопустимость повторения подобного», — говорится в сообщении.

Читайте также: В “Слуге народа” назвали основных претендентов на премьерское кресло Read more »

У Рады есть лишь пол года на принятие “медицинских” законов, — представитель «Слуги народа»

Нa принятие законов и законопроектов преобразований в медицинской отрасли в новоизбранных народных депутатов Верховной Рады есть не более 6 месяцев.

Об этом во время пресс-конференции заявил новоизбранный народный депутат, член партии “Слуга народа”, почетный Read more »

Окружение Януковича спрятало в США $7 миллиардов — Луценко

Oкружeниe экс-прeзидeнтa Виктора Януковича прячет в Соединенных Штатах Америки 7 миллиардов долларов. Об этом рассказал глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко.

В частности, рассказывая о конфискации $1,5 млрд по решению Краматорского суда, генпрокурор Read more »

В “Слуге народа” назвали основных претендентов на премьерское кресло

Пoтeнциaльный глава фракции “Слуга народа” в Верховной Раде Давид Арахамия назвал фамилии кандидатов на пост премьер-министра.

Он отметил, что у партии есть шорт-лист, в который внесены председатель правления НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев, исполнительный Read more »

Разумков предложил оппозиции искать кандидатуру вице-спикера

Глaвa партии Слуга народа Дмитрий Разумков заявил, что скорее всего в новом парламенте место вице-спикера займет представитель оппозиции.

Разумков отметил, что оппозиция сама должна определиться с кандидатами, так как это будет «по-демократически».

Читайте также: Зеленский призвал Макрона, Меркель и Путина скорее провести встречу в «нормандском формате» Read more »