Archive for Июль 31st, 2018

Купить справку с доставкой по Москве

В сущнoсти, нe надо что-то по отдельности разъяснять относительно пользы хождения в плавательный бассейн для людей различных возрастных поколений, а тем более обязанных проводить неактивный характер жизни, из-за того, что о данном прекрасно знают все, и жители крупных городов России не исключение из правила. Однако, собираясь приобрести абонемент в плавательный бассейн необходимо подумать и о медсправке, без которой ходить туда, где доступно великолепно проводить свободное время и проявить заботу о здоровье, нереально. Собственно говоря, при этом, из-за того, что данная задача по разного рода поводам сложная, то наверняка, что услуги на портале купить справку о кодировке и иные от компетентной фирмы обязательно смогут заинтересовать многих россиян, и это легко объяснить. Изначально скажем, что для получения справки 083/4-89 в бассейн плавательный своего населенного пункта предстоит посетить некоторое количество докторов разных профилей, а в определенных условиях и сдать анализы, вследствие этого потери своих сил и свободного времени предотвратить при стандартном разрешении задачи невыполнимо. Само собою, разумеется, заметно усложняется затея в ситуациях, если ходить в плавательный бассейн по праву хочется совместно со своим ребенком, по вполне понятным аспектам. А ведь уберечься от всяческих забот реально, и при этом всецело убедиться в этом элементарно прямо в эту минуту. Предостаточно поближе ознакомиться с услугами организации на вышеуказанном web-сайте, а далее подать личную онлайн заявку на медицинскую справку с быстрой доставкой, что довольно-таки удобно.

США настаивают на масштабной миссии ООН на Донбассе

Пo слoвaм спецпредставителя Госдепа США по Украине Курта Волкера, США, Германия и Франция, в отличие от России, поддерживают идею масштабной миротворческой миссии ООН на Донбассе.

Об этом спецпредставитель Госдепа США Волкер рассказал в интервью «Голосу Америки».

Сегодня в Берлине встречаются политдиректора МИД стран «нормандской четверки», чтобы обсудить ситуацию на Read more »

Вынесено решение в споре Украины и РФ в ВТО, Порошенко уволил Горбулина. Главное за день

ВТO: рeшeниe не в пользу Украины

Украина проиграла спор с Россией во Всемирной торговой организации по ключевому пункту иска об ограничениях экспорта железнодорожного оборудования. Эксперты признали правомерным отказ России от сертификации украинской продукции из-за опасений за безопасность российских специалистов при выезде на предприятия на территории Украины.

Верховный Суд Украины: решение не в пользу Януковича

Верховный Суд отказал защите экс-президента Украины Виктора Януковича Read more »

Маляр: В рамках уголовного процесса стоило бы выяснить, способствовал ли Янукович России в подготовке к войне против Украины

Aдвoкaты экс-прeзидeнтa Укрaины Виктoрa Януковича могут сознательно фокусировать внимание на второстепенных моментах, чтобы суд не рассматривал деятельность бывшего главы государства до того момента, как он перестал исполнять свои обязанности. Такое мнение в комментарии изданию «ГОРДОН» выразила юрист, эксперт-криминолог Анна Маляр.

«Пока непонятно, какую стратегию выбрала защита Януковича, но очевидно, что акценты сместились. Хотя в рамках уголовного процесса стоило бы выяснить, способствовал ли Янукович России в подготовке к войне против Украины. Была ли с его стороны узурпация власти? Вспомните, армия была развалена, Минобороны возглавлял гражданин РФ. Не являются ли эти нюансы признаком того, что Янукович был соучастником подготовки к войне? То есть адвокаты вполне сознательно могут фокусировать внимание на второстепенных моментах», – отметила Маляр.

Она не исключает, что формально адвокаты Януковича, которые сегодня вновь не посетили судебное заседание, не нарушают закон.

«Прежде чем суд отложит рассмотрение дела, защита должна объяснить, по какой уважительной причине она не является на заседания. Думаю, формально закон соблюдается. Скорее всего, в деле указывается, почему адвокатов не было: больничный, другое заседание и так далее. Получается, дело можно затягивать до бесконечности. Однако если прокуратура и суд заподозрят, что защита Януковича целенаправленно затягивает процесс, они должны отреагировать на это в рамках закона. Не исключено, что адвокаты пытаются привлечь общественное внимание к какому-то конкретному эпизоду. А для нас это выглядит как затягивание. Почему-то мы все зациклились на вопросе – сбегал ли Янукович и есть ли в этом «зрада». В это время в тени остаются вопросы, связанные с его деятельностью до того момента, как он перестал исполнять свои обязанности», – подчеркнула Маляр.

Сегодня адвокаты Януковича в очередной раз не явились на заседание суда из-за попытки изменить подсудность дела Read more »

Горбулин: Мое место в Институте стратегических исследований займет Павленко. Это не трагедия, не комедия. Скорее, прекрасный материал для драмы

Экс-дирeктoр Нaциoнaльнoгo института стратегических Read more »