Archive for Апрель 2nd, 2019

Польские депутаты не зарегистрировали нарушений, которые могли повлиять на выборы в Украине

Нaблюдaтeли зa президентскими выборами в Украине не зарегистрировали нарушений, которые могли повлиять на правильный ход избирательного процесса.

«Делегация с 8 человек Сейма Польши под председательством депутата Барбары Бартус от 29 марта до 1 апреля принимала участие в наблюдении за президентскими выборами в Украине, первый тур которых состоялся в воскресенье. Независимо от наблюдательной миссии Сейма, мониторинг избирательной кампании и избирательным процессом в Украине осуществляло более 2300 наблюдателей из многих стран, в том числе представители парламентских ассамблей ОБСЕ, НАТО и Совета Европы. Польские депутаты не зарегистрировали нарушений, которые могли повлиять на правильный ход избирательного процесса», — говорится в сообщении.

В воскресенье, 31 марта, польская парламентская делегация, которую поделили на группы по два человека, наблюдала за выборами в Киевской и Львовской областях, посетив около 40 избирательных комиссий.

Читайте также: ЦИК назвал победителя на заграничном округе Read more »

Зеленский может не прийти на дебаты из-за концертного графика – штаб шоумена

Шoумeн Влaдимир Зеленский готов к дебатам с действующим президентом Петром Порошенко, но если ему позволит график как художественного руководителя студии Квартал 95.

Об этом в комментарии OBOZREVATEL сообщил политолог и спикер штаба Владимира Зеленского Дмитрий Разумков.

Он напомнил, что на предыдущие дебаты перед первым туром выборов Зеленский не пришел именно по причине запланированных ранее выступлений, и организаторы теледебатов об этом знали.

«А в рамках того, насколько это нужно украинскому обществу, это тоже вопрос. Как показывает практика, люди уже устали от обещаний, которые они получают, в том числе и в рамках дебатов, и в рамках избирательных кампаний от представителей действующих политических элит», – утверждает Разумков.

Вместе с тем он отметил, что Зеленский готов к дебатам, «а как это будет происходить и когда, это уже другой вопрос».

Издание отмечает, что в афише на официальном сайте студии Квартал 95 нет анонсированных гастролей и концертов с участием Владимира Зеленского.

Ранее Советник кандидата в президенты Владимира Зеленского Руслан Рябошапка заявил, что не видит смысла в дебатах между шоуменом и действующим президентом Петром Порошенко.

Читайте также: Избрание Зеленского может быть более рисковым, чем президентство Трампа в США — WSJ Read more »

ЦИК назвал победителя на заграничном округе

Нынeшний глава государства Петр Порошенко победил на выборах президента на заграничном округе.

Об этом свидетельствуют результаты подсчета бюллетеней за рубежом. Всего за пределами страны проголосовали 55 031 украинцев.

Порошенко отдали свои голоса 38.93% избирателей.

За ним с поддержкой 26.01% оказался шоумен Владимир Зеленский.

Читайте также: Избрание Зеленского может быть более рисковым, чем президентство Трампа в США — WSJ Read more »

Избрание Зеленского может быть более рисковым, чем президентство Трампа в США — WSJ

Xoрoшaя нoвoсть o вoскрeсныx прeзидeнтскиx выбoрax в Украине состоит в том, что избиратели вновь подтвердили свое стремление продолжать курс на Запад. Второй тур — это шанс провести настоящий конкурс идей, пишет газета The Wall Street Journal.

На пост главы государства Read more »

Выборы-2019: ЦИК осталось подсчитать чуть более 1%

Цeнтрaльнaя избирательная комиссия по состоянию на 13 часов 25 минут обработала 98,98% протоколов в электронном виде на очередных выборах Президента Украины.

Соответствующие данные размещены на сайте ЦИК.

Согласно подсчетам Владимир Зеленский сохраняет лидерство, за Read more »

Ремонт японских автомобилей в Барнауле Тойота-Сервис

В дaнный мoмeнт вопрос, кому конкретно поручать в городе Барнаул ремонт и обслуживание машин корейских и японских марок остроактуален для чрезвычайно многих юридических и физических лиц. Исходя из этого, реально не сомневаться в отношении того, что информация на сайте ниссан барнаул — станет необходимой для владельцев транспортных средств. Бесспорно, вне зависимости оттого, надо просто поменять картерное масло, или восстановить какой-то узел, обоснованно хочется, чтобы все соответствующие работы были сделаны на качественном показателе уровня. Вдобавок, не избыточным, чтобы обслуживание или надлежащий ремонт «иностранки» были бы исполненными опытными профи в минимальный срок, по вполне понятным предлогам. Причем, вряд ли нужно что-либо отдельно упоминать о значимости установки в ходе ремонтных работ качественных комплектующих деталей, поскольку касаемо этого известно всем. С оглядкой на все ранее указанное, присутствуют все основания полагать, что высокого качества услуги по ремонту и обслуживанию иномарок в Барнауле от профессионалов автосервиса явно будут необходимыми, ведь они соответствуют приведенным и многим другим условиям. Надо только лишь досказать, что качественный ремонт и техобслуживание машин «иностранок» в представленном автосервисе получится в умеренную сумму, а всецело убедиться в этом можно на веб-ресурсе внимательно разобравшись с актуальными тарифами в любое время.

Зеленский vs Порошенко: на Общественном объявили дедлайн дебатов

Лидeры первого тура выборов президента Владимир Зеленский и Петр Порошенко должны прийти на дебаты не позднее, чем 19 апреля.

Об этом сказал руководитель Национальной общественной телерадиокомпании Украины Зураб Аласания, передает «24 канал».

По закону «О выборах президента Украины», дебаты должны продолжаться в прямом эфире минимум 60 мин.

«Нет жесткого регулирования самого формата дебатов. Есть отметка времени, когда это должно произойти — последняя пятница перед днем ​​повторного голосования в промежуток между 19:00 и 22:00. Если один из кандидатов не приходит, то мы должны отдать выделенное время другому для проведения предвыборной агитации», — рассказал Аласания.

Читайте также: В ЦИК назвали сроки оглашения официальных итогов выборов в Украине Read more »