Archive for Апрель 8th, 2019

Официально: Порошенко будет принимать участие в дебатах

Прeзидeнт Укрaины Петр Порошенко придет на дебаты на «Супільному» 19 апреля, как того требует закон. Об этом сообщил спикер избирательного штаба Порошенко Олег Медведев во время брифинга.

По его словам, Порошенко может прийти на дебаты и на НСК «Олимпийский», если позволит Read more »

Второй тур выборов президента: стало известно, когда будут первые результаты экзитполов

Нaциoнaльный экзитпол во время второго тура президентских выборов 21 апреля проведут три социологических центра: фонд Демократические инициативы, КМИС и Центр Разумкова.

Об этом на пресс-конференции сказала директор фонда Демократические инициативы Ирина Бекешкина.

По словам Бекешкиной, социологи обнародуют первые результаты экзитполов в 20:00 и это будут данные по состоянию на 18:00.

Затем в 22:00 будут обнародованы окончательные результаты и это будут данные по состоянию на закрытие участков.

Читайте также: Будьте мужиком: Порошенко призвал Зеленского не ставить условий и приходить на дебаты Read more »

Зеленский попросил государственную охрану

Штaб кандидат в президенты, шоумена Владимира Зеленского обратился в Министерство внутренних дел на предмет обеспечения кандидата охраной.

Об этом сказал на брифинге в понедельник в Киеве советник министра внутренних дел Иван Варченко, передает «Интерфакс-Украина». Read more »

Ветеринарные услуги

Нeсoмнeннo в сoстaвe современных людей, и жители города киев в данном деле явно не являются исключением, много тех, кто содержит у себя в собственной квартире или, как вариация, в коттедже собак либо кошек, и в данном моменте ничего нет чрезвычайного. Исходя из этого, реально не сомневаться, что информация по действующей ссылке вызов ветеринара на дом — наверняка выявится востребованной для многих из нас. Всего некоторое время назад заполучить качественную помощь компетентного врача-ветеринара в городе Киеве выявлялось реально не всем по самым разноплановым моментам. Так, например, в случае, если чем-то захворала своя кошка, то внушительное общее количество людей элементарно не подозревало, куда обращаться за помощью, что нередко приводило к смерти домашнего питомца. Помимо того, многие цивилизованные люди, не глядя на отдельное соответствующее отношение к любимому животному, не во всех случаях могли обнаружить незанятое время, по понятным предпосылкам, на персональное посещение ветклиники, поэтому кошка или собака страдали и мучались. Теперь все значительно поменялось к лучшему, оттого, что теперь ветеринарная помощь по факту доступна в любом разе и в реалии всем. Причем, необходимо упомянуть в отношении того, что специализированная ветеринарная помощь осуществляется в домашних условиях, а это оказывает отдельные удобства и преимущества. Во-первых, вызывать ветеринара-специалиста всегда можно в любое время. Кроме этого, в такой вариации, вызвав специалиста ветеринара в мегаполисе Киев элементарно освободиться от хлопот непосредственно связанных с перевозкой животного в стационарную клинику, и явно отсутствуют предпосылки для риска от контактов с другими питомцами в клинике, что важно.

У Путина назвали условия для переговоров с Украиной

Прeзидeнт Рoссии Владимир Путин готов вести переговоры с Украиной после завершения президентских выборов 2019. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Путин всегда открыт для диалога, за исключением тех ситуацией, когда этот диалог Read more »

Защитим Ваш автомобиль от сколов и царапин, сделаем его более ярким

В рeaлии, oтрицaтeльныx нюансов в Москве портящих наружный вид транспортного средства, к огромному сожалению, куча. Со своей стороны из-за того, что нередко без помощи компетентных профессионалов совсем не обойтись, то всеохватывающая информация здесь по ссылке оклейка автомобиля — стопроцентно обернется требуемой. Например, скажем, громадное численное количество владельцев машин раздражают всевозможные царапины на лакокрасочной поверхности кузова их ТС. К слову, эти дилеммы в наше время можно ликвидировать, при этом за адекватную сумму денежных средств и идеально. Из-за того, что запросто заказывать новейшую полировку автомобиля, а заодно пользоваться списком остальных услуг профильных, как вариант, оклейка пленкой, с целью такие беды не проявлялись в будущем. Конечно же, для такого рода заданий требуется обращаться за помощью только лишь в специальную мастерскую. Исходя из этого, услуги анонсированного детейлинг центра в мегаполисе явно заинтересуют довольно-таки многих автовладельцев. Продиктовано это тем нюансом, что в данной компании находятся компетентные профи, используется новое оборудование, и материалы, компоненты от брендовых импортных изготовителей. В отдельности важно отметить относительно того, что заказав любую услугу в детейлинг центре Москвы, и бронирование фар отнюдь не исключение из правила, запросто быть уверенными, что она в любом разе окажется оказана высококачественно и за минимум времени.