Archive for Март 29th, 2019

В бюллетенях будет 39 кандидатов, штамп «выбыл» ставить не будут

В бюллeтeнe нa выборах 31 марта будут имена 39 кандидатов в президенты Украины, ставить штамп «выбыл» участковые избирательные комиссии не уполномочены.

Соответствующее разъяснение обнародовала Центральная избирательная комиссия.

Для отмены регистрации кандидаты на должность президента должны были подать заявление не позднее, чем за 23 дня до дня выборов, то есть до 7 марта включительно.

После того «публичные заявления кандидатов на пост президента Украины относительно отказа от баллотирования не имеют никаких правовых последствий», отметила ЦИК

«По состоянию на 28 марта 2019 года Центральной избирательной комиссией зарегистрировано 39 кандидатов на пост президента Украины, включенных в избирательный бюллетень по очередным выборам президента Украины 31 марта 2019 года для голосования в день выборов, которые остаются субъектами избирательного процесса», – объяснила комиссия.

«Просим довести к сведению всех участковых избирательных комиссий по выборам президента Украины требование части 7-й статьи 72 закона «О выборах президента Украины» о том, что внесение изменений в избирательные бюллетени с использованием штампа «Выбыл» без решения Центральной избирательной комиссии запрещается», – проинформировала ЦИК.

Читайте также: В Кремле назвали условия признания выборов в Украине Read more »

Косметология Запорожье

В принципe, нe надо что-то дополнительно разъяснять про то, что предпосылок, отвратительно отражающихся на нашей наружной внешности и привлекательности чрезвычайно много, ввиду того, что о таком всем превосходно известно, включая и жительницам города Запорожье, вынужденным каждый день жить в проблематичной экообстановке. Вследствие чего, присутствуют все подосновы утверждать, что информация на интернет-ресурсе спа салон запорожье подарочный сертификат и остальные специальные предложения на практике сумеют заинтересовать немалое количество девушек и женщин самых разных социальных рангов и поколений. На данное время, увы, очень многие представительницы прекрасного пола полагают, что качественные услуги опытного косметолога им непосильно по средствам, на основании этого с самыми разнообразными недостатками индивидуальной наружной внешности элементарно стремятся смириться. Хотя, преобладающее большинство современных услуг в городе Запорожье вполне доступны по цене, и пилинг в этом отношении отнюдь не выступает исключением. Всецело убедиться в заявленном в действительности можно в ходе ознакомления с информацией на веб-ресурсе косметологической студии в любой удобный момент времени. Вместе с тем, нужно сказать относительно того, на страничках web-сайта выложена всеохватывающая и последняя информация о косметологических услугах в городе Запорожье, что очень даже удобно в разных случаях. Со своей стороны, в случае, если появятся самые различные вопросы об услугах, задать их не трудность, результативно воспользовавшись онлайн-формой на web-сайте либо информацией с контактным телефоном.

В Кремле назвали условия признания выборов в Украине

Признaниe итoгoв выборов в Украине российской стороной зависит «от того, как они пройдут». Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передают российские СМИ.

Песков отметил, что в Кремле не намерены давать оценку предвыборной кампании в Украине. Read more »

Israel cosmetics

Нeпрeмeннo, чтoб косметические средства, оказывались дееспособными, а заодно не навредили красоте/здоровью, это обязана быть безукоризненного качества продукция от именитых производственных компаний. Кстати, сейчас заглянув в интернет-маркет https://экомаркет24.рф/mersea/ такого рода косметологические средства оказываются доступными всем без исключения. Несколько лет назад купить натуральную косметику и парфюмерию порою получалось неосуществимой задачей по каким-нибудь факторам. Как вариация, явно не редкость было, когда в разных городах нашего государства вообще не предлагалась косметика импортных брендов, и приобрести ее для самих себя или в образе чудесного подарка, выявлялось осуществимо, увы, не всем нашим соотечественникам. Наравне с этим, в мегаполисах, доступно оказывалось сыскать фирменную парфюмерию и косметику, но купить ее частенько получалось отнюдь не по кошельку. В данный момент все изменилось к лучшему, и приобрести какую-либо импортную косметику, а еще товары для красоты в оптимальном сочетании цена и качество вполне осуществимо, зайдя в специальный онлайн-магазин. Собственно, при этом, весьма немаловажное обстоятельство то, что приобрести дееспособную косметику заграничных фабрик из натуральных элементов без забот реально с пересылкой в какой угодно населенный пункт в Российской Федерации. Ко всему прочему, чудесно то, что выбирать товары и покупать их в вышеупомянутом виртуальном магазине не дилемма в любую минуту.

Выборы 2019: Сегодня последний день агитации

В 24.00 чaсoв пятницы 29 марта истекает предвыборная агитация кандидатов в президенты.

В субботу, 30 марта, запрещена любая агитация. Последний день перед днем голосования называют «днем тишины».

Также с 29 марта запрещается обнародование или распространение результатов опроса общественного мнения, связанного с выборами, напоминает Укрінформ

Сегодня в 18.00 должно быть прекращено расходование средств с текущих счетов избирательных фондов кандидатов в президенты.

Читайте также: В Кабмине заявили, что «промышленный безвиз» с ЕС возможен в 2020 году Read more »

Украина президента Порошенко: главные достижения за 5 лет

Дo прeзидeнтскиx выбoрoв-2019 oстaлись считaнныe дни, сo стрaниц СМИ, экранов телевизоров и гаджетов, с билбордов на нас несутся предвыборные обещания. Нынешний президент Украины Петр Порошенко также принимает участие в предвыборной гонке. Но ему, в отличие от других кандидатов, нужно не только обещать, чего он добьется на посту, а и отчитываться за уже сделанное. Мы предлагаем вспомнить достижения президента Порошенко и проанализировать их реальную важность для Украины.

Армия
Безусловно, одним из основных достижений действующего президента Порошенко является модернизация армии. По сути, ее пришлось создавать с нуля, да еще и в условиях активных военных действий. Тем не менее, с 2015 по 2019 год наша армия действительно сильно изменилась. Только за прошлый год Вооруженные силы Украины получили 2,5 тысячи единиц высокоточного оружия, а также новые боеприпасы. Существенно увеличен бюджет на сектор обороны и безопасности в этом году. На него планируется выделить более 5% ВВП, а конкретно на армию – более 102 млрд гривен. Все это заметно не только на военных парадах, а и непосредственно в действующих военных подразделениях, которые охраняют наши кордоны на линии разграничения.

Антипутинская коалиция
В критический 2014 год, когда началась российская агрессия против Украины, Порошенко смог договориться о поддержке нашей страны мировым сообществом. Благодаря дипломатическим усилиям президента, Европа и США ввели санкции против России. По сути, Украину поддержал весь цивилизованный мир, и благодаря дипломатической работе наша страна в сложный и переломный момент получила финансовую и военную поддержку.

Выделенные кредиты Украина потратила на то, чтобы восстановить разрушенную войной экономику и перевооружить армию. Вооружение, которое нам предоставили союзники, помогает сдерживать агрессора на востоке страны. Недавние события в Азовском море тоже показали, что весь мир на стороне Украины. Единогласная поддержка нашей страны на международной арене – это весомое достижение президента, которое также сдерживает агрессивную политику России.

Безвиз и ассоциация с ЕС

Одно из базовых требований общества в 2014 году – Ассоциация Украины с Европейским союзом. И это требование было выполнено президентом Порошенко в числе самых первых. Следом за Ассоциацией было подписано и Соглашение о зоне свободной торговли с ЕС. И наконец – долгожданный безвиз с Евросоюзом, который Украина получила в 2017 году. Он позволяет украинцам пересекать границу с ЕС и находиться на его территории до 30 дней без необходимости открывать визу. За два года действия этого режима Европу посетило более 2 миллионов украинцев. Безвиз также стал одним из факторов привлечения в Украину лоукостеров, которые обеспечили жителей нашей страны дешевыми авиабилетами в разные уголки мира.

При этом Украина продолжает держать курс на полноправное членство в Евросоюзе, а также на вступление в НАТО. Эти устремления, также при поддержке Петра Порошенко, были зафиксированы в украинской Конституции.

Томос
Весной 2018 года Порошенко обратился к Вселенскому патриарху с просьбой о предоставлении автокефалии Украинской церкви – и добился того, чтобы наша церковь в 2019 году получила Томос. Этот документ важен не только для православных украинцев, но и для тех, кого не касается тема религии. Как правильно подчеркнул тогда Порошенко, собственная церковь – это атрибут независимости государства. Тем более, независимость от московского патриархата для Украины – вопрос политический. Ведь до получения Томоса Украинская Православная церковь с дополнением «Московского патриархата» была частью Русской Церкви, которая, как известно, является «рассадником» агентуры ФСБ.

Раньше священники Московского патриархата щеголяли тем, что представители УПЦ КП – раскольники. Теперь, когда Киевский патриархат получил наконец-то канонический статус, все таинства украинских священнослужителей считаются законными и благодатными.

Фундамент для роста уровня жизни
И наконец одно из самых важных достижений Петра Порошенко на посту президента – это формирование фундамента для повышения уровня жизни украинцев. На чем это основано: во-первых, уже несколько лет наблюдается стабильный рост ВВП Украины. Только в 2018 году он составил 3,4%. Позитивная тенденция была и в 2016 (2,4%), и в 2017 (2,5%). Этот рост дал возможность пересмотреть минимальные зарплаты и проиндексировать пенсии по всей стране. Только с 1 января 2019 года минимальная заработная плата в Украине выросла на 12% – с 3600 до 4170 грн. Кроме того, с марта 2019 году будут проиндексированы все пенсии.

Все эти факторы показывают, что нынешнее состояние украинской экономики существенно улучшилось по сравнению с показателями 2014 года. По сути, сейчас в Украине расчищен плацдарм для дальнейшего уверенного экономического роста и качественного скачка уровня жизни наших граждан.

Подытожим все вышесказанное. Фактически президент Петр Порошенко – редкий случай украинского политика, которому удалось реализовать большую часть своих предвыборных обещаний. Под его руководством в стране уже произошли серьезные системные изменения, благодаря которым у Украины появились вполне реалистичные перспективы преодолеть бедность и стать в один ряд с развитыми европейскими странами.

Источник: obozrevatel.com Read more »

Сделать ставки на спорт онлайн

Сeгoдня бoльшaя популярность делать ставки в букмекерских онлайн-конторах активно продолжает повышаться, аналогично, как и количество таких порталов в Инете. Несомненно, к таким онлайн-сервисам предъявляется куча требований, из-за этого информация здесь на специализированном портале легальные букмекерские конторы определенно выявится востребованной для очень многих наших современников. Прежде всего укажем, что в любой вариации весьма интересует честная букмекерская контора, что бы оформив верный прогноз на спорт доступно было заполучить выигрышные деньги без каких угодно трудностей. Значит, сегодняшний рейтинг и правдивые отзывы на представленном выше профильном web-ресурсе о самых разных букмекерских online-конторах на законных основаниях работающих в Российской Федерации, определенно окажутся не излишними. Помимо того поведаем, что анонсированный интернет-сайт несомненно сумеет заинтересовать, как начинающих, точно так и тех, кто уже давно увлеченно занимается ставками на всевозможные спортивные поединки. Так, например, начинающих вполне могут заинтриговать бонусы в БК онлайн, пользуясь которыми можно проверить свою удачливость (или некоторую специальную систему) и составить самые первые ставки на спорт без финансово-денежных трат. Собственно, при этом, с опытом клиента онлайновой конторы букмекерской, обязательно заинтригуют прогнозы на разного рода спортивные события, составленные высококвалифицированными профессионалами, поближе ознакомиться с которыми на web-сайте запросто хоть уже сию минуту.