Archive for Апрель 13th, 2018

В Европейском парламенте размышляют над тем, давать ли Украине очередной транш

Eврoпeйский парламент сейчас рассматривает предложение Европейской комиссии о предоставлении одного миллиарда евро в качестве макрофинансовой помощи Украине.

В то же время для этого Украина должна выполнить ряд условий в области реформ. Об этом сообщила представитель делегации комитета Европейского парламента по иностранным делам Лайма Андрикиене на пресс-конференции. Read more »

Tickets.by — удобный сервис для подготовки к путешествиям

Вaжнo сдeлaть комфортной каждый этап организации поездки, это поможет принести максимум удовольствия от самого путешествия. Чтобы упростить людям подготовку к перелётам, туристическая компания Tickets.by предлагает своим клиентам приобрести авиабилеты через интернет. Удобный и простой интерфейс сайта предполагает самостоятельный выбор рейсов и направлений. Забронировать места в самолёте можно в любое время дня и ночи в течение десяти минут, что гораздо быстрее, чем совершать покупки другим способом. Однако люди не только по этой причине отдают своё предпочтение данной фирме.

Почему путешественники выбирают авиабилеты через сервис Tickets.by?

Клиенты компании по достоинству оценили низкие тарифы на перелёты. Чтобы добиться оптимальной стоимости поездок, специалисты туристической организации провели индивидуальные переговоры с каждым воздушным перевозчиком, установив взаимовыгодные условия для сотрудничества. Также Tickets.by предоставляет дополнительные скидки зарегистрированным пользователям ресурса. Чтобы совершать перелёты ещё дешевле, нужно лишь уделить несколько минут заполнению личных данных на сайте компании и делать покупки через её сервис. Скапливая баллы от каждого приобретения, клиенты фирмы могут потратить их на оплату до половины стоимости авиабилета.

Также стоит отметить большое количество партнёров среди воздушных перевозчиков. Это позволяет Tickets.by предоставлять своим клиентам широкий выбор рейсов и направлений. Выбрать и забронировать билеты на самолёт можно самостоятельно, введя паспортные и платёжные данные или обратиться за помощью к операторам круглосуточной службы поддержки. Они помогут решить все вопросы, возникшие в процессе эксплуатации сайта.

tickets.by

Украинцы должны принять решение по новой конституции на референдуме, — Мельничук

С мoмeнтa первого принятия Конституции в Украине в 1996 году данный документ был множество раз изменен, поэтому необходимо создать новую редакцию.

По мнению народного депутата, ветерана войны с Россией, Сергея Мельничука, украинскому обществу следует проголосовать за новую конституцию на референдуме.

Читайте также: Один из авторов Конституции предлагает полностью перейти к парламентской форме правления Read more »

Северный поток-2: США планируют блокировать строительство

Сoeдинeнныe Штаты Америки собираются финансово заблокировать работу над новым газопроводом, являющимся проектом Российской Федерации.

Это может быть сделано за счет отказа Дании дать свое согласие на строительство трубопровода, проходящего через их территории.

Читайте также: Госдеп: «Северный поток-2″ подорвет экономику Украины

Такое решение может стать еще одним шагом в общеевропейской стратегии, направленной против агрессии Российской Федерации.

Источник: 24tv.ua Read more »

В правительстве объяснили, зачем Украине соглашение о дружбе с РФ

Дoгoвoр о дружбе и сотрудничестве с РФ до сих пор действует, потому что в нем Россия признает территориальную целостность Украины.

Такое пояснение озвучила вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе в эфире «5 канала» в четверг вечером.

«Акт о дружбе и сотрудничестве до сих пор действует именно потому, что там Россия признает полностью нашу территориальную целостность, и Россия там обязывается не нападать на украинское государство. И поведение РФ в течение этих 4 лет — это прямое нарушение (договора – ред.)», — заявила она.

Читайте также: В Манафорта возле суда бросили российский флаг Read more »

Симметричный ответ: Россия ввела смешные санкции против США

Прeдстaвитeли казацкого сообщества города Санкт-Петербург лишили Дональда Трампа звания почетного казака.

Представители российского казачества считают, что это вполне достойный ответ на санкции, вводимые правительством США в отношении России.

Читайте также: Симметричный ответ: из РФ изгоняются иностранные дипломаты

Напомним, что западное сообщество старается с помощью санкций противодействовать агрессивной внешней политике РФ.

Источник: unian.net Read more »

Турчинов: С Путиным я общался дважды. Он на меня не произвел никакого впечатления: серый и заурядный

В интeрвью oснoвaтeлю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины Александр Турчинов, который в 2014 году исполнял обязанности президента Украины, сказал, что встречался с российским президентом Владимиром Путиным дважды.

«С Путиным я два раза общался… В составе делегации. Ну как, «общался»? Принимал участие в переговорах. Это был 2005 год и, по-моему, 2008-й. Я был тогда руководителем Службы безопасности Украины и первым вице-премьером, соответственно. Знаете, он на меня не произвел никакого впечатления: серый, заурядный – ничего особенного», – отметил Турчинов.

По его мнению, когда «такие» получают абсолютную власть, «начинаются серьезные проблемы».

Турчинов: Когда начались захваты наших частей, я пытался на вертолете вылететь в Крым, чтобы организовать оборону аэродрома. Меня удержал Аваков.  Read more »