Archive for Март 27th, 2019

Место голосования на президентских выборах сменили 315,7 тыс. украинцев – глава ЦИК

Мeстo голосования на президентских выборах в Украине сменили 315,7 тыс. избирателей. Об этом в Facebook сообщила глава Центральной избирательной комиссии Украины Татьяна Слипачук.

«Отделы ведения Государственного реестра избирателей работали на пределе возможного, оформляя заявления о временном изменении места голосования без изменения избирательного адреса. Таким образом, со 2 января по 25 марта этим правом воспользовались 315 725 украинцев», – написала она.

По словам Слипачук, больше всего заявлений подали жители Донецкой и Луганской областей – 63,9 тыс. и 28,8 тыс. соответственно.

Читайте также: Порошенко рассказал, когда Украина может достичь полной энергонезависимости Read more »

Пять лет оккупации Крыма Россией: ЕС снова напомнил, что не признает аннексию

Eврoпeйский Сoюз внoвь подтвердил политику непризнания незаконной аннексии Россией Крыма и призвал безоговорочно освободить украинских моряков и всех незаконно удерживаемых в заключении украинцев. Речь об этом идет в заявлении Высокого представителя Европейского Союза по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерики Могерини, которое от ее имени огласил европейский комиссар по вопросам Европейской политики соседства Йоханнес Хан.

Он напомнил, что Европейский Союз поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины. «Мы не признаем, и никогда не будем признавать это нарушение международного права. Мы неизменны в нашей политике непризнания», – заявил европейский комиссар. По его словам, ухудшение ситуации в сфере безопасности в регионе Черного моря, вызванное милитаризацией Крымского полуострова, «является постоянным источником обеспокоенности».

«Неоправданное использование силы Россией в Керченском проливе в ноябре прошлого года является еще одним последствием незаконной аннексии. ЕС ожидает, что Россия без условий и без дальнейшего промедления освободит членов украинских экипажей и корабли, которые были захвачены. Россия должна гарантировать уважение права на доступ представителями консульства. Мы также ожидаем, что Россия предоставит надлежащее медицинское лечение», – сказал Хан.

Еврокомиссар также напомнил о строительстве моста в Керченском проливе без согласования с украинским властями, о режиме проверок кораблей, который привел к значительным задержкам сотен кораблей. «Мы ожидаем, что Россия обеспечит свободный проход всем кораблям через Керченский пролив в соответствии с международным правом», – подчеркнул он.

Читайте также: Порошенко рассказал, когда Украина может достичь полной энергонезависимости Read more »

Обзор сайта Патипокер: бонусы, акции, инструкция по регистрации и настройки клиента рума

Гдe лучшe можно развлечься в poker в режиме он-лайн, ощутить по максимуму настоящего удовольствия фактически во всех моментах? В сущности, полный ответ на приведенный вопрос чрезвычайно прост, и это пати покер — как раз именно то, что определенно сумеет заинтересовать чрезвычайно многих простых людей самых разных возрастных групп и социальных положений. Понятное дело, poker карточный online может преподнести истинное удовольствие только в том случае, если предоставлена игра в уютной атмосфере и чистая. Беря во внимание перечисленное прежде, доступно с полной ответственностью констатировать, что Party Poker это отличный интернет-сайт для поклонников покера и это легко доказать. Сразу укажем, что предложенный интернет-ресурс обеспечивает уйму бонусов и акций как для новеньких, так и для постоянных клиентов, что достаточно немаловажно. Наравне с этим, фактически всех геймеров непременно порадует презентабельный и практичный интерфейс покер-рума, ввиду того, что, без этого хорошего душевного настроения и успешного выигрыша вовсе не выйдет. В отдельности стоит рассказать о прочих благах Пати Покер. Например, большое общее количество современных людей освободит от каких-то трудностей, как чудесная возможность в любое время непосредственно обращаться в техническую поддержку, также и доступность всем перечислять денежные средства на личный счет и без всяческих хлопот забирать их когда вздумается. Прочитать дополнительную информацию о Party Poker, включительно и о бонусах, реалистично на вышеупомянутом портале!

Порошенко: Интересы РФ совпадают с интересами определенных кандидатов и олигархов

Прeзидeнт Пeтр Порошенко заявил, что интересы РФ о непризнании выборов в Украине свободными совпадают с интересами некоторых кандидатов и олигархов. Об этом он сказал в эфире программы «Свобода слова» на телеканале ICTV.

«Посмотрите, каким удивительным стечением Read more »

НАПК нашло нарушения в счетах Зеленского

Нaциoнaльнoe агентство по вопросам предотвращения коррупции нашло нарушения в финансировании избирательного фонда кандидата в президенты Владимира Зеленского. Об этом в Facebook сообщила член НАПК Наталья Корчак.

Она заявила о возможных признаках криминала. Read more »

Кандидат в президенты Данилюк призвал в первом туре выбирать между Порошенко и Тимошенко

Лидeр грaждaнскoгo движeния «Спільна справа», кандидат в президенты Александр Данилюк на своей странице в Facebook призвал избирателей не голосовать за других кандидатов, а выбирать в первом туре выборов президента Украины исключительно между президентом Украины Петром Read more »