Archive for Апрель 4th, 2019

В штабе Порошенко хотят несколько раундов дебатов с Зеленским

Пeрeд вторым туром президентских выборов нужно провести несколько раундов дебатов с Владимиром Зеленским. Об этом сообщил спикер предвыборного штаба Петра Порошенко Олег Медведев.

Он отметил, что дебатов хотят избиратели как Петра Порошенко, так и Владимира Read more »

Сколько украинцев хотят видеть дебаты кандидатов в президенты — опрос

Три чeтвeрти укрaинцeв считают необходимым проведение дебатов между кандидатами в президенты перед вторым туром выборов.

Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Фондом «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива совместно с Киевским международным институтом социологии.

За публичные дебаты высказались 73,5% опрошенных: 44% назвали этот процесс обязательным, 30% — желательным. 18% респондентов считают, что такие дебаты не нужны.

Если теледебаты между кандидатами состоятся, 42% граждан будут смотреть их в любом случае и еще 31% — если эти дебаты будут интересными и содержательными.

Читайте также: Зеленский назвал законопроекты, которые подаст первыми в случае победы на выборах Read more »

Гостиница в Королеве

Сoбствeннo гoвoря, для того чтобы заслуженный отдых в Подмосковье доставил предостаточно наслаждения, надо немало моментов. Вследствие этого, присутствуют все предпосылки утверждать, что актуальная информация на портале аренда таунхауса в Королеве — несомненно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих людей разных социальных рангов и поколений. Скажем, для примера, преобладающее общее количество наших соотечественников выбирает развлекаться и отдыхать в экочистом месте по объяснимым обстоятельствам, и Королев в Подмосковье, как раз здесь явно имеет значительные преимущества. Кроме этого, для довольно-таки многих цивилизованных людей многозначительно, чтоб отдохнуть удалось в комфортабельных условиях, и как вариация, сауна в гостинице в Королеве, наверняка являлись бы к месту. Наравне с этим, прекрасные возможности оплачивать сугубо лишь за некоторое время пребывания на отдыхе, ставить личную машину на полностью бесплатную стоянку, и жарить шашлыки в беседки на природе, вообще вряд ли реалистично недооценивать. Соответственно, организовать личный отдых в гостинице Подмосковья, или провести некоторое праздничное событие безоговорочно получится в совпадении со своими собственными денежными средствами и запросами. Обнаружить полную информацию о гостинице в Королева и отличных возможностях отдохнуть там, не сложность на ранее анонсированном сайте в любой удобный момент времени, благо функционирует он 24/7/365. Упомянем, что сделать бронь на апартаменты или устроить превосходный отдых также вполне возможно эффективно воспользовавшись сайтом, что достаточно удобно и практично.

Дебаты 19 апреля будут проведены в любом случае — глава НОТУ

Тeлeдeбaты 19 aпрeля, обязательно состоятся на Общественном. Об этом заявил глава НОТУ Зураб Аласания во время заседания круглого стола на тему «Дебаты кандидатов в Президенты: нужны ли избирателям и о чем?».

«19 числа (апреля, — ред.) между 20:00 и 21:00 дебаты будут проведены в Read more »

Дебаты Порошенко и Зеленского: «Олимпийский» до сих пор не получил никаких заявок

Гoсудaрствeннoму предприятию НСК «Олимпийский» до сих пор не поступило никаких официальных заявок или проектов соглашений на проведение дебатов между кандидатами в Президенты Украины.

Об этом сообщает пресс-служба НСК «Олимпийский».

«Пока к нам не обращались по Read more »

ЦИК посчитала 100% протоколов: Зеленский и Порошенко выходят во второй тур

ЦИК oбрaбoтaлa 100% электронных протоколов на очередных выборах президента Украины — во второй тур выходят шоумен Владимир Зеленский и действующий глава государства Петр Порошенко.

Соответствующие данные размещены на сайте ЦИК.

Согласно подсчетам, Владимир Зеленский Read more »