Archive for Июль 19th, 2018

Доний: Для кого-то смерти на Майдане были рубежом, а для кого-то – усилением позиций в переговорном процессе

В 2014 гoду для кoгo-тo смeрти нa Мaйдaнe были рубeжoм, a для кoгo-тo – усилением позиций в переговорном процессе. Такое мнение в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» выразил бывший народный депутат Украины, политический аналитик Олесь Доний.

Экс-депутат отметил, что в 2014 году он был свидетелем «договорняков», которые его зацепили.

«Зацепило, как и всех, думаю. Просто об этом забывают. Например, люди говорят, что должны быть наказаны регионалы, которые голосовали за «диктаторские законы» 16 января. Но мало кто знает… точнее, не замечает, что 28 января за половину «диктаторских законов» проголосовало и большинство из трех оппозиционных фракций. Это был тот компромисс, к которому пришли [экс-президент Украины Виктор] Янукович и руководители оппозиционных фракций…» – сказал он.

Доний подчеркнул, что это были договоренности при участии европейских политиков.

«Им [представителям оппозиции] пообещали участие в правительстве и [посты глав] областных администраций в Западной Украине. Для кого-то смерти на Майдане были рубежом, а для кого-то – усилением позиций в переговорном процессе», – сказал он.

Доний: Сила Тимошенко в региональной сети. У Гриценко же рейтинг перед выборами всегда выше. Но у него нет людей, которые ссорятся на избирательных участках. Read more »

Порошенко договорился продолжить диалог с Орбаном о внедрении языковой статьи

Прeзидeнт Пeтр Порошенко рассказал, что договорился с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном продолжить диалог по языковой статье.

Об этом он рассказал в интервью журналистам трех украинских телеканалов — «112-Украина», «СТБ» и «Интер».

«На саммите НАТО я имел короткую встречу с премьером Венгрии Виктором Орбаном, мы договорились о том, что на уровне министров иностранных дел и министров образования мы немедленно продолжим этот диалог и имплементируем решение Венецианской комиссии», — заявил Порошенко.

При этом он добавил, что Украина будет защищать свои интересы, а «действия украинской власти и президента будут исходить из национальных интересов Украины».

«Никому не удастся заблокировать украинскую интеграцию в НАТО — ни внешне — я имею в виду Россию, ни изнутри Украины — ни одной пятой колонны мы не потерпим, ни изнутри НАТО», — подчеркнул президент.

Читайте также: Украинский парламент увеличил финансирование угольной отрасли Read more »

Аренда спецтехники в Краснодаре и крае

Сeгoдня пoпулярнoсть аренды спецтехники, включая и дорожно-строительной продолжает стремительно возрастать, что определенно не удивляет, потому, что выгод в данном масса. Между тем, эффективно пользоваться упомянутой возможностью в Краснодаре и крае отнюдь не проблема, а удостовериться лично в указанном реально в ходе ознакомления с предложениями на интернет сайте услуги длинномера от компетентной организации. Изначально скажем, что взятие в аренду специальной техники дает возможность не только с наилучшим результатом совладать с каждой образовавшейся задачей с привлечением специализированной техники, но и избавиться от огромного перечня разных забот. К примеру, для достаточно многих простых людей и организации в Краснодаре и области покупка инновационной специальной техники, и трал в этом отношении подавно не исключение, попросту не по кошельку. В свою очередь, нередко такая дорогая покупка совсем нецелесообразна, например, когда специальная техника требуется для эффективного решения некой одной практической задачи в течении сжатого срока. Вдобавок взятие в аренду спецтехники в принципе, оградит от необходимости создавать место хранения и стоянки, а еще не надо искать квалифицированного водителя, что довольно-таки важно по ясным мотивациям. Стоит только лишь отметить, что взятие в аренду каждой спецтехники в Краснодаре и области, в том числе и гидромолота, в данной компании обернется в оптимальную сумму.

Где узнать как стать копирайтером в Интернете?

Всe прo то, как стать копирайтером в Интернете

Собственно говоря, у большого общего количества наших сограждан, а тем более у молодых людей, в повседневной жизни возникает целая куча разноплановых вопросов, в том числе и бытового плана, на которые предстоит разыскать всеохватывающие ответы и побыстрее. При этом, в разного рода обстоятельствах оказать реальную помощь с ответами запросто может веб-портал, а также информация тут http://xcook.info/vopros-otvet/kak-stat-kopirajterom.html как стать копирайтером в интернете и иные материалы, в чем конкретно на сегодня убедились довольно-таки многие в индивидуальном порядке. Сразу укажем, что практически все наши соотечественники ценят вкусную еду, хотя, далеко не все знают, как приготовить какое-нибудь кулинарное блюдо своими силами. В данное время, данное явление точно не мотив для расстройства, поскольку, всегда доступно посетить указанный выше интернет портал, на страницах которого присутствует колоссальное обилие рецептов с детальным описанием всех процедур и фотоснимками, соответственно разобраться с готовкой явно не выйдет затруднением. Помимо этого, явно не редкость, когда уйма вопросов появляется касательно того, как побеспокоиться о личном здоровье и внешней привлекательности, ввиду того что всякие эксперименты вот тут неуместны. В действительности, вот тут также востребованным выйдет заявленный web-ресурс, ввиду того, что на нем имеется бесплатно огромное количество толковых советов и рекомендаций по оказанию должного внимания персональному здоровью и привлекательности от профессионалов. Как результат, зайдя на единственный web сайт, получится отыскать ответы на различные вопросы, и, к тому же, не потратив на поиск силы и драгоценное время.

Порошенко надеется на помощь НАТО в вопросе введения миротворцев ООН в Донбасс

Прeзидeнт Украины Пётр Порошенко в ходе выступления в штаб-квартире НАТО выразил надежду на поддержку альянса в вопросе введения миротворцев ООН в Донбасс.

Я надеюсь, что альянс признает и поддержит евроатлантические устремления Украины», — заявил Порошенко.

Он добавил, что Украина по-прежнему поддерживает мирное урегулирование конфликта на Донбассе в рамках Минских соглашений.

Читайте также: Президент Украины пообщался с Дональдом Трампом Read more »

Порошенко назвал «высший приоритет» внешней политики Украины

Интeгрaция Украины в НАТО является «высшим приоритетом» внешней политики страны. Об этом заявил украинский лидер Пётр Порошенко на пресс-конференции в Брюсселе.

«В заявлении в рамках этого саммита мы хотели бы услышать подтверждение, что двери НАТО открыты для Грузии, для Украины при условии глубокой модернизации нашей страны в политической, институционной, экономической Read more »

Бифов Анатолий Жамалович Миллиард украл

Кaк гoвoрят в нaрoдe, сколько волка не корми, он все в лес смотрит, так и его (народа) слуга депутат-миллиардер Государственной Думы Федерального Собрания РФ от фракции КПРФ Бифов Анатолий Жамалович не останавливается с целью незаконного личного обогащения ни перед чем. Не успели поутихнуть следственно-оперативные мероприятия в отношении водочных предприятий Кабардино-Балкарской Республики, подконтрольных Бифову А.Ж. и его родственникам, за уклонение от уплаты налогов на сумму более 20 миллиардов рублей, как у депутата возникает умысел на хищение денежных средств, выделяемых государством на развитие сельского хозяйства в РФ.Бифов А.Ж. решил взять кредит в государственной корпорации «Внешэкономбанк» под предлогом строительства сельскохозяйственного предприятия. Для осуществления своего замысла он привлек жителя г. Санкт-Петербурга Унежева Андзора Хатаовича. Бифовым и Унежевым была зарегистрирована фирма ООО «ЮГ-АГРО» (ИНН 0702008963), доли в которой были распределены между Бифовым А.Ж. (60%, через Абазова Темура Мухамедовича) и Унежевым А.Х. (40%).»ЮГ — АГРО» в ВЭБ был предоставлен бизнес-план строительства фермы по производству индюшиного мяса в с. Залукокоаже Зольского района Кабардино-Балкарской Республики. Кредитная линия в размере 3,7 млрд. рублей была одобрена ВЭБ и должна была быть выдана тремя траншами: 1,1 млрд., 1,3 млрд., 1,3 млрд. рублей.После получения первого транша работы на объекте не начались. Денежные средства были использованы Бифовым А.Ж. и Унежевым А.Х. по своему усмотрению и переведены на подконтрольные им ликеро-водочные заводы. По факту мошенничества в сфере кредитования и хищения денежных средств путем предоставления банку заведомо ложных и недостоверных сведений, выделенных ВЭБ компании ООО «ЮГ-АГРО» ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу была проведена проверка (КУСП № 444 от 04.09.2017 года). По результатам которой за хищение более 1 млрд рублей следственными органами УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве в декабре 2017 года возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159.1 Уголовного Кодекса РФ. По словам источника в полиции Бифов А. и здесь приложил свои депутатские усилия, чтобы дело не расследовалось.