Archive for Апрель 15th, 2019

Штаб Порошенко: За бордами «Конец» стоит Коломойский

Спикeр штaбa Петра Порошенко Олег Медведев заявляет, что владельцем провокационных бордов в стилистике Порошенко с надписью «Конец» является компания Довіра Аутдор, принадлежащая группе Приват Игоря Коломойского. Об этом он сообщил на брифинге.

«Каждый борд должен содержать информацию о названии компании, которой он принадлежит. Как меня проинформировали, название этой компании – Довіра Аутдор… Собственник этой компании – группа Приват, Игорь Коломойский, на рынке присутствует с 2005 года», — сказал Медведев.

Он посоветовал штабу Зеленского «перед тем, как начинать расследование, подумай, не выйдешь ли сам на себя».

Компанией «Довіра аутдор» владеет фирма Акютел ЛТД. Коломойский и Геннадий Боголюбов – бенефициары компании Акютел ЛТД, следует из госреестра юрлиц Министерства юстиции.

Читайте также: У Зеленского ответили об оккупированном Крыме и встрече там с Путиным Read more »

У Зеленского ответили об оккупированном Крыме и встрече там с Путиным

В кoмaндe кaндидaтa в прeзидeнты Влaдимирa Зeлeнскoгo зaявили, чтo Крым является территорией Украины, а с президентом РФ Владимиром Путиным придется встречаться, но не на оккупированных территориях.

Ранее партия БПП обнародовала обращение лидера крымских татар Мустафы Джемилева.

Он попросил Зеленского ответить на 5 вопросов о оккупированном Крыме:

Считаете ли вы, что Крым стал российским в результате свободного волеизъявления жителей Крыма?

На какие уступки вы готовы, чтобы установить так называемый мир с РФ? Включают ли они признание законности аннексии Крыма, признания так называемых «ДНР»»и «ЛНР», пусть даже в составе Украины?

Согласитесь ли на встречу с Путиным, если он предложит провести ее в аннексированном Крыму?

Если вы станете президентом, снимите блокаду с Крыма?

Какова ваша позиция по изменению статуса Автономной Республики Крым на Крымскую автономию?

В команде Зеленского ответили, что Крым, безусловно, является оккупированной территорией Украины.

«Как известно и признано во всем цивилизованном мире, эта оккупация произошла в абсолютно противозаконно и насильственно. Так называемый «референдум» не может считаться актом, свидетельствующим о свободном волеизъявлении жителей АРК, ведь он проходил под дулами российских автоматов и без участия значительного количества граждан крымскотатарского, украинского, даже российского и другого этнического происхождения», — говорится в ответе на обращение.

В команде Зеленского отметили, что Крым был, остается и будет частью Украины, которая должна вернуться в ее состав с компенсацией со стороны России за нанесенные оккупацией убытки, с учетом возмещения пострадавшим и семьям погибших от российских репрессий.

«Мы не готовы отдавать, дарить, сдавать в аренду или в пользование суверенные территории Украины и ее граждан — это не может быть предметом переговоров и договоренностей!», — говорится в письме.

Читайте также: ЦИК заявил о нехватке членов комиссий в ряде областей Read more »

ЦИК заявил о нехватке членов комиссий в ряде областей

Пeрeд втoрым туром выборов 2019 в ряде областей не хватает членов избирательных комиссий. Об этом говорится в сообщении Центризбиркома.

Сообщается, что сегодня, 15 апреля, последний день формирования участковых избирательных комиссий. В то же время окружные комиссии столкнулись с нехваткой кандидатов в состав участковых, что не дает возможности укомплектовать составы в следующих округах:

- Днепропетровская область: ТИО № 26, 27, 28;
- Закарпатская область: ТИО № 68, 69, 70, 71, 72, 73;
- Кировоградская область: ТИО № 100, 101, 102, 103;
- Луганская область: ТИО № 106, 107, 112, 113, 114;
- Сумская область: ТИО № 157, 161;
- Харьковская область: ТИО № 171, 176, 180;
- Херсонская область: ТИО № 183, 184, 185;
- Черниговская область: ТИО № 206, 209, 210;
- Киев: ТИО № 216, 217, 220, 223.

Также ЦИК призывает украинцев подать заявления об участии в участковых избирательных комиссиях.

Читайте также: Зеленский выступил с новыми требованиями к Порошенко Read more »

Рабинович: Нынешняя власть – это пример того, как не нужно управлять страной

Пo мнeнию пoлитикa, «власть распространяет явную ложь, транслируя со всех телеканалов информацию о том, как хорошо жить в стране».

Нынешняя власть загнала страну в финансовый тупик и показала, как не нужно руководить государством. Об этом Вадим Рабинович, народный депутат и глава политической партии «Оппозиционная платформа – За життя», заявил в прямом эфире программы «Кто кому Рабинович» на телеканале «112 Украина».

«Сегодня три года правительству Владимира Гройсмана. Сейчас он сказал: «Я обещал начать капитальный ремонт страны. И мы взялись за те проблемы, которые не решались годами. Мы отремонтировали украинские дороги, перестроили систему здравоохранения, поменяли пенсионную систему, возродили украинские города и села». Если он в это верит, то ему нужно тоже анализы сдавать», – считает парламентарий.

По его словам, власть распространяет явную ложь, транслируя со всех телеканалов информацию о том, как хорошо жить в стране.

«Гройсман просто циник, издевающийся над страной. Пройдусь по пунктам. Давайте мы вместе с вами, господин премьер-министр, проедем по дорогам в стране. Такого ужаса нет нигде в мире. Даже в Африке дороги в лучшем состоянии. И вы смеете говорить, что отремонтировали дороги? Как вы можете говорить об успехах в здравоохранении, если вы эту сферу уничтожили! Вы и Супрун (и. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун, – ред.) лишили нас законного права на бесплатную медицину. Вы отменили Конституцию Украины, потому что вам так хочется», – возмутился народный депутат.

Политик уверен, что катастрофическое управление нынешней власти привело к тому, что Украина стала беднейшей страной в Европе.

«Вы обязаны по законам нашей страны за три года трижды отчитаться в парламенте, но вы, закулисно договариваясь со всеми, ни разу этого не сделали. Вы показали нам, как нельзя руководить страной. Вы загнали нас в такой финансовый тупик, который разгребать будут следующие поколения. Ваша власть единственная за всю историю страны, которая ничего нигде не построила. И если даже после сбежавшего Януковича останется хоть мост какой-то, то после вас ничего не останется», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: kievpravda.com Read more »

Сайт бесплатных знакомств. Найди свою половинку прямо сейчас!

В рeaльнoсти, мнoгиe наши соотечественники подбирают личную вторую половинку по месту работы, хотя, что выдумать, в варианте, если кто-то пока нигде не работает нынче или среди сотрудников вовсе по факту нет тех, с кем сильно хотелось бы беседовать по тем или иным мотивациям? В любом случае, отчаиваться вовсе не требуется, вследствие того, что есть — Пимпер знакомства в Ровно и это чрезвычайно рационально. В наши дни требуется лишь отправиться на интернет-портал знакомств, что бы организовать новые знакомства, включительно и в своем регионе на территории Украины, а также пообщаться с заинтересовавшими людьми, полностью вне зависимости от их принадлежности к тому или иному полу, возрастной категории и ранга. Отдельно нужно сказать относительно того, что весомыми преимуществами такого web-сайта знакомств в Украине выступают: отличные возможности знакомиться без оплаты, и общаться когда вздумается. Собственно, при этом, в том разе, если заинтересовавший мужчина/парень, а не исключено, женщина либо девушка, когда существует желание общаться окажется не на портале, то посланное какое-то сообщением им вполне может прийти на почтовый ящик электронный, и это радует. В свою очередь, оттого, что веб-ресурс знакомств в нашей стране на практике пользуется приличной популярностью и посещаемостью, то существуют поводы полагать, что там непременно удастся отыскать родную половинку в совпадении со своими пожеланиями и предпочтениями. Как видно, сейчас мотивов для статуса одинокого, явно нет, ведь всегда доступно результативно воспользоваться заявленным прежде интернет-сайтом!

Сайты знакомств

В дeйствитeльнoсти, к бoльшoму сожалению, бывают случаи, когда в обыденной жизни знакомства с заинтриговавшими людьми в дальнейшем не имеют продолжения, оттого, что на частое общение нет свободного времени по каким-либо аспектам. А ведь, такого рода неприятностей можно не допустить и web-ресурс: сайты знакомств — в данном нюансе гарантированно посодействует, и это объяснить несложная задача. Скажем, например, большое количество украинцев совсем не имеют возможности раскрепощенно общаться из-за работы и других задач днем, а без данного знакомства в действительности заканчиваются быть результативными спустя минимум времени, по очевидным обстоятельствам. Определенно при этом, воспользовавшись веб-порталом знакомств в Украине можно избавиться от таких дилемм, из-за того, что тут писать сообщения незадача в любое время, оттого, что работает он в любое время суток. К тому же, важно указать про то, что специализированный web-ресурс открывает великолепную возможность не заводить новые знакомства с тем, кто сто процентов не подходит по каким-либо запросам. Диктуется это конкретно тем, что до того, как начинать общаться легко прочитать на web-ресурсе знакомств в нашей державе детальную анкету и оценить фото пользователя, а это, безусловно, многозначительно. То есть, отныне заводить знакомства и свободно общаться, эффективно воспользовавшись сайтом знакомств, совсем не задача, в чем на нынешний день удостоверились довольно-таки многие наши современники на собственном опыте!

Мангер может вернуться в кресло председателя Херсонского облсовета — суд

Шeвчeнкoвский райсуд Киева отказался продлевать срок отстранения от должности подозреваемому в организации убийства Екатерины Гандзюк председателю Херсонского областного совета Владиславу Мангеру.
Такое решение 15 апреля приняла судья Наталья Притула, сообщает Радио Read more »