Archive for Декабрь 1st, 2018

На интернет-сайте — «Зона затопления» Романа Сенчина

«Зoнa зaтoплeния» Романа Сенчина — на web портале!

По правде сказать, огромное общее количество обычных людей после просматривания раскрученного рекламой или расхваленного приятелями видеофильма остаются разочарованными, отдельно, в ситуации, когда на личный поход в кинотеатр довелось затратить финансы и свободное время. Однако, в неких случаях, допустим, если художественный фильм сделан по литературному произведению, имеется прекрасная возможность еще раз постараться разобраться в сюжете, а интернет-портал http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/zona-zatopleniya-roman-senchin/ зона затопления романа сенчина и разные другие книжки в цифровом формате на нем, вполне могут в этом помочь. Во-первых, заметим, что порой друзья или знакомые восторгаются некоторым кино, основываясь на высказываниях купленных рекламщиков, индивидуально не поняв сюжета картины и не разобравшись в нем, а показать им на это обстоятельство довольно-таки легко и просто. Поскольку всегда можно почитать книжку, по которой отснят художественный видеофильм, а в ней наличие разъяснений автора, непременно сможет помочь эффективно разобраться персонально практически во всех тонкостях. Между тем, что бы почитать книжку в цифровом формате на web портале online либо скачать ее для себя, вовсе не надо будет растрачивать денежные средства, что, без сомнений, значимое достоинство. Ко всему прочему, поближе ознакомиться с литературным произведением легко как в любое время на нетбуке (ноутбуке), точно так же, и успешно пользуясь мобильным гаджетом, когда вздумается. Укажем, что в некоторых ситуациях оценить по достоинству какую-то историю, взятую в основу художественного фильма или телевизионного сериала невозможно вследствие ужасной игры актеров. Тогда, прочесть цифровую книгу с оригинальным произведением, аналогично окажется не излишним.

В закон о военном положении внесена правка: выборы президента состоятся 31 марта

Спикeр Вeрxoвнoй рады Украины Андрей Парубий заявил, что в закон о военном положении внесена правка, согласно которой выборы президента состоятся 31 марта 2019 года. Об этом он сказал во время заседания парламента.

Спикер парламента также подчеркнул, что правкой в законе определено, что военное положение будет введено на 30 дней.

«Во время дебатов совместно мы пришли к пониманию, Read more »

Президент Украины издал новый указ о военном положении

Прeзидeнт Петр Порошенко подписал указ, который вносит изменения в решение Совета нацбезопасности и обороны в части продолжительности действия военного положения в Украине.

Об этом сообщает пресс-служба главы государства.

В частности, своим указом №392 Порошенко утверждает решение СНБО от 26 ноября о внесении изменения в предыдущее решение Совета, тоже от 26 ноября, «О чрезвычайных мерах по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и введении военного положения в Украине».

Читайте также: В Минобороны сформирован пункт управления для работы силового блока в условиях военного положения Read more »

Обнародован указ Порошенко о введении военного положения в Украине

Нa сaйтe прeзидeнтa Укрaины Петра Порошенко обнародован указ о введении в действие решения Совета национальной безопасности и обороны Украины о введении военного положения.

«Ввести в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины от 26 ноября 2018 года «Относительно чрезвычайных мер по обеспечению государственного суверенитета и независимости Украины и Read more »