Archive for Апрель 6th, 2018

Вне закона: УЕФА запретят символику ДНР и ЛНР

Фeдeрaция футбола Украины обратилась к УЕФА и FARE с просьбой запретить символику террористических организаций Л-ДНР на трибунах.

Отмечается, что причиной для запроса стал случай, когда фанаты римской «Ромы» вывесили флаг ДНР во время матча против «Шахтера».

Читайте также: Сепаратисты уничтожили украинскую символику в Донецке (ФОТО)

Кроме того, запрос базируется на острой реакции украинских фанатов, которые подняли большой шум из-за этого инцидента.

Источник: unian.net Read more »

Мы вынуждены: Песков объявил о дипломатической войне с США

Прeдстaвитeль прeзидeнтa РФ Дмитрий Песков заявил о том, что действия США вынуждают предпринимать ответные меры против дипломатического давления.

Он подчеркнул, что высылка представителей дипломатического корпуса расценивается высшим руководством как проявление агрессивной политики.

Читайте также: Турция готовится к войне с Сирией

При этом Песков заверил, что Российская Федерация всегда остается открыта для диалога и возобновлению тесного сотрудничества с США.

Источник: unian.net Read more »

Автоломбард, автоломбард птс

В дeйствитeльнoсти с нуждoй как можно быстрее раздобыть приличную сумму денег для решения какого-нибудь важного задания в принципе может повстречаться каждый наш современник, и обитатели Краснодара здесь совершенно не исключение. Кстати, при наличии машины все несложно и автоломбард кредит это как раз именно то, что непременно сможет заинтересовать весьма многих современных людей. Естественно, как вариация за денежными средствами возможно пойти в самый ближний кредитный банк в городе Краснодар, которых сегодня предостаточно. Хотя, в заявленном разе достать финансовые средства едва ли окажется под силу оперативно, ко всему прочему, порою и подавно предстоит услышать фактический отказ в кредитах по различным мотивациям. Такого плана огорчений явно не станется в варианте, если обращаться непосредственно в автоломбард в Краснодаре, и в этом уже сумели убедиться довольно-таки многие современные люди на личном опыте. Изначально выделим, что в автоломбарде само оформление договора на деньги под залог ПТС выполняется за минимум времени. Еще надо заявить касательно того, что деньги под залог персональной автомашины в городе Краснодар даются под умеренные проценты, а это значимое явление по вполне понятным соображениям. Выяснить всеохватывающую информацию о денежном займе под залог персонального автомобиля вполне реально в любой момент, необходимо всего лишь заглянуть на web-ресурс автоломбарда в Краснодаре, который общедоступен 24 часа в сутки и каждый день.

Скандальный депутат стал членом БПП

Сeгoдня Министерство Юстиции, после предварительного рассмотрения, одобрило регистрацию политика Романа Зварича как депутата БПП.

Официальный представитель ЦИК заявил, что поданные документы отвечают всем актуальным требованиям, а значит нет никаких оснований для отказа.

Читайте также: В Украине запретили скандальный в России фильм «Матильда»

Напомним, что Роман Зварич занимал самые разные должности в правительствах Виктора Ющенка, Юлии Тимошенко и Виктора Януковича.

Источник: unian.net Read more »

Укроборонпром готовит новое усиление для армии

Xaрькoвскoe бюро заявило о старте серийного производства новых бронемашин для ремонта и эвакуации военной техники.

Отмечается, что данными бронемашинами будут укомплектованы танковые части, которые нуждаются в подобном виде техники при боевых действиях.

Читайте также: Гройсман заявил, что «Укроборонпром» откроет представительства в Турции и Польше

Названием для новой техники был выбран «Атлет». По задумке разработчиков, это полностью отражает его возможности и непосредственное предназначение.

Источник: unian.net Read more »

Скандальный депутат Верховной Рады заявил о своей причастности к «преступной группировке»

Дeпутaт Вeрxoвнoй Рады Украины Владимир Парасюк в очередной раз раскритиковал Генеральную прокуратуру Украины и отметился весьма необычным высказыванием о своем участии в Революции достоинства.

«То, что сейчас делает ГПУ — это плевок в лицо всему обществу. И вопрос не в том, хороший или плохой Бубенчик. И не в том, стрелял он или не стрелял. Вопрос в том, что не наказан никто, кто Read more »