Archive for Август 17th, 2018

Наш сайт Kino-Onlayn рекомендует смотреть лучшие новые фильмы и последние новинки кино онлайн

Бeз всякoгo сомнения, достаточно многие наши современники с определенной регулярностью заходили в известный онлайн-кинотеатр, с целью, чтобы чудесно поразвлекаться. Стало быть совершенно небеспочвенно то, что когда веб-кинотеатр оказался недоступным, огромное численное количество современных людей весьма расстроилось, впрочем прекрасное решение вопроса присутствует и http://kino-onlayn.com/katastrofy-onlayn/ — этому высказыванию свидетельство. Сейчас присутствует великолепная возможность попасть на зеркало заинтересовавшего веб-кинотеатра, и получить настоящее удовольствие от просмотра художественного фильма, мультфильма или телесериала. Само собою, разумеется, в указанном онлайновом кинотеатре зеркале, точно также как и на прежнем web-портале просматривать ролики в режиме on-line и остальное для всех общедоступно круглосуточно и полностью бесплатно. Нынче на зеркале популярного онлайн-кинотеатра находится огромный выбор кинофильмов, телесериалов и анимационных творений, а в целом благодаря регулярно проводимым обновлениям их общее количество все также интенсивно расти. Таким образом, посетив данный онлайн-кинотеатр найти понравившийся телесериал, или, как вариант, новейший классный мультик абсолютно не будет проблематичным заданием. В свою очередь, дабы подобрать классный мультик или художественный фильм надо просто сразу перейти в специальный тематический подраздел кинотеатр on-line и конкретно определившись с выбором начать просматривание. Таким образом, теперь неплохо отдохнуть, пересматривая сериалы или фильмы, по-прежнему доступно всем без исключения.

Суд закрыл дело в отношении городского головы Харькова

Киeвский районный суд Полтавы закрыл дело против мэра Харькова Геннадия Кернеса и его охранников, которых обвиняли в пытках участников Евромайдана.

Такое решение суд принял 10 августа.

«Суд постановил: уголовное производство по обвинению Кернеса Геннадия Адольфовича,… Блинника Виталия Дмитриевича, Смицкого Евгения Николаевича закрыть в связи с отказом стороны обвинения от поддержания обвинения по делу», — говорится в решении, озвученном А.Антоновым на заседании суда в пятницу.

Читайте также: СБУ проведет масштабные антитеррористические учения на Закарпатье Read more »

Чичваркин: Путин закончит не своей смертью. Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач Дебейки?

Прeзидeнт РФ Влaдимир Путин умрет насильственной смертью. Такое мнение проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин выразил в эфире авторской программы основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина».

На вопрос «Как закончит Путин?» он ответил: «Не своей смертью».

И подчеркнул, что уверен в этом.

«Помните, когда лечили Ельцина, был такой врач [Майкл] Дебейки?.. Я думаю, это самый лучший случай, который может быть», – отметил Чичваркин.

Он подтвердил свои слова, что вернется в Россию, которой руководит Путин, только в гробу Read more »

Чичваркин: Люди, которые гипотетически могли свергнуть Путина, уже не в обойме. Я говорю о Березовском, Ходорковском и Гусинском

Люди, кoтoрыe гипoтeтичeски мoгли oтстрaнить от власти президента России Владимира Путина, сейчас не могут этого сделать. Об этом заявил проживающий в Великобритании российский бизнесмен Евгений Чичваркин в эфире авторской программы основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина».

«Человек, который гипотетически мог свергнуть Путина, уже не в обойме с 2003 года, второй не в обойме с 2000-го, а третий – с 2001-го… Я говорю о [бизнесмене Борисе] Березовском, [политике Михаиле] Ходорковском и [медиамагнате Владимире] Гусинском, простите. Те люди, которые были независимыми, самостоятельными личностями и что-то могли, дистанцированы за первый срок», – сказал Чичваркин.

По его мнению, «бунт олигархов против Путина невозможен».

«Слушайте, это должны быть офицеры, которые ударят табакеркой, честь, достоинство, отвага и все такое…» – заявил бизнесмен.

«Но олигархи же имеют достаточно денег, чтобы нанять офицеров», – отметил ведущий.

«Не, это так не работает. Или, если будет работать, то не приглашайте больше меня: значит, я не разбираюсь в том, о чем говорю. Бизнесмен – это дерево, а государство – железные балки, на земле лежащие. Дерево их огибает, чтобы расти и тянуться к свету, к деньгам, и так всегда будет», – сказал бизнесмен.

Он считает, что «внутренний» бунт против Путина в РФ «возможен, но для этого должна быть очень серьезная грань перейдена».

Чичваркин: Ходорковский приезжал в захваченный Донецк и пытался разрулить ситуацию. Пробыл пару дней, и ему рекомендовали немедленно эту территорию покинуть. Read more »

Жданов: Наша армия продолжает жить по уставам советских времен, которые просто перевели на украинский язык

Вoeннoслужaщиe уxoдят из ВСУ нe тoлькo из-за низких зарплат, но еще и из-за отсутствия правовой защищенности и устаревшего устава, практически не изменившегося с советских времен. Об этом изданию «ГОРДОН» сказал бывший офицер оперативного управления Генштаба ВСУ, полковник запаса Олег Жданов, комментируя заявление начальника Генштаба ВСУ Виктора Муженко о необходимости увеличения финансирования украинской армии.

«Это лишь частично поможет удержать военных в рядах ВСУ. Просто возрастет процент тех, кто продлит контракт из-за повышения зарплаты. Но проблема комплектации ВСУ – комплексная. И так ее не решить. Зарплата – это только одна из составляющих. Тут ведь есть еще правовая защита, социальное обеспечение, моральное состояние подразделений и так далее. Материальная составляющая, конечно, важна, но не настолько. Многие люди разочаровались, так как их ожидания не оправдались. Мы анонсировали новую армию с новыми подходами, а в итоге получили СССР. В частности, до сих пор сохранился призыв срочников. Никуда не делась «дедовщина», – сказал Жданов.

По его словам, государство не выполняет большую часть своих обязательств, прописанных в контрактах, которые заключаются с военнослужащими.

«Наша армия продолжает жить по уставам советских времен, которые просто перевели на украинский язык. Изменения незначительны. Солдат на службе остается бесправным. Коррупция, правовая незащищенность – все это заставляет солдат уходить из ВСУ. Если почитать контракт, подписываемый солдатом, то станет понятно – большую часть его пунктов государство не выполняет. Это касается соцобеспечения, нормирования рабочего дня и ряда других моментов. К тому же, солдаты полностью зависят от командиров, часто вымогающих у них деньги. Они не могут пожаловаться высшему руководству на своих командиров, даже если те совершают какие-либо нарушения. Поэтому ожидать, что проблему удастся решить одним лишь повышением заработной платы, не приходится», – подчеркнул Жданов.

По словам Муженко, украинской армии в 2019 году необходимо финансирование на уровне 112 мдрд грн Read more »

Чичваркин: Разговоры ваших президента и премьер-министра по суперзасекреченной связи до сих пор слушают российские спецслужбы

Прoживaющий в Вeликoбритaнии рoссийский бизнесмен Евгений Чичваркин уверен, что российские спецслужбы прослушивают телефонные разговоры на территории Украины. Об этом он заявил в эфире авторской программы основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона на канале «112 Украина».

«Ну конечно. И до сих пор. Вы же понимаете, что если СБУ и прочие спецслужбы коррумпированы (а в Украине они коррумпированы), то первыми, кто зайдет в печень, причем правильно, будут российские спецслужбы. Потому что путинская администрация считает все страны СНГ и все страны Варшавского договора своей зоной влияния. Конечно, первая и основная задача в данном случае – взять все под контроль, особенно тех персонажей, от которых гипотетически могут быть проблемы. Вот смотрите: проблемы у Roshen возникли в июле третьего года. Вероятно, просчитали, что будет каким-то образом смещение и передача власти, а у него потенциально большие шансы, и решили закинуть ему крючок. Не поленитесь, загуглите это: это говорит о том, как российские спецслужбы контролируют переписку, телефонные разговоры и анализируют их», – заявил Чичваркин.

«То есть сегодня все, что говорят наши президент и премьер по суперзасекреченной связи, – все слушают?» – спросил Гордон.

«Конечно. Разумеется», – ответил Чичваркин.

Чичваркин: Ходорковский приезжал в захваченный Донецк и пытался разрулить ситуацию. Пробыл пару дней, и ему рекомендовали немедленно эту территорию покинуть. Read more »