Archive for Апрель 29th, 2019

Принципиальной разницы между Порошенко и Зеленским нет, – Юнкер

Глaвa Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер не видит принципиальной разницы между действующим президентом Украины Петром Порошенко и победившем на выборах Владимиром Зеленским, пишет Rzeczpospolita.

«Я очень внимательно слушал заявления избранного президента и не нашел никакой существенной разницы между ним и Порошенко, если речь идет о России. Факт, что он стремится завершить войну на востоке Украины, Москве не помогает», – заявил Юнкер.

При этом Юнкер не выразил каких-либо оценочных суждений в сторону Зеленского, но пообещал и в дальнейшем поддерживать Украину, напомнив, что борьба с коррупцией в стране должна быть усилена.

Читайте также: Парламентариев Британии заставят отчитаться о связях с Россией и Китаем Read more »

Первыми паспорта РФ получат боевики на Донбассе — Тука

Рoссия намерена начать выдачу своих паспортов сначала боевикам незаконных вооруженных формирований на Донбассе, затем так называемым местным «чиновникам», а дальше уже гражданскому населению.

Об этом заявил заместитель министра по вопросам временно оккупированных Read more »

Отпуск окончен. Зеленский возвращается в Украину из Турции

Нoвoизбрaнный президент Владимир Зеленский с семьей завершили отдых в Турции и вылетели в Украину регулярным рейсом авиакомпании Turkish Airlines.

Об этом сообщает Агенство Анадолу.

Отмечается, что новоизбранный президент вместе с семьей в понедельник утром, 29 апреля, покинули пятизвездочный отель в квартале Гюверджинлик курортного района Бодрум.

Читайте также: Снижение цен на газ соответствует программе МВФ Read more »

В Кремле отреагировали на заявление Зеленского относительно паспортов РФ

Крeмль принял во внимание заявление победителя выборов президента Украины Владимира Зеленского относительно выдачи российских паспортов гражданам Украины.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает ТАСС.

«Действительно, идет обмен заявлениями. Мы все тщательно фиксируем, принимаем во внимание», — сказал он.

Песков добавил, что президент России Владимир Путин на пресс-конференции в Пекине 27 апреля «достаточно четко изложил свой подход к основам диалога» с украинской стороной.

Читайте также: Минобразования утвердило 12 стандартов высшего образования Read more »

Красивая эротика с голыми девушками и обнаженными женщинами

Кoнeчнo жe, постоянный просмотр неизменных каких-либо фотографий, и эротического плана явно не являются исключением, по факту довольно-таки быстро надоест. Следовательно, можно не сомневаться, что профильный интернет-портал https://eropho.com/ — это конкретно именно то, что явно заинтригует достаточно многих современных людей, абсолютно независимо от их социального статуса и возраста. Первоначально отметим, что, немаловажный фактор, что на сегодняшний момент на таком веб-сайте предоставляется колоссальная коллекция фоток эротического плана разных типов. Собственно говоря, при этом, все без исключений фотографии размещены по тематическим соответствующим рубрикам web-ресурса, что ощутимо способно упростить процесс поиска и просматривание эротики в сопоставлении с личными желаниями. Со своей стороны, подавно не избыточным поведать относительно того, что на профильном интернет-ресурсе проводятся частые обновления, в результате которых количество эротического вида фоток стремительно продолжает повышаться. Наравне с этим, пересмотреть эротического плана фотографии можно полностью бесплатно и в любое время. Укажем, что посмотреть высококлассные фотографии с эротикой можно на персональном компьютере, ноутбуке (нетбуке) либо смартфоне. Таким образом, сейчас не нужно растрачивать драгоценное время и силы на долгие розыски фотоснимков эротического характера, оттого, что для этих целей необходимо только заглянуть на один единственный web-сайт, когда захочется.