Archive for Декабрь 3rd, 2018

Рассмотрение военного положения: совещание у Парубия продолжается третий час

Нaрдeпы трeтий час проводят совещание со спикером парламента Андреем Парубием по вопросу введения военного положения, который сегодня должна рассмотреть Верховная рада Украины. Об этом пишет Ирина Геращенко на своей странице в социальной сети Facebook.

«Третий час идет совещание у спикера, где оппозиция требует в первую очередь зафиксировать выборы — и это главнее для них, чем военное положение», — написала она.

Как известно, сегодня в Раде началось заседание, на котором планировалось рассмотреть законопроект о введении военного положения в Украине. Законопроект должен был представить в парламенте секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов. Кроме того, в Раде должен был выступить президент Украины Петр Порошенко.

Читайте также: Порошенко предлагает парламенту ввести военное положение на 30 дней Read more »

Порошенко предлагает парламенту ввести военное положение на 30 дней

Прeзидeнт Украины Петр Порошенко предлагает ввести военное положение на 30 дней, а не на 60 дней, как планировалось ранее.

Об этом заявил президент в ходе брифинга 26 ноября.

Читайте также: НБУ пообещал не допускать резких скачков доллара из-за военного положения

«Я буду предлагать ввести военное положение на 30 дней. Он завершится в середине декабря. Я внесу в Раду в начале декабря проект о дате выборов. Они должны состояться 31 марта 2019 года», — сказал Порошенко.

Источник: rbc.ua Read more »

Всем доступно — Джеймс Джойс Улисс скачать fb2!

Джeймс Джoйс Улисс скачать fb2 — всегда доступно

Возможно ли нынче сыскать какую угодно интересующую книжку, в независимости оттого, выйдет это рассказ, либо, как вариант, по бизнесу, без особых проблем? На самом деле, все реалистично, а веб-ресурс http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/uliss-dzheyms-dzhoys/ джеймс джойс улисс скачать fb2 и всяческие другие книги в цифровом формате на его страницах, естественно, служат данному утверждению непосредственным доказательством. В отдельности нужно сказать относительно того, что e-книжки на профильном веб-портале доступны без платных СМС-ок всем, кто изъявит желание увлекательно проводить некое время за чтением, или же хочет уточнить, что-то познавательное для себя самого. Разумеется, отыскать книжку в цифровом образе в нужном формате на портале без хлопот можно при первой потребности, благо онлайн-ресурс для всех открыт семь дней в неделю, и круглосуточно. Ко всему прочему познакомиться поближе с увлекательным литературным произведением, или же, прочитать пособие выполнимо, в разе, если скачать e-книгу на собственный комп, или гаджет, а заодно совершенно несложно перечитывать online. Соответственно, теперь нет необходимости когда вздумается почитать книжку идти в книжный магазин и тратить свои собственные деньги. Точно также, вовсе не понадобиться терять свободное время и силы на поиск электронных книг на бескрайних просторах паутины Internet, требуется лишь отправиться на всего-навсего один заявленный выше портал. Требуется заметить, что на web-портале регулярно проходят обновления, благодаря которым на его страничках количество бесплатных книг в электронном формате продолжает стремительно повышаться.