Archive for Ноябрь, 2018

Климкин предупредил о возможности силового ответа на действия России

Министр инoстрaнныx дeл Пaвeл Климкин заявил, что Украина попытается решить конфликт в Керченском проливе мирным путем, но оставляет за собой право на самозащиту.

Об этом он сказал на брифинге в понедельник.

«Украина будет искать пути мирного урегулирования спора, как это предусмотрено статьей 33 устава ООН, но, безусловно, сохраняет за собой возможность применения права на самозащиту, как это определено в статье 51 устава Организации Объединенных Наций», — подчеркнул Климкин.

По его словам, Украина сейчас общается со всеми западными партнерами, чтобы те задействовали «все меры и рычаги» с целью освобождения украинских моряков и судов.

«Хочу подчеркнуть, что в соответствии с международным правом статус захваченных экипажей должен рассматриваться в соответствии с Женевской конвенции 49-го года. Поэтому наши моряки являются военнопленными», — отметил министр.

Присутствующий на брифинге командующий ВМС Украины Игорь Воронченко сообщил, что военные силы для ответа на агрессию у Украины «бесспорно есть».

«У нас нет такого потенциала корабельного состава, так как основной корабельный состав остался в аннексированном Крыму, но есть мощные береговые войска, мощная морская пехота, которая способна отразить нападение с морского направления при проведении военно-десантной операции», — рассказал он.

Климкин в свою очередь рассказал, какие международные законы нарушила РФ в Керченском проливе.

По его словам, своими действиями Россия нарушила все базовые нормы международного права, в частности статью 2 Устава ООН. Она узурпировала суверенные права Украины, гарантированные єтой статьей.

Читайте также: МИД Украины предоставило иностранным послам доказательства прямой агрессии РФ Read more »

Вовсе не трудность — «Океан в конце дороги» скачать fb2

«Oкeaн в кoнцe дороги» скачать fb2 — стопроцентно не задача!

Вероятно, не выдастся особенным преувеличением, в ситуации, когда поведать, что достаточно многие наши современники с восторгом говорят о прошлом времени, как вариант, когда жили князья, и им хотелось бы поприсутствовать в том вере. Очень жаль, но, действующей машины времени нет, хотя, окунуться в прошлые века осуществимо, а поможет в этом сайт http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/okean-v-kontse-dorogi-nil-gejman/ океан в конце дороги скачать fb2 и прочие e-книги на котором, общедоступны. В данное время на этом сайте предоставлено солидное обилие книжек, включительно исторических и литературы о прошлых эпохах от заграничных и отечественных писателей. Соответственно, подобрать занимательную для себя электронную книжку безусловно получится в строгом соответствии с персональными предпочтениями. Как вариант, без проблем реально отыскать e-книгу автора, который жил в некоторую эпоху, а в своих рассказах описывал события в тот век. Параллельно, несложно найти любовный рассказ, и в ходе чтения всецело насладиться веком в общем, и самой историей в частности. К слову указать про то, что, все e-книги на web-сайте выложены бесплатно, а поближе ознакомиться с ними можно по максимуму практичным для себя способом. К примеру, кто-нибудь задумает скачать книгу в цифровом формате на персональный компьютер или нетбук (ноутбук), а остальные наши соотечественники посчитают, что перечитывать онлайн занимательные произведения на веб-ресурсе им будет удобнее на своих смартфонах, при возникновении незанятого времени.

Верховная Рада одобрила введение военного положения

Вeрxoвнaя рaдa Украины в понедельник, 26 ноября, на внеочередном заседании одобрила введение военного положения в Украине. За проект закона проголосовали 276 нардепов.

Парламентарии рассмотрели соответствующий законопроект авторства президента Петра Порошенко в открытом режиме.

На засадании СНБО, которое проходило ночью 26 ноября, Порошенко заявил, что введение военного Read more »

Спецпредставитель США по Украине прокомментировал провокацию РФ в Керченском проливе

Спeциaльный представитель Госдепартамента США по вопросам Украины Курт Волкер прокомментировал инцидент с захватом украинских кораблей в Азовском море.

Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

Читайте также: МИД Украины предоставило иностранным послам доказательства прямой агрессии РФ

«Россия таранит украинское судно, которое мирно идет в украинский порт. Россия захватывает корабли и членов экипажа, а затем обвиняет Украину в провокации???», — задался Волкер риторическим вопросом.

Источник: sprotyv.info Read more »

Книжный веб-ресурс — Акунин «Смерть Ахиллеса» читать онлайн

Aкунин «Смeрть Ахиллеса» читать онлайн — книжный веб-портал

На самом деле, многие люди попадали в ситуации в жизни, когда просматривать домашний телевизор вовсе не найти особого желания, также, как куда-то идти или с кем-нибудь переписываться по самым разным аспектам. Впрочем, данное явление явно не предлог для грусти, оттого, что присутствует интернет сайт http://lifeinbooks.net/read-online/smert-ahillesa-boris-akunin/ акунин смерть ахиллеса читать онлайн и иные цифровые книги, которые непременно смогут помочь отлично провести время досуга. Например, скажем, в целом реалистично попасть на другие материки, не покидая квартиры, и совместно с отважными путешественниками побывать возле вулкана или в тропиках. Кроме этого, непосредственно благодаря цифровым книгам в целом и литературным произведениям в особенности, весьма реалистично отправиться туда, и тогда, когда хочется исходя из разных нюансов. В свою очередь, обустроить такой увлекательный досуг совершенно не проблема отправившись на анонсированный ранее тематический интернет-портал. Как-никак, все книги в электронном формате размещены по профильным тематикам подразделам web-ресурса, таким образом отыскать, что перечитать определенно не окажется сложной задачей отбирающей кучу драгоценного времени и собственных сил. В отдельности стоит указать относительно того, что все книги в электронном формате на портале предоставлены абсолютно бесплатно всем, кто пожелает. Непосредственно при этом, e-книги в целом реалистично скачать себе, или же прочитывать в режиме online, что точно также довольно-таки удобно в самых разнообразных случаях. Без преувеличения, подбирать себе цифровую книгу всецело доступно прямо в эту минуту, оттого, что веб-ресурс открыт для всех в любое время суток.

МИД Украины предоставило иностранным послам доказательства прямой агрессии РФ

Министeрствo иностранных дел (МИД) Украины предоставило иностранным послам доказательства прямой агрессии России против Украины. Об этом сообщает Twitter пресс-секретаря МИД Украины Екатерины Зеленко.

Зеленко назвала важным брифинг руководства ВМС ВСУ и МИД Украины для дипкорпуса, где украинская сторона представила доказательную базу.

«Представили доказательную базу в пользу прямой агрессии РФ против Украины, призвали партнеров принять все необходимые меры для сдерживания агрессора и немедленного освобождения пленных», — отметила Зеленко.

Читайте также: СБУ задержала контрактника, который сбывал боеприпасы из зоны ООС Read more »

Подобрать «Человек который смеется» скачать книгу — подавно не дилемма!

Гдe и кaк найти — «Человек который смеется» скачать книгу?

В реалии, с ситуациями, когда всплывает задача достать какую-то книгу-пособие, столкнулись чрезвычайно многие наши соотечественники различных поколений и социальных рангов. Значит, http://lifeinbooks.net/chto-pochitat/helovek-kotoryj-smeetsya-viktor-gyugo/ человек который смеется скачать книгу и всевозможные иного рода цифровые книги на заявленном сайте, наверняка привлекут внимание. Как пример, внушительное общее количество наших современников ищет пособие по какому-либо хобби, ввиду того, что такие полезные книжки в общем-то могут помочь успешно справляться с практическими заданиями с приемлемыми расходами свободного времени и своих сил. Плюс к этому, порою необходимы пособия по модернизации бизнеса, психологии, или по остальным областям жизнедеятельности современных людей. Собственно говоря, при этом, в том разе, если недавно подыскать необходимые книжки пособия в родном регионе не всегда выходило, либо приобрести их было нереально по поводу завышенной денежной стоимости, то в наше время все кардинально изменилось в лучшую сторону. Благо, найти любое ценное пособие реалистично отправившись на анонсированный выше веб-портал, а ознакомиться с книжкой в целом, и почитать ее в режиме он-лайн в отдельном порядке, либо вообще скачать, доступно всем бесплатно. В особенности не лишним сказать о том, что на страницах специализированного веб портала помимо пособий, в наличии громадный каталог электронных книг с литературными творениями, которые аналогично общедоступны. Стало быть, успешно пользуясь таким вот интернет-порталом найти нужное пособие или электронную книжку для досуга, подавно не выявится трудностью.