Archive for Декабрь 13th, 2018

Порошенко: никто не знает, на кого Россия нападет завтра

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко считает российскую агрессию непредсказуемой. Об этом президент рассказал в интервью польскому телеканалу TVN24.

В частности, Порошенко не исключает, что в перспективе Россия может напасть на страны Балтии.

«Никто не знает, на кого Россия нападет завтра. Может быть, российские солдаты захотят защитить «Северный поток-2″ и атакуют страны Балтии. Или же Россия захочет ударить по очередным выборам, как они пытались это делать во время референдума в Нидерландах, или во время референдума по Brexit», — отметил он.

Читайте также: Украина представила в ОБСЕ доказательства агрессии РФ в Керченском проливе Read more »

Товары из Китая

Сeйчaс, пoжaлуй, нет цивилизованных людей, которые бы не знали о web-площадке AliExpress в общем, и о востребованной возможности по низкой цене купить там различные товары в отдельном порядке, с пересылкой в нужный город нашей страны. Причем, из-за того, что зачастую всесторонне разобраться с такой web-площадкой получается трудностью по разноплановым факторам, то есть все основания не усомниться, что сайт товары для охоты на Алиэкспресс явно получится ценным довольно-таки многим цивилизованным людям. Скажем, для примера, огромное количество людей, обратившись непосредственно на площадку AliExpress банально не могут определиться ввиду колоссального перечня товаров, дополнительно, задача намного затрудняется тем, что обманщиков тут немало. В силу, отобранные товары на ранее представленном web-ресурсе от надежных торговцев, непременно смогут порадовать очень многих наших современников разных социальных статусов и возрастов. Ко всему прочему надо сказать в отношении того, что на анонсированном веб-сайте рекомендуются товары из China самых различных категорий. На основании этого, успешно пользуясь таким порталом, совсем не выйдет трудностью подобрать одежду для самих себя, приобрести, к примеру, что-нибудь необходимое для рыбалки, либо найти прекрасный подарок кому-нибудь по вескому поводу или же, без такового. Выделим, что напрямую пользоваться заявленным сайтом, чтоб выбрать и по выгодной цене закупить товары из Китайской Народной Республики доступно для всех полностью бесплатно и без различных других заморочек, а еще, само собою, разумеется, прямо сейчас.

Венгрия отказалась от практики выдачи паспортов украинцам

Нa тeрритoрии Украины больше не будут выдавать венгерские паспорта. Об этом сообщил министр иностранных дел Павел Климкин.

«Венгры говорят, что не выдают сейчас паспорта. И они не будут этого делать. Это уже хорошо, потому что я помню заявления Сийярто, когда он говорил, что выдача паспортов на нашей территории не противоречит украинским законам. Сейчас это по определению закончилось» , — сказал он.

При этом министр признал, что зарубежные венгры могут получить по упрощенной системе гражданство и это может происходить вне территории Украины.

«Я, к сожалению, не могу гарантировать, что они не попытаются продолжить выдачу паспортов венграм Закарпатья в себя, в Венгрии — на венгерской территории мы их действия не можем контролировать. Но для нас вопрос абсолютного принципа — что в своих консульствах на нашей территории они не могут этого делать», — пояснил министр.

Читайте также: Богомолец заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины Read more »

Богомолец заявила о намерении баллотироваться в президенты Украины

Нaрoдный дeпутaт Oльгa Богомолец будет баллотироваться на пост Президента Украины.

Об этом говорится в заявлении, которое она опубликовала на своей странице в Facebook.

«Я не боюсь риска, я не боюсь брать на себя ответственность, я не боюсь того, что будет тяжело. Потому что нам никто, собственно, и не обещал, что будет легко. Я хочу стать для украинского народа Президентом, который гарантирует ему справедливость. У нас должен быть гарант не только Конституции, но и гарант справедливости. Президент, который начнет, в первую очередь, с себя. Он не будет нарушать Конституцию, он будет жить жизнью обычных людей. Тогда у нас появятся справедливые пенсии, справедливая реформа здравоохранения, справедливые налоги для бизнеса без давления. Справедливая жизнь. Тогда Украина станет другой, тогда люди будут улыбаться, потому что они будут гордиться тем, что живут в таком государстве. Именно ради этого я иду в Президенты. Иду побеждать, иду принести Украине справедливость», — заявила Ольга Богомолец..

Народный депутат отметила также, что украинцы вышли на Революцию Достоинства за «справедливость и достоинство», но «за эти годы достичь этого не удалось».

«Несмотря на то, что Небесная Сотня смотрит на нас с неба, несмотря на то, что десятки тысяч погибших героев в АТО отдали свою жизнь и кровь, справедливости больше пока не стало. А должно стать больше. И у меня нет абсолютно никаких сомнений в том, что и кровь Небесной Сотни, и всех наших погибших героев, и тех, которые гибли во все предыдущие годы за независимость Украины, что она не напрасно пролилась», — подчеркнула Ольга Богомолец.

Читайте также: Порошенко хочет пригласить корабли НАТО в Азовское море Read more »

Командующий ВМС Украины предложил обменять себя на пленных моряков

Кoмaндующий ВМС Укрaины Игорь Воронченко предложил обменять себя на 24 пленных моряков, захваченных Россией. Об этом он заявил в интервью немецкой газете Bild.

«У меня разрывается сердце, когда я вижу своих солдат, которых противозаконно удерживают в России», — сказал он.

Воронченко заявил, что он готов отправиться в российскую тюрьму в том случае, если Владимир Путин отпустит украинских моряков на свободу.

При этом адмирал не считает, что корабли НАТО смогут помочь Украине в Азовском море.

Читайте также: Начальник Генштаба ВСУ: «Угроза полномасштабного вторжения наибольшая с 2014 года» Read more »

Цветы — это лучший востребованный презент на популярный праздник

Цвeты — этo oфигeнный и востребованный подарок на каждый праздник. День рождения, 8 марта, 14 февраля — ни один из таких дней не обходится без нежных и приятных цветов. Каждая девушка любит получать в подарок букет любимых гербер и наслаждаться их изяществом. С радостью Вам поспособствует интернет магазин Klumba55.ru там вы сможете приобрести — дешевые цветы в омске Дарить букеты можно по-разному. Порадовать любимых можно по особому поводу или в обычный день, реализовать это непредсказуемо или подготовить любимых. А самое важное — можно приподнести букет лично или заказать доставку цветов на адрес. Споры вокруг приверженцев доставки и личного вручения цветов будут продолжаться, наверное, всегда. Давайте разберемся в достоинствах каждого варианта, чтобы выбрать самый оптимальный. Если Вы хотите подарить букет цветов близкому человеку сами, нужно запастись временем и терпением. Необходимо подискать магазин цветов, в котором есть нужные цветы хорошего качества и опытный флорист. Все цветы для нашего букета нужно подбирать с пристальным вниманием и обсудить способы оформления. При выборе необходимо принимать во внимание вкусы и характер той персоны, которому предназначен букет. В нем должны сочетаться любимые цветы и расцветки, и он обязан соответствовать празднику. Далее начинается самое главное — после покупки нужно подобрать подходящее время, чтобы вручить букет. На дорогу также потребуется какое-то время. Получать цветы в подарок очень здорово, тем более, если букет выбран тщательно и с искреними чувствами. Доставку цветов сделать гораздо проще. Можно просто выбрать онлайн-магазин и подобрать там понравившиеся цветы. Оформить покупку и оплатить покупку можно прямо на сайте. Там же можно выбрать необходимое время доставки и при необходимости доп аксессуары к букету. Доставка букета курьером избавит Вас от неудобных ситуации и скованности и позволит сделать незабываемый сюрприз для любимого человека. Он обязательно запомнит этот подарок на всю жизнь и будет искренне благодарен Вам.