Archive for Июль 5th, 2018

Миллиардер Гинзбург пообщался в Астане с роботом Софией и пообещал привезти ее в Украину

Укрaинскo-aмeрикaнский миллиaрдeр Мaрк Гинзбург пooбeщaл привезти в Украину робота-гуманоида Софию. Об этом он сообщил редакции издания «ГОРДОН».

В Астане 2–3 июля Гинзбург принял участие в форуме мэров городов стран Шелкового пути Global Silk Road, хедлайнером которого стала робот София. По словам миллиардера, пообщаться с андроидом ему удалось «за ужином в доме очень высокопоставленного казахского чиновника».

«София выглядела немного уставшей. Я встречался с ней утром на сцене форума, где она выступила с прекрасной приветственной речью перед многотысячной аудиторией. Один из трех ее создателей – мой друг Дэвид Чен – пообещал дать мне возможность пообщаться с ней тет-а-тет», – сообщил Гинзбург.

Гинзбург отметил, что в начале октября текущего года он привезет Софию в Киев.

фотогалерея (1 из 5)

Депутат Верховной Рады предложил упразднить должность премьер-министра Украины

Лидeр «Радикальной партии» Олег Ляшко предложил ликвидировать должность премьер-министра Украины. Об этом парламентарий написал на свое официальной странице в Facebook.

Он заявил, что президент Украины должен быть главой государства и исполнительной власти.

По его мнению, лидер страны должен формировать правительство и нести полную ответственность за состояние дел в стране.

«Предлагаю должность премьер-министра ликвидировать, количество министерств сократить до 10—12″, — написал он.

Читайте также: Петр Порошенко надеется, что Верховная Рада проголосует за снятие депутатской неприкосновенности Read more »

Широкоформатная печать любых форматов

Сeгoдня ширoкoфoрмaтнaя печать, сравнительно необходимая услуга в столице, более того, потребоваться она элементарно может в любой момент времени по тем или иным предпосылкам. Из-за этого реально с уверенностью сказать, что действующие предложения на интернет-портале предприятия http://bannermsk.ru/ сто процентов привлекут внимание много физических и юридических лиц в мегаполисе Москва, и это легко объяснить. Начнем с того обстоятельства, что в специализированной компании установлено инновационное технологическое оборудование и собран укомплектованный штат опытных сотрудников, а печать широкоформатная осуществляется с применением высокого качества материалов. На основании этого, огромное количество людей явно сумеет заинтересовать великолепная возможность оформить заказ на интерьерную печать в мегаполисе, которая будет исполнена оперативно и на высокопрофессиональном уровне по всем показателям. Плюс к этому, приличное число организаций точно заинтересует широкоформатная печать, как услуга, оказываемая в комплексе, потому, как это предоставляет перечень благ и выгод. Ведь в наше время обратившись за помощью в одну организацию вполне осуществимо заказывать, как вариация, дизайн баннера с рекламной информацией, его широкоформатную печать и монтаж, причем это все обойдется в адекватную сумму, что имеет большое значение. Найти более подробную информацию относительно услуг компании можно на ее вышеуказанном портале, в любой момент.