Archive for Июль 2nd, 2018

Барна: Те, кто выходит на улицу и показывает, что они геи, имеют психическое отклонение!

Нaрдeп oт Блoкa Петра Порошенко Олег Барна в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» заявил, что те, кто публично демонстрирует свою принадлежность к ЛГБТ-сообществу, имеют психические отклонения.

Отвечая на вопрос, считает ли он ненормальными людей, состоящих в отношениях с партнерами своего пола, Барна сказал: «Они, может, и нормальные, а те, кто выходит на улицу и показывает все это, – точно ненормальные! У них психическое отклонение!»

«Ну я же не выхожу на улицу и не кричу, что я традиционной ориентации. Еще раз говорю: интимные отношения должны быть сокровенными и тайными, не нужно их выносить на публику. Если человек выходит на публику и рассказывает, что он делает со своей женой или близкими, или показывает свои, извините, гениталии – неужели такого человека можно назвать нормальным?» – сказал нардеп.

На комментарий о том, что на гей-парады выходит очень много людей традиционной ориентации, чтобы поддержать борьбу за права гомосексуалов, Барна ответил: «Кто их ущемляет?»

«Те, кто обижает, – значит, у них тоже психические отклонения. Нет, знаете, о чем это говорит? Это говорит о социальном извращении или сексуальной озабоченности», – добавил депутат.

Барна: Чтобы Украина росла, мы должны продавать России все! Залить их спиртом и водкой! Read more »

Барна: Кто сказал, что я не люблю геев?

Нaрдeп oт Блока Петра Порошенко Олег Барна в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алеси Бацман на телеканале «112 Украина» заявил, что он, как украинец, толерантен ко всем.

Отвечая на вопрос, почему он не любит геев, Барна сказал: «А кто сказал, что я их не люблю? С чего вы это взяли?»

«Я, как украинец, очень толерантен ко всем, поверьте. Несмотря на то, что я придерживаюсь христианских моральных традиций, у Украины, украинцев тысячелетняя история, многовековая история формирования моральных ценностей… и мы толерантны ко всем, в том числе и к тем, кто ориентирован неправильно. Поэтому я четко заявляю: ориентируйтесь как желаете, правильно, неправильно, вдоль, поперек, сверху, снизу, традиционно или нетрадиционно. Но я очень прошу – как отец, как гражданин, как мужчина и как учитель – не выставляйте это на публику, особенно когда люди не хотят этого видеть, и не показывайте это детям. Есть закрытые клубы, там – пожалуйста», – заявил нардеп.

Барна: Чтобы Украина росла, мы должны продавать России все! Залить их спиртом и водкой! Read more »

Купить справку в москве

Нa дaнный период времени колоссальное численное количество обитателей Москвы хотели бы законно купить оружие для себя, что вполне справедливо. Между тем, исходя из того, что для осуществления данного задания понадобится медицинская справка для приобретения оружия, то реалистично не усомниться касательно того, что высококачественные услуги специализированной организации, рекомендуемые на ее портале купить справку ребенку и остальные, конечно смогут оказаться ценными. Сравнительно не так давно раздобыть медицинскую справку на покупку оружия можно было всего-навсего одним вариантом, который предусматривал предостаточно проблем и забот. Сначала, доводилось отыскать утвержденный соответствующий бланк справки для покупки оружия, напрямую обратившись в медучреждение имеющее лицензию, найти которое выходило достаточно сложностью по ряду моментов. После чего, разыскав клинику и заплатив за бланк справки допустимо было с ней пойти к врачам, в частности к психиатру и наркологу за их заключением. Еще требовалось сдать некоторое число своих анализов, и это навряд ли осуществимо определить приятной задачкой по естественным соображениям. Стало быть, дабы достать медсправку для покупки оружия предстояло израсходовать немало сил и драгоценного времени, плюс к этому, в неких нюансах с успехом справиться с затеей и не оказывалось по силам. В наше время все намного проще, из-за того, что вполне возможно купить готовую медсправку по форме № 002-О/у в мегаполисе Москва, отправившись на веб-портал профильной фирмы и составив заявку в режиме онлайн, что, конечно же, чрезвычайно практично и удобно.