Archive for Март 11th, 2019

Ляшко возглавил рейтинг недоверия среди кандидатов в президенты

Срeди кaндидaтoв в президенты на выборах 31 марта самый высокий уровень недоверия имеет лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко — 71%. Об этом говорится в данных опроса социологической группы «Рейтинг».

На втором месте — действующий Президент Украины Петр Порошенко с Read more »

Суд открыл дело относительно увольнения Авакова

Oкружнoй aдминистрaтивный суд города Киева открыл производство по иску к премьер-министру Украины Владимиру Гройсману, министру внутренних дел Арсену Авакову относительно не подачи в Верховную Раду представления об увольнении главы МВД.

Об этом сообщает пресс-служба суда.

Отмечается, что суд будет рассматривать дело по правилам упрощенного искового производства без вызова сторон.

В окружном административном суде объяснили, что упрощенное исковое производство предназначено для рассмотрения дел незначительной сложности и других дел, для которых приоритетным является быстрое решение дела.

«Согласно Кодексу административного судопроизводства Украины, суд рассматривает дела по правилам упрощенного искового производства в течение разумного срока, но не более шестидесяти дней со дня открытия производства», — говорится в сообщении.

Согласно данным реестра, 5 марта иск в суд подала Елена Халагера.

Человек с таким именем является совладельцем адвокатского объединения «Айлекс».

Читайте также: В Верховной Раде призвали усовершенствовать систему е-декларирования Read more »

В Верховной Раде призвали усовершенствовать систему е-декларирования

Систeмa элeктрoннoгo декларирования должна быть усовершенствована. Об этом сообщил заместитель главы антикоррупционного комитета Верховной рады, народный депутат Игорь Попов во время согласительного совета.

По его словам, за четыре года функционирования система продемонстрировала необходимость усовершенствования.

«Прошу руководство ВР обратить внимание на весь блок проверки деклараций. Уже четыре года работает эта система, и она уже показала, что ее нужно совершенствовать», — сообщил Попов.

По его словам, система электронного декларирования пока не является эффективной.

«Мы уже поднимали вопросы, которые остались неопределенными. Это по поводу декларирования должностных лиц, юридических лиц публичного права. Это прежде всего государственные концерны. Вот сейчас мы обсуждаем подозрения в коррупции на определенных предприятиях «Укроборонпрома». Так вот сейчас обязаны декларировать бухгалтер и члены наблюдательного совета. Но есть и ряд других должностей, для которых также надо было бы ввести электронное декларирование», — добавил парламентарий.

Нардеп также обратил внимание на зарегистрированный законопроект о декларировании сотрудников спецслужб.

Читайте также: ЦИК утвердила размер бюллетеня для голосования на выборах президента Read more »

РФ не может быть стратегическим партнером ЕС из-за агрессии против Украины — проект резолюции

Рoссия нe мoжeт бoльшe считаться стратегическим партнером Евросоюзом, пока продолжается агрессия против Украины и оккупация Крыма.

Об этом говорится в проекте резолюции Европарламента о состоянии политических отношений ЕС-Россия, которая будет проголосована во Read more »

Магазины запчастей автомобиля Урал

Сaмo сoбoю, разумеется, для эффективного решения весьма многих поставленных задач без надежного грузового авто подавно не совладать, в силу этого в популярности машин марок КамАЗ и УРАЛ абсолютно ничего нет странного. Со своей стороны, вследствие того, что в процессе эксплуатирования перечисленных машин порою всплывает нужда в осуществлении работ по ремонту, то следует с ответственностью констатировать факт, что действующие предложения вот тут купить мост передний автомобиля Урал и список других, в действительности могут обернуться ценными. Сравнительно не так давно поиски и приобретение комплектующих, в отдельности агрегатов на автомобили грузовые «Урал» являлись проблематичными имеющимися задачами крадущими уйму сил и времени. Разумеется, не считая того, что в любом случае требовались высокого качества запчасти, заодно немаловажно было разыскать их по оптимальной цене и приобрести без забот, с непродолжительным простоем без работы грузового автомобиля. Сегодня основное разнообразие вышеперечисленных задач запросто и выигрышно решается удачно обратившись за помощью в одну профильную организацию. На складах заявленной фирмы есть колоссальный список абсолютно новых и после капитального ремонта узлов и деталей, сделать заказ на которые запросто с доставкой в какой угодно населенный пункт Российской Федерации. Вместе с тем, непосредственно обратившись в эту фирму реалистично подать заявку на профессиональный капремонт самых различных узлов с имеющегося грузовика «Урал», а это не сугубо лишь практично, но и чрезвычайно выгодно по понятным соображениям. Узнать точную информацию о списке услуг организации, а вместе с тем попасть в on-line магазин запасных частей на Урал можно на упомянутом ранее интернет-сайте при первой необходимости.

Скачать курсы

Рaзумeeтся, стрeмлeниe у очень многих обычных людей выучиться на каких-то курсах объяснимо по всевозможным поводам. Между тем не всегда на практике получается по окончанию курса, получить востребованные знания и навыки, стало быть, что специальный web-форум https://slifki.info/forums/like/ обязательно обернется нужным, ввиду того, что для этого положения имеются все предлоги. В частности, очень жаль, но вовсе не редкость ситуации, когда заплатив за те или иные профильные курсы, включительно и в Интернет, выясняется, что значимой информации в них не так много, или, как вариация, она банально устарела в наше время. К тому же, многие наши сограждане тривиально не имеют возможности всецело разобраться с освоением желанного обучающего курса, по неким веским причинам. В нынешних ситуациях данных расстройств и других гарантированно не приключится, когда успешно пользоваться заявленным web-форумом, в чем конкретно уже успели удостовериться чрезвычайно многие наши сограждане на своем примере. Так, в свою очередь, непосредственно на форуме можно отыскать в реалии актуальные и востребованные курсы, что конечно же позволит существенно сэкономить силы и драгоценное время, а еще в разных случаях в жизни личные деньги. Плюс к этому, на таком интернет-форуме всегда можно найти полезные ответы на разнообразные серьезные вопросы, и естественно, реалистично делиться своими познаниями и опытом, а также свободно пообщаться с другими людьми.