Archive for Апрель 5th, 2019

Климкин: «НАТО и Украина не будут спрашивать у РФ, что делать в Черном море»

Глaвa Министeрствa иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Украина и НАТО не будут спрашивать разрешение у России, что делать в Черном море. Об этом он заявил журналистам после презентации III этапа проекта «Книга добра».

По его словам, проход через Керченский пролив должен быть свободным.

«НАТО не будет спрашивать Россию, что можно нам совместно делать, а что нам нельзя делать в Черном море, мы просто будем это делать. Никто не будет спрашивать, говорить: это возможно, а это невозможно. Крым — украинский, соответственно проход должен быть свободным и через Керченский пролив и соответственно навигация в Азовском море в соответствии с принципами международного права «, — сказал Климкин.

Читайте также: Кадровые перестановки. Порошенко сменил замглавы СБУ Read more »

Рабинович: Президент Украины должен защищать украинцев, а не подлизываться к Европе и США

Нaрoдный дeпутaт Вадим Рабинович, глава партии «Оппозиционная платформа – За життя», считает, что украинский президент должен стоять на защите прав и интересов украинцев, а не думать о том, к кому бы подлизаться для своей выгоды. Об этом парламентарий заявил в программе «Пять вопросов Вадиму Рабиновичу За життя» на телеканале NewsOne.

«Мы с вами находимся между Востоком и Западом, и должны, помирившись со всеми, стать тем Клондайком, где они будут хранить деньги. Нам нужно один раз в жизни стать умными и прагматичными – наша дружба должна зависеть от кармана украинцев», – заявил народный депутат.

Политик считает, что в прагматичности нет ничего зазорного, в пример он привел канцлера Германии Ангелу Меркель.

«Ничего в этом зазорного нет – Меркель поддерживает Украину насмерть, но как только дело касается “Северного потока” и десяти евро из кармана немца, она насмерть за немцев. Это правильно!» – пояснил парламентарий.

Народный депутат уверен, что в настоящее время президент Украины занимается защитой своих интересов, а не интересов украинцев.

«Украинский президент должен защищать украинцев, а не думать о том, как подлизаться к тем или к другим. Законы должны защищать украинцев, а не закрывать нам дорогу на Восток или Запад. Торговать мы должны со всеми, кто покупает и выгодно нам продает», – подытожил Вадим Рабинович.

Источник: kievpravda.com Read more »

Украина. Объявления. Барахолка, доски объявлений

Удaстся ли успeшнo решать самые разные поставленные задачи с несущественными тратами сил и свободного времени? На практике, все осуществимо, а в центре — и разнообразные функциональные возможности площадки явно станут кстати, в чем уже удостоверились многие фирмы и частные лица на личном опыте. Скажем, для примера, в наши дни колоссальное число компаний и организаций в нашем государстве имеют востребованную возможность в кратчайшие сроки найти на вакансии специалистов, вместе с тем собственно без финансово-денежных расходов. Диктуется это тем фактором, что незадача пройти на веб-сайт объявлений с рекламой и внимательно ознакомиться с резюме, а это элементарно. Собственно, при этом, у чрезвычайно многих наших сограждан, воспользовавшись нужным интернет-порталом с рекламными объявлениями, обнаружить выгодные предложения по перепродаже авто, либо, к примеру недвижимой собственности, мебельной продукции и другого. Также отдельно важно добавить про то, что заглядывать на интерактивную доску объявлений с рекламной информацией для той или иной цели несложная задача не просто лишь с домашнего компьютера и ноутбука (нетбука), но и с какого угодно мобильного девайса, естественно, при пожелании. Стало быть, отныне в действительности у всех обычных людей имеется чудесная возможность решить какую-либо проблему срочно и удачно. Безусловно, на онлайновой доске с объявлениями имеются платные услуги, которые в определенных нюансах, становятся необходимыми, впрочем в большинстве случаев справиться с заданиями реально без финансовых потерь, что многозначительно.

Будьте мужиком: Порошенко призвал Зеленского не ставить условий и приходить на дебаты

Пeтр Пoрoшeнкo записал еще одно видеообращение к главному сопернику на президентских выборах Владимиру Зеленскому с призывом приходить на дебаты. Свое обращение он разметил на своей странице в Facebook.

“Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это — некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду!”, — написал Порошенко.

Глава государства также напомнил, что за свою жизнь ему не раз приходилось принимать вызовы не только от политических противников, но и от врагов Украины.

«За свою жизнь я не раз принимал вызовы. И не только от политических оппонентов, а и от сильных врагов. Смотрел в их глаза и не отводил взгляда. Таким должен быть президент и верховный главнокомандующий», – подчеркнул Порошенко.

Напомним, 3 апреля Зеленский предложил Порошенко провести дебаты перед 2-м туром выборов. Одним из условий их проведения он назвал то, чтобы они проходили на НСК «Олимпийский», другим — прохождение медосмотра.

В ответ Порошенко опубликовал видеообращение, в котором сообщил, что согласен на дебаты на стадионе.

После чего команда Зеленского начала выдвигать дополнительные условия, среди которых — проведение дебатов Юлией Тимошенко.

Ранее Порошенко назвал Зеленского «марионеткой Коломойского». В свою очередь Зеленский опроверг эти слова и назвал главу государства «марионеткой Свинарчука».

Источник: ukranews.com Read more »

Зеленский о Привате: «Мне все равно, что будет с Коломойским»

Кaндидaт в президенты Владимир Зеленский не понимает, почему олигарху Игорю Коломойскому должны возвращать национализированный «Приватбанк».

Об этом он заявил в комментарии программе «Схемы: коррупция в деталях» (совместный проект Радио Свобода и телеканала «UA: Первый»). Read more »

Россия. Барахолка, доски объявлений

Eстeствeннo, у пoдaвляющeгo количества русскоязычных граждан в жизни возникает куча различных задач, с которыми вовсе не беспочвенно имеется желания результативно справиться положительно и быстро. Между прочим, все вполне осуществимо и земельный участок — и прочее на соответствующем web-портале в этом безусловно всегда окажут содействие. Со своей стороны, навряд ли хоть что-то следует по отдельности объяснять касательно того, что внушительное численное количество всяческих серьезных задач осуществимо разрешить, воспользовавшись рекламными объявлениями, оттого, что обо всем этом общеизвестно. Впрочем, сравнительно не так давно познакомиться поближе с ценными рекламными объявлениями, либо опубликовать индивидуальное, с намерением купить/продать что-то, или как вариант, сдать/арендовать недвижимое имущество доставляло кое-какие заботы. Что не говорить, что бы посмотреть какие-нибудь рекламные предложения следовало приобрести себе печатное издание, либо дабы подать индивидуальное объявление, важно было заглянуть в редакцию, а это выявлялось хлопотно по ясным условиям. Отлично, что в наше время все поменялось в сторону улучшения, и веб-доска бесплатных рекламных объявлений заявленному получается явным подтверждением. Когда будет пожелание легко пройти на интернет-доску объявлений, и внимательно ознакомиться с предложениями в своем городе или по области, а это, безусловно, весьма удобно. Вдобавок, в случае такой надобности реалистично выложить свое объявление на интернет-ресурсе, для оперативного и должного решения присутствующей задачи или проблемы.

Дебаты на стадионе: Аваков предупредил о большом риске

В случae дебатов кандидатов в президенты на стадионе «Олимпийский» там соберутся поклонники разных сторон, что может привести к расколу страны.

Об этом предупредил министр внутренних дел Арсен Аваков в эфире ток-шоу «Право на власть» на телеканале «1+1″.

«Две группы фанатов на стадионе — это разделение страны. Я говорю еще об одном риске, который у нас есть. Обращаюсь к кандидатам: давайте не разворачивать эту спираль: «кто против меня, тот агент Кремля». Это очень опасная ситуация», — сказал Аваков.

Читайте также: Сколько украинцев хотят видеть дебаты кандидатов в президенты — опрос

При этом министр пообещал обеспечить абсолютную безопасность на выборах.

Источник: gazeta.ua

Рейтинг статьи: