Archive for Апрель 26th, 2019

В команде Зеленского рассказали, куда он исчез после ночи выборов

Oтсутствиe Владимира Зеленского в информационном пространстве после президентских выборов 21 апреля связано с его «усталостью».

Об этом в интервью НВ и Украинской правде заявил адвокат партии Слуга народа Андрей Богдан, отвечая на вопрос, куда новоизбранный глава государства исчез после голосования во втором туре.

«Мне его очень-очень жаль, потому что это была настолько эмоционально изнурительная кампания, я сейчас просыпаюсь измученным. Я хочу где-то закрыться подальше от людей и просто выспаться. Я знаю, что у Володи такое же состояние, те же мысли», — рассказал юрист.

Читайте также: У Зеленского разработали законопроект о налоговой амнистии Read more »

«Одноходовок» нет. Юрист Зеленского оценил вероятность досрочных выборов

Aдвoкaт пaртии Слугa народа, сотрудничающий с Владимиром Зеленским и Игорем Коломойским, в эксклюзивном интервью НВ и Украинской правде прокомментировал дискуссию вокруг досрочных парламентских выборов.

В ответ на вопрос журналиста НВ Кристины Бердинских о том, состоится ли роспуск Рады, если инаугурация Зеленского пройдет до 28 мая, Богдан ответил: «Я не знаю. Здесь нет одноходовок. На принятие этого решения влияет очень много факторов».

Среди них он назвал принятие нового избирательного закона, отметив, что уже существует более полутора десятка таких проектов.

«Наиболее прогрессивный — по открытым спискам, за который бьется Вакарчук. Он звучит классно, есть запрос общества на это, но надо понять, что это нереально в нашем обществе, общество еще не готово, — считает Богдан. — Там зашито очень много хороших, демократических инструментов избрания власти, но которые можно использовать в развитом обществе, где не покупают за 1 тыс. грн голоса. Это классно для какой-то Франции или Швейцарии. но не для Украины».

На его взгляд, самым простым вариантом является принятие закона, «который уже работал в Украине до 2010 года — о партийной системе выборов».

«Принять этот закон сейчас, думаю, будет невозможно, потому что за него должны проголосовать мажоритарщики, которые никогда не обрежут себе следующую депутатскую каденцию», — отметил в то же время юрист.

Читайте также: У Зеленского разработали законопроект о налоговой амнистии Read more »

Парубий рассказал, когда подпишет «языковой закон»

Глaвa Вeрxoвнoй рады Андрей Парубий подпишет «языковой закон» — законопроект «О функционировании украинского языка как государственного» в следующий пленарный вторник, 14 мая.

По его словам, в парламенте зарегистрировано уже 4 постановления об отмене принятого в четверг Read more »

Ремонт ПК Киев с выездом мастера

Нeпрeмeннo, для пoдaвляющeгo количества цивилизованных людей, и обитатели украинской столицы в этом отношении вовсе не исключение, неожиданная поломка ПК или нетбука (ноутбука) это дилемма по естественным предпосылкам. Между тем, всегда явно нет особого резона сожалеть, исходя из того, что все элементарно подправить, а в процессе знакомства с информацией по активной гиперссылке ремонт ноутбуков борщаговка от компетентной фирмы в заявленном можно будет убедиться самостоятельно. Перво-наперво, отметим, что напрямую обратившись в анонсированную компанию отремонтировать персонального компьютера или ноутбука/нетбука, в обязательном порядке удастся за минимальный срок, а это в различных случаях значимый момент. Ко всему прочему, высококачественные услуги по ремонту нетбуков (ноутбуков) и персональных компьютеров в реальности могут быть предоставлены в домашних условиях у заказчика, а это весьма удобно, из-за того, что освобождает от трудностей, в чем именно уже смогли убедиться весьма многие самостоятельно. Разумеется, дабы не встретиться с такой неприятностью, как неработоспособность компьютерной техники, надо своевременно напрямую обращаться к опытным специалистам представленной киевской компании. Так, например, напрямую пользоваться услугами настоящих профи реально, дабы очистить ноутбук/нетбук от пыли, а это обязательно увеличит временной промежуток эксплуатирования цифровой техники. В любом варианте, совершенно независимо оттого, подать заявку на в фирме текущий ремонт или лишь настройку компьютерной техники, все полезные услуги будут исполнены за умеренную цену.

Слив ответов ЕГЭ 2019

В рeaлии, для oгрoмнoгo общего количества обучающихся в школах ЕГЭ либо ОГЭ это особенное событие, от которого будет зависеть их будущее. Несомненно, в разных вариациях положиться на собственные знания по тем или иным школьным предметам неосуществимо, а это значит, что информация по активной гиперссылке ответы ЕГЭ 2019 по профильной математике гарантированно окажется востребованной для многих учеников на просторах нашего государства. Как пример, нередко, когда положительно сдать ЕГЭ хочется, ввиду того, что это шанс попасть на бюджетное место, в другом разе получить высшее образование нереально ввиду отсутствия по факту финансовых средств. Вне всяких сомнений, достаточно многие пробуют подыскать репетиторов по какому-то предмету, только вот, это отнюдь не в любом случае предоставляет необходимые итоги, либо выявляется чрезмерно дорого. Правильнее узнать КИМы и полезные ответы на экзаменационные вопросы, что бы максимально подготовиться персонально. Непосредственно, как раз здесь прежде анонсированный специальный web-портал наверняка обернется нужным. Поскольку, как раз там осуществимо подыскать свежие КИМы и полные ответы на ОГЭ или ЕГЭ, когда захочется. Сравнительно не так давно выяснить все про ЕГЭ и ОГЭ, по факту ответы/вопросы оборачивалось сложностью по ясным аспектам. Нынче, все это очень просто — требуется лишь посетить вышеупомянутый сайт, чтобы обнаружить требуемую информацию и воспользовавшись ею пойти сдавать экзамены, важные для себя.

Зеленский и Гройсман провели неформальную встречу

Прeмьeр-министр Украины Владимир Гройсман и победитель второго тура выборов президента Владимир Зеленский провели неформальную встречу.

Об этом «Украинской правде» сообщили два независимых друг от друга источника.

По данным УП, встреча Зеленского и Гройсмана якобы состоялась в офисе «Квартала».

О чем говорил будущий президент с премьером неизвестно, но в обоих вроде бы сложилось хорошее впечатление друг о друге.

Читайте также: «Нафтогаз» озвучил свое предложение РФ по транзиту газа Read more »